Soccer.ru

Миллер: «Кукурузное поле — не судейское. Одни — асы, другие — нет»

18 августа 2019, 16:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер иронично отреагировал на скандал, разгоревшийся вокруг судейства в матче 6-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Ахматом». 

Есть поле и есть поле. Кукурузное — не судейское. Одни — асы, другие — нет.

Все комментарии
Сергей Саныч
19 августа 2019 в 03:18
Его на сельское хозяйство что ли перебросили?
daba55
18 августа 2019 в 22:24
И чего он умного сказал
Ангел неБесГрешен
18 августа 2019 в 21:37
Миллер: "Одни — асы, другие — (дальше в рифму)»
cska1948
cska1948 ответ Nikola45 (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:28
Я возмущаюсь? Да наоборот, восторгаюсь тем, что Карасёва за то что он поставил липовый пенальти в ворота Оренбурга и не поставил очевидный пенальти в ворота Зенита благодарный Дюков, выкинув Еськова, назначил судить дерби.
Nikola45
Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:23
    Nikola45
    Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 21:21
    А чего в тех играх не так было? Отменяли взятие ворот? Причем без нарушений! Так чем вы возмущаетесь??
    Nikola45
    18 августа 2019 в 21:20
    Более мерзкая только у Лени Киевского! (Бандита в 90)
    Nikola45
    18 августа 2019 в 21:18
    Теперь я понимаю почему вы взяли этот ник ))
    iri13
    18 августа 2019 в 19:53
    Я думала, вы ас, а вы "удвас".(С)
    antant1
    18 августа 2019 в 19:49
    За, что его награждают не понимаю..долги газпрома за 2,5 триллиона перевалили
    antant1
    18 августа 2019 в 19:46
    Какая у Миллера все-таки мерзкая рожа..песец отвращение
    oFANATo
    oFANATo ответ cska1948 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:54, ред.
    А кто бы сомневался, что Миллера все устраивало, когда судьи отбирали очки у конкурентов, что то не слышно было Миллера после того как судья отобрал очки у ЦСКА в матче где Чалову сломали нос и не назначили пенальти. А тут сразу выполз.
    Как же приятно было вчера смотреть на его удивленную рожу, когда газ проект по делу потерял очки.
    cska1948
    cska1948 ответ drug01 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 18:49
    И чего он умного сказал? Чем так говорить, то лучше помалкивать.
    cska1948
    18 августа 2019 в 18:46, ред.
    Как только судья свистнул НЕ в пользу Зенита, так они сразу и про ВАР вспомнили и даже кукурузное поле приплели. А до этого в нашем судействе всё было тип-топ, всё Зенит устраивало.И с Краснодаром судья молодец, и с Оренбургом, а тут видишь ли караул!
    Valeron112
    18 августа 2019 в 18:27
    Просто Екатеренбург)
    Alex12357
    18 августа 2019 в 18:19
    А пусть Миллер такой вопрос задаст в ФИФА и УЕФА-,что там ему ответят?
    LOpp
    18 августа 2019 в 18:14, ред.
      Conotop-XASAN
      18 августа 2019 в 18:05
      Краткость сестра таланта!
      Twisted
      18 августа 2019 в 18:05
      Вор должен сидеть в тюрьме
      Anisovich
      18 августа 2019 в 18:02
      Какие там асы, их фердун деньгами перепортил.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
      18 августа 2019 в 17:59
      Обращайся, если че ;)
      Valeron112
      18 августа 2019 в 17:53
      не стадиону = 5)
      Valeron112
      18 августа 2019 в 17:52
      Открытие -Арена ))))- кукурозное поле ... Как же дерби в понедельник ...ааа брага.. всё ушли
      Gloomy59
      18 августа 2019 в 17:48
      как задолбала ихнея толерантность!!!!
      4RT
      4RT
      18 августа 2019 в 17:41
      Миллер- точно уж не ас,распоряжается газпроектом хуже сторожа кукурузного поля
      drug01
      18 августа 2019 в 17:40
      Даже Миллер заговорил!
      Nikola45
      18 августа 2019 в 17:38
      Краткость сестра таланта!
      Можно конечно и развернуть тему, а зачем? ))
      Footbolista
      Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      18 августа 2019 в 17:35
      Спс...ты лучше Миллера обьяснил)...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
      18 августа 2019 в 17:34
      На кукурузное поле асы посадили самолёт. На футбольном -рифма к асам...
      Igo0rek
      18 августа 2019 в 17:25
      А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
      Гость