Soccer.ru

Орлов: «Егоров как Папа Римский. Надо менять систему судейства»

18 августа 2019, 14:20

Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал о новой системе судейства в РПЛ.

Я считаю, что должна быть коллегиальная система работы департамента судейства. Есть Левников, он не имеет отношения к назначению судей на матчи, как Егоров. Почему? Хотя он возглавляет судейский комитет. Должны быть 3-4 человека, которые могут друг другу высказывать свои мнения. Должны быть обсуждение и высказывание друг другу своего мнения. Один Егоров… Есть пословица — не надо быть в свите Римского Папы. Он как Римский Папа: как скажет, так и будет. Надо поменять систему.

Когда был Розетти, он, конечно, был авторитетным человеком. У Егорова нет такого авторитета, как у итальянца. Нужно еще два человека в департаменте, Левников и одного авторитетного человека. Мне на ум приходит Алексей Спирин. Он постарше, но опытный и квалифицированный судья. Он мастер и прошел все и вся. Одного на откуп — это неправильно. Должно быть все коллегиально. Эта проблема требует тщательной доработки. Во всяком случае, та система, которая есть сейчас, она не срабатывает, значит, надо искать другое.

Ранее Орлов прокомментировал ситуацию с отсутствием VAR на большинстве матчах РПЛ.

Все комментарии
nubom
nubom ответ 311 (раскрыть)
01 октября 2019 в 13:54
Точнее - с каждого города по представителю.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Byvaliy (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 19:35
Если есть доказательства того, что ты говоришь, почему не несёшь куда надо? Можешь срок получить за недоносттельмтво, или за клевету. Выбирай. Или кар ы на стол, или пасть на замок. Я правильно тебя понял, что лучше и умнее красть у страны?
Митридат
18 августа 2019 в 18:03
надо
PATRIOT1965
18 августа 2019 в 17:45
Судей надо назначать жеребьевкой,в присутствии комиссии.Покрутил барабан,чья фамилия выпала,тот и судит.А судейский комитет перевести с Москвы в Грозный.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
18 августа 2019 в 17:37
Соглашусь однозначно и повторю свою мысль в сотый раз. В футбол не деньги играют. А Зенит живет по принципу "деньги есть - ума не надо"
oFANATo
18 августа 2019 в 17:15
Гена Орлов, а есть пословица, "В чужой монастырь не лезь со своим уставом"
311
311
18 августа 2019 в 17:06
Тогда уж совет из 16 человек, с каждой команды по представителю!)
scikuni
18 августа 2019 в 16:38
орлов глуп, он не понимает что система рухнет и капец газпрому его
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 16:34
Это он сгоряча и уже пожалел об этом!))
Сп62
18 августа 2019 в 16:02, ред.
Российский то он, российский, но в первую очередь он питерский комментатор. Предложение дельное, но запоздалое. Уже после третьего тура можно было выносить его на обсуждение. Тем более Орлова регулярно приглашают на ТВ и возможность высказать своё мнение у него есть, как ни у кого.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Константин Белых (раскрыть)
18 августа 2019 в 16:00
Увидишь скоро как будут выступать. Семь штук не пропустят.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:23
Ошибка судьи это хорошо конечно..Но ни Гендос ни Семак ни Дзюба ни болельщики бомжей не ответили на один вопрос. Как команда собирается выступать в группе ЛЧ если не может в большинстве 83 минуты забить гол Ахмату? Почему то за это никто не спрашивает с команды. Как бы судья не накосячил-позор однозначный!
ДАША Д
18 августа 2019 в 15:20
Говорит много и ни о чём.
STVA 1
STVA 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:19
Это сила)))
rubinovyi2
18 августа 2019 в 15:12
Уж не на себя-ли любимого,намекает Генаха,когда упоминает про авторитетного человека?))
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2019 в 15:04
Левников а обязательно, тк его сынишка Кирилл поклонник Спартака. И ещё обязать всех судей не только удалять соперников зенита, но и ставит пару пенальти в пользу Газпрома. Вот тогда будет самое то
Footbolista
18 августа 2019 в 15:04
Гена записался на прием к Папе Римскому...
Dinamo
18 августа 2019 в 14:56
Согласен с Геннадием. Меня тоже удивляет: как на московское дерби Егоров умудряется назначать питерского недосудьишку, по совместительству родного брата покойной жены вратаря зенита, и человека, не один десяток раз делавшего нужный результат для проекта с берегов Невы.
Сергей Саныч
18 августа 2019 в 14:54

Сижу нормально я, в судейской комнате.
Поклёпы гонишь, жизнь мою губя?
Я бровью поведу и выйду в папы римские,-
А в мамы выберу - естественно, тебя!
STVA 1
STVA 1 ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:51
Гена Ришелье)))
Anisovich
18 августа 2019 в 14:51
LOpp
Сегодня 14:22
Беспристрастный и непредвзятый российский комментатор Геннадий Орлов рассказал о новой системе судейства в РПЛ.


А у вас в Конотопе какая система судейства?
4RT
4RT
18 августа 2019 в 14:33, ред.
Гореть теперь Орлову в гиенне огненной.P.S. "Газпром"-основной спонсор гиенны огненной.
clop
18 августа 2019 в 14:27
По существу я согласен с Орловым. Но знание пословиц Геннадию надо будет подтянуть.
p.s. Вспомнился персонаж Дюма, которого звали брат Горанфло. Этот монах тоже любил вставлять в разговоре разные цитаты из Библии, но все время путал слова. Получалось смешно :)
Serg3.12
18 августа 2019 в 14:24
Егоров, как Папа Римский, ну Генка-то тогда, как сам Господь Бог)
LOpp
18 августа 2019 в 14:22
Беспристрастный и непредвзятый российский комментатор Геннадий Орлов рассказал о новой системе судейства в РПЛ.
Гость