Soccer.ru

Роналду: «Соперничество с Месси делает меня лучше, и наоборот»

22 августа 2019, 03:49

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду в эфире португальского канала TV1 высказался на тему своего соперничества с форвардом «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси.

Я очень восхищаюсь карьерой Месси. Он ранее признавал, что не был рад моему уходу из Примеры, потому что он ценил наше соперничество в чемпионате.

Это хорошее футбольное противостояние, но не единственное в спорте. У Майкла Джордана тоже были конкуренты в баскетболе. Айртон Сенна и Ален Прост были отличными соперниками в Формуле-1. Все эти соперничества в разных видах спорта соприкасаются в том, что они полезны. Месси делает меня лучшим игроком, и наоборот.

У меня отличные профессиональные отношения с Месси, ведь мы уже 15 лет делим одни и те же моменты.

Мы ни разу не встречались с ним за обедом, но почему бы не сделать это в будущем? У меня бы не было с этим проблем.

Не так давно Роналду отметил, что разница между ним и Месси заключается в том, что аргентинец не выигрывал Лигу чемпионов в составе разных команд.

Все комментарии
FC Barcelona twitter
22 августа 2019 в 22:02
Куда ему с Месси тягаться! Он и в ла лиге это соперничество проигрывал. Пусть в сериале тягается с нападающими.
Самедов Агил
22 августа 2019 в 16:48
А мне как фанату Локо и любителю барсы месси нравится, но я даже не понимаю как можно сравнивать рона и месси,)) это два разные но великие игроки, ни рону ни месси никому ничего доказывать не надо) пусть продалжают штамповать голы, жаль мы их в одной команде не увидим, одинис лева другой с право)
Brooklyn888
22 августа 2019 в 16:33
Какие коменты пошли 😂😂
daba55
22 августа 2019 в 15:13
выиграет еще
Митридат
22 августа 2019 в 15:11
есть такое )
Master ШиФу
Master ШиФу ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2019 в 15:01
    Ros S
    22 августа 2019 в 12:51, ред.
    Роналду: разница между мной и Месси?я полноприводный
    Так Себе Аналитик 2
    Так Себе Аналитик 2 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    22 августа 2019 в 11:29
    Ты сейчас описал ситуацию недовольного игрока "Леганеса" или "Осасуны"?)
    barcelona and cruyff
    22 августа 2019 в 11:16
    Он уже давал подобное интервью 100 лет назад ,но согласен с ним
    Крутой камерунец
    22 августа 2019 в 11:14
    вы задолбали два древних динозавра,вам обоим скоро в утиль))))
    Правдин Семён
    22 августа 2019 в 10:34
    Вот здесь хорошо сказал.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2019 в 09:59
    Ибра бог футбола)))
    СПОРТ СПОРТ
    22 августа 2019 в 09:34
    да как не жаль но эпоха Роналду подходит к завершению, я очень рад что мне удалось побывать на его играх!
    Ангел неБесГрешен
    22 августа 2019 в 09:22
    Чует, что скоро бутсы на гвоздь.
    Ну или из Китая или Катара о своем величии кричать. Правда, оттуда плохо слышно ...
    Brooklyn888
    22 августа 2019 в 09:04
    Отнимите у него микрофон 😂
    Johnes
    22 августа 2019 в 09:04
    Опять здесь явный подтекст: у Майкла Джордана тоже были конкуренты... ну все ясно с этим парнем. Мания величия налицо. Был такой старый добрый детский фильм - «Тайна железной двери». Там был злобный волшебник гаденыш с волшебными спичками, который все время трындел: «это я самый умный, я самый смелый, яяяя!»
    Zenit_84
    22 августа 2019 в 08:40
    выиграет еще
    Ruslik1982
    22 августа 2019 в 08:19
    меня бы бесило, когда я с утра до ночи 7 дней в неделе тренируюсь, а выходит какой-то коротышка который пиво на пляже пил всю неделю и накидывает мне 3-4 мяча
    safari-05
    22 августа 2019 в 07:59
    Вот сейчас он отлично сказал. Молодец.
    ОПС
    22 августа 2019 в 07:42
    Сам то хоть понял, что сказал?
    sir_Alex
    22 августа 2019 в 06:40
    Вот с этим точно не поспоришь!
    Vis.
    22 августа 2019 в 05:54
    Месси вне конкуренции. Роналду скорее соперничает с остальными.
    ФанГалактикоса
    22 августа 2019 в 05:23
    Величайшее противостояние :) Надеюсь когда-нибудь снимут фильм про них топовый, как фильм про Сенну и Проста
    Гость