Soccer.ru

Ловчев: «В матче с ЦСКА родился новый „Спартак“»

21 августа 2019, 04:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев поделился впечатлениями от победы «красно-белых» над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура РПЛ.

Главный вывод: у «Спартака» в матче с ЦСКА родилась новая команда. Кто-то говорит, что физически она не готова, но я бы обратил внимание на эмоции. Во все времена «Спартак» любили за то, что от него много впечатлений.

После игры с ЦСКА смотрю на Бакаева, который в прекрасного футболиста превращается. Во время интервью он весь дрожал, потому что только что победил, потому что так этого хотел. Вот такой «Спартак» не может не нравиться. И такой «Спартак» ждут болельщики.

Ларссон прибавит. Как и Тиль. Покупают игрока в опорную зону, потому что Гулиев не ведёт игру, а Зобнин сдал. Но я в Рому верю. Он обязательно прибавит. И смотрите, как прибавил Максименко. «Спартак» переиграл ЦСКА и по моментам. При этом сколько выручал великий Акинфеев! Стало бы 2:0 – и всё бы закончилось. А довести игру до ничьей ЦСКА помешали свои же фанаты. Они устроили дымовую завесу – и в этот момент ЦСКА потерял нити игры. Они были довольны, что сравняли счёт, а «Спартак» – работал.

В этот момент Олег Кононов говорил своим игрокам, что они должны выиграть, нагнетал обстановку. Хотя и без этого Жиго вырубал всё, что можно. В предыдущей игре с ЦСКА он навалил больше лошади. А теперь забил дважды, спасал в обороне, правда, и мяч, который влетел в ворота «Спартака», срикошетил от него. 

Впереди у «Спартака» серьёзное испытание – дважды играть с «Брагой», с «Крыльями» и «Зенитом». Да, ещё будем говорить, что «Спартак» играет неважно. Но главное: родился новый «Спартак». Я отправил Олегу Кононову сообщение, в котором поблагодарил за такую игру.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Кирилыч (раскрыть)
22 августа 2019 в 13:33
Купили свиньи немца,
Уж сбитого давно,
И он легко всем кажет:
Состав свиней был дно...)))
Стилистика опуса соответствует...)))
drug01
21 августа 2019 в 17:48
Надо ожидать всего самого хорошего
Кирилыч
21 августа 2019 в 16:09
Купили Кони Влашича
А Влашич без ноги
Влетели кони в дерби
Гыгы гыгы гы гы)х(
mntr13
21 августа 2019 в 15:00
Посмотрим что дальше будет
PATRIOT1965
21 августа 2019 в 14:25
В матче с Брагой проснется старый.)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2019 в 13:49
Думаешь , будет выкидыш???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
21 августа 2019 в 13:47
И как кухарк Назаров!!!
isamsn
21 августа 2019 в 13:05
У Ловчева Спартак после каждой победы рождается и после каждого поражения умирает....
Kyonn
Kyonn ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 августа 2019 в 12:51
Чистейше отыгранный эпизод. Все это видели и все подтвердят, даже во время трансляции повтор пускали много раз. Если так сильно горит после поражения в дерби - излагайте в соцсетях ЦСКА, где могут найтись фанатики-единомышленники. А тут 90% людей прекрасно понимают, что эпизод не тянет даже на обычный фол.
dino-hsv
21 августа 2019 в 12:34
"В предыдущей игре с ЦСКА он навалил больше лошади"......
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 августа 2019 в 11:24
Женя по ходу , как Рейнгольд , в воздухе переобувается!
13 RUS
21 августа 2019 в 11:13
Стихи и песни до очередного позора гыгыгы
cska1948
21 августа 2019 в 10:37
Ловчев: «В матче с ЦСКА родился новый „Спартак“»
----------------------------------------
После игры с Брагой. Ловчев: "Игра показала, что роды были преждевременными"
112910415
21 августа 2019 в 10:36
перемены есть, и это не может не радовать !
Serg_Diamond
21 августа 2019 в 10:04
"Жиго вырубал всё, что можно". Этот лесоруб на пол года отправил Ефремова в больничку с крестами на 18-й минуте, на 16-й минуте то же самое он пытался проделать с Ахметовым - после ужасного кульбита вверх ногами чудом обошлось. И никакого свистка, все нормально. Этот "гладиатор" перепутал футбольное поле с татами. Его счастье, что на поле не было Вернблума или братьев Березуцких - они бы быстро объяснили этому гладиатору как нельзя себя вести на футбольном поле. Но я верю, что эта коса еще найдет свой камень.
Sysanin101
21 августа 2019 в 09:38
Спартаку крупно подвезло, что ЦСКА их не наказал в первом тайме.
Спартак смотрелся слабо!
Если бы не голы, то КРИТИКА плохой игры Спартака загнала бы Кононова за Можай!!!

Эта игра показала, что везение было на стороне Спартака.
ЦСКА был сильнее, но этого оказалось мало.
Спартаку подвезло в первом тайме и в концовке.
В следующих играх, при такой средней игре, Спартак ПРОИГРАЕТ и везения уже не будет из-за лимита.
Спартак его исчерпал в матче с ЦСКА!

Спартаку подвезло, а ЦСКА нет.
Это футбол и иногда везение помогает, когда другим нечем брать.
Но надо помнить, что всё время везти Спартаку не может и не будет.
Алексей Коротеев
21 августа 2019 в 09:01
Ну вот ,опять понесло !!! Уберите Кононова и тогда родится НОВЫЙ СПАРТАК !!!!!!! Игры как не было ,так и нет ! Ну чего ,слепые все что ли ? С ЦСКА и Туном -повезло . С другими может не прокатить, начиная с Браги .
LOpp
21 августа 2019 в 08:56
Обыграли середняка а шума то сколько. Не влететь бы Браге
Garrincha58
21 августа 2019 в 08:36
а с Брагой новый Спартак отведав бражки португальской тут же превратиться в старый
Anisovich
21 августа 2019 в 08:22
Упаси Боже, от старого устали.
Izmar
21 августа 2019 в 08:15
    морозз
    21 августа 2019 в 08:14
    Этот состав играет всего лишь второй раз, но правда победный и ЦОРН походу ещё не всех приобрёл и движуха ещё идёт! Поэтому рано впадать в эйфорию, хотя основа команды просматривается и становится реальностью! Но самое главное что сами футболисты неравнодушны, какие эмоции в глазах...вот что давно не хватало Спартаку!
    Leha-ha50
    21 августа 2019 в 07:58
    Расчувствовался Евгеша!!! Надолго ли???
    25процентный клоун
    21 августа 2019 в 07:29
    Значит родятся новые клоны на соккере
    SHMEL
    21 августа 2019 в 07:28
    Смешное интервью...
    Izmar
    21 августа 2019 в 07:10
    Скорее в матче с ЦСКА умер старый ЦСКА.
    EAGinLE
    21 августа 2019 в 07:05
    Удачи Спартаку.
    ermak6848
    21 августа 2019 в 07:04
    Ох Женя и ловко высказался..однако
    sir_Alex
    21 августа 2019 в 06:45
    "В предыдущей игре с ЦСКА он навалил больше лошади" ‒ смешно!
    А, вообще, не надо "ля-ля", Серафимыч!
    ANATOLY KANDAUROV
    21 августа 2019 в 06:32
    Из 8 игр в этом сезоне Спартак прилично сыграл 2 раза. С Ахматом и ЦСКА. Пока рано судить о возрождении. Сдвиги есть,, но в основном в эмоциональном плане. Много покажет игра с Зенитом
    Гость