Soccer.ru

Главный тренер «Браги»: «„Спартак“ заслуживает играть в групповом этапе ЛЕ»

21 августа 2019, 16:11
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту заявил, что «Спартак», как и его команда, заслуживает играть в групповом этапе Лиги Европы.

Это сбалансированная команда, я знаю Жиго, который играл в Бельгии, Мельгарехо, Шюррле, которого все знают, Бакаева, очень опасного футболиста, играющего под 10-м номером. Это очень качественные игроки, «Спартак», как и мы, заслуживает играть на групповом этапе Лиги Европы.

Напомним, что «Спартак» и «Брагу» рассудит испанская бригада арбитров. 

Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ За адекватность (раскрыть)
22 августа 2019 в 02:56
не понимаю, почему все расслабится предлагают после вылета Браги. Опишу вполне реальный, мрачный прогноз: Зенит и Локо могут вообще не набрать очков в ЛЧ, заняв 4 места, не выйти в евро весну. Спартак, Цска, Краснодар - кто-то из них тоже вполне может не преодолеть группу ЛЕ. А допустим Порту, который вылетел из ЛЧ, вполне может претендовать на выигрыш ЛЕ (чем наберет немало очков). Бенфика, Спортинг тоже вполне могут оказаться в весенних стадиях. При таком раскладе мы снова будем позади, т.к. у нас изначально было больше клубов в еврокубках. Так что нам пока очень рано расслаблятся.
Sysanin101
21 августа 2019 в 20:02
Спартак“ заслуживает???

Для начала надо ЗАСЛУЖИТЬ победной игрой.
А если игра не сыграна, то и заслуживать НЕЧЕГО!
Если Спартак победит, то поздравим, а если проиграет, то нечего им делать в Европе?
На кону 10-12 лимонов в евро и Брага просто так их не отдаст Спартаку.
Они Спартаку тоже не помешают.
Поэтому и надо сыграть хорошо.
Если спартаковцы сыграют, как играли с ЦСКА, то ПРОИГРАЮТ и останутся без лигоевропейских денег!!!
Klaksvikar Itrottarselag
21 августа 2019 в 18:40
Как раз баланса в игре Спартака пока не наблюдается - нужен качественный опорник, ну и ещё тренер не помешал бы.
d_fincher
21 августа 2019 в 18:39
Европа постепенно узнает нашу новую команду.
Мясо69
Мясо69 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 18:13
ты же болельщик фк "коррупционер", что может быть весёлого в твоей жизни вообще?
За адекватность
21 августа 2019 в 17:05
"Торино" - "Вулверхэмптон", "Айнтрахт" - "Страсбург", все эти клубы тоже заслуживают играть в ГЭ ЛЕ, но дальше пройдет только один. В нашем случае надеюсь это будет "Спартак". В стратегическом плане борьбы за 6-е место с Португалией в ТК УЕФА важнейшее противостояние. Нужно убирать "Брагу" с пробега и как говориться "можно спать спокойно." Ну а как получится скоро увидим.
Владимир_Спартак
21 августа 2019 в 17:04, ред.
Вот игры и покажут, кто сейчас готов играть в группе. А это все слова для наивных.... 😁
25процентный клоун
25процентный клоун ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 августа 2019 в 17:03
Поясню, матч с ливером был завыход из группы ЛЧ, с первого места, и колбаса стала финалистом
25процентный клоун
21 августа 2019 в 17:00
Все так, но он не назвал ни одного нападающего и ни одного опорника, вот что обидно
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 16:51
В первом же тайме.)))
Leha-ha50
21 августа 2019 в 16:51
Боливар не выдержит двоих!!!
PATRIOT1965
21 августа 2019 в 16:51
Нашел кого восхвалять,явно подкалывает.Наверно смотрел матч с Ливерпулем)))).
beefs
21 августа 2019 в 16:50
Молодец, хорошо сказал...
ДСА
21 августа 2019 в 16:35
Пусть Спартак и играет.
sir_Alex
21 августа 2019 в 16:27
Игры покажут, кто достоин.
galem72
21 августа 2019 в 16:18
Типичная предматчевая лесть сопернику. Нужно выходить и побеждать Брагу!
Izmar
21 августа 2019 в 16:12
Тренер Браги издевается над свиньями.
EAGinLE
21 августа 2019 в 16:12
Удачи Спартаку.
Гость