Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Олимпиакосу» и в ответной игре

27 августа 2019, 23:51

«Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первой игре краснодарцы также уступили.

Таким образом, «Краснодар» сыграет в Лиге Европы.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Олимпиакос» 1:2 (1:1)
Голы: Уткин 10 — Эль-Араби 11, Эль-Араби 48

Первый матч: 0:4

«Краснодар»: Крицюк, Петров (Скопинцев 56), Спайич, Фьолусон, Стоцкий, Олссон, Вильена, Уткин (Игнатьев 67), Сулейманов (Намли 32), Берг, Вандерсон
Главный тренер: Сергей Матвеев.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Семеду (Сиссе 65), Мерия, Цимикас, Гильерме, Бухалакис, Кастело Поденсе (Камара 83), Вальбуэна, Масурас, Эль-Араби (Судани 73)
Главный тренер: Мартинш Педру.

Предупреждения: Стоцкий 25, Намли 70, Олссон 75, Спайич 76

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Крутой камерунец (раскрыть)
29 августа 2019 в 11:54
Только демагогии не надо.
Кто и что Барса и Зенит все знают. Что и те, и те, совершили комбег с 0:4, тоже все знают. Все остальное ваши домыслы, проще говоря фантазии.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Крутой камерунец (раскрыть)
29 августа 2019 в 11:50
Не выдавайте свои домыслы за факты. Какие переговоры с батькой? Вопросы веры на других сайтах. Здесь не интересно во что вы верите. Хоть один факт есть? Нет.Тогда знаете что делать с вашей верой?
Я не могу вам подсказать. Здесь соблюдаются приличия.
Любимец
Любимец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 августа 2019 в 18:49
Типичное с берегов Невы, вот что за запахи! Ветка про Краснодар, а питерским лишь бы хвастануть, мол, а у нас в квартире газ! Ваши и чемпионство в своей ядовито, завистливой манере праздновали, мол, "Мы - чемпионы! Всем со..ать!"
Санчо Панса
28 августа 2019 в 18:25
И ведь Эль - Араби не должен был играть с первых минут в этом матче! В итоге он и сыграл ключевую роль в победе греческого коллектива.... Стоит признать, что Краснодар проиграл вполне по делу! Олимпиакос был лучше быков в обоих матчах. Ладно, удачи черно-зеленым в Лиге Европы!
Пятнадцатилетний капитан
28 августа 2019 в 16:56
Удачи Краснодару в Лиге Европы
Conotop-XASAN
28 августа 2019 в 16:53
Бездарно выступиоли
dino-hsv
dino-hsv ответ Крутой камерунец (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:44
он правда думает, что кто-то возбудил бы дело против команды с таким мощным государственным покровителем в случае договорняка :)
Крутой камерунец
28 августа 2019 в 15:39
и да,кто такие Реал, Барса, и кто такой зенит XDDDDDD
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:35
конечно удалось,после переговора с Батькой)))в то что зениту "удалось" верят лишь глубоко лазурные,но обе страны видели как минчане сдавали игру)))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Любимец (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:22
Вы пожалуйста доказательства своих слов приводите. А исследование запахов и от кого несёт, с этим на сайт фантастики и околоабсурдных теорий.
Голая статистика или неоспоримые факты, без разницы, таковы: только Реалу, Зениту, Барселоне и ещё паре клубов удалось отыграться с 0:4.
Любимец
28 августа 2019 в 15:09
Со своими примерами камбэков общественность только медвежью услугу быкам сослужила! Понеслись с открытым ...лом на соперника, вместо чтобы выгрызть хотя бы очко!
Любимец
Любимец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 августа 2019 в 15:04
От того "камбэка" с Минском тем же несет, что и от 4:0 с Баварией в полуфинале КУ 2008!! Тогда лазурные что-то переборщили с количеством голов сверх договоренных!
Любимец
Любимец ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
28 августа 2019 в 14:59
Был бы бы Кубок Интертото, тогда бы еще более настоящий Краснодар увидели!!
Stormtrooper-26
28 августа 2019 в 14:41, ред.
Это полный позор, товарищи... Даже за державу обидно как-то стало :(( Надеюсь в Лиге Европы мы увидим настоящий Краснодар...
Удачи Спартаку против Браги!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 августа 2019 в 14:25
Против всех, и в ЛЧ когда участвовали, ниже третьего места не опускались. Да еще в первой корзине находимся. Так что будь оптимистичней, ага?
Прохорович
28 августа 2019 в 14:22
Бездарно выступиоли против греков. Срам!
Знатог
Знатог ответ iri13 (раскрыть)
28 августа 2019 в 14:13
коровий блин
Conotop-XASAN
28 августа 2019 в 13:37
молодцы
Роберт Ройман
28 августа 2019 в 12:48
    Владимир_Спартак
    28 августа 2019 в 12:42, ред.
    Много травмированных у быков. Игра поломалась и отсюда плачевный результат. В. ЛЕ возможно и полегче будет Краснодару. Посмотрим. Удачи.
    zumbagan
    28 августа 2019 в 12:14
    Разный класс команд
    Conotop-XASAN
    28 августа 2019 в 12:13
    Разный класс команд
    Ангел неБесГрешен
    28 августа 2019 в 11:17
    Против всех, уважаемый, напомни пожалуйста, когда Зенит занимал четвертое место в группе ЕК?
    С конями перепутал или лишь бы ляпнуть че нибудь?
    viv
    viv ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2019 в 11:11
    Аха-ха-ха!..."почти"...это как..." если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой".. ну ты меня понял....
    Red blu
    28 августа 2019 в 11:02
    Болельщикам Краснодара не переживать, у вас еще осталась ЛЕ
    viv
    viv
    28 августа 2019 в 10:58
    Это конечно не позорные 0:7...но и 1:6 по сумме двух матчей ...срамота.
    Дима Головашич
    28 августа 2019 в 10:55
      galem72
      28 августа 2019 в 10:42
      Всё по делу! Олимпы молодцы, Вальбуэна́ — шедевр. А коровам и расстраиваться нечего.
      iri13
      28 августа 2019 в 10:38
      ...ничего, первый блин.. он такой, непредсказуемый)
      Удачи в ЛЕ!
      Evgeny Moreman
      28 августа 2019 в 10:26, ред.
      Краснодар сыграл в свою силу ,как Порту прошли не понятно ,ещё долго у нас не появиться свой Месси или Роналду ,Шали вознесли до небес ,ну забил два гола и давай звездные интервью давать,как будто ЗМ получил,молодежь у нас 14коватая ,чуть славы хлебнули тачки ,девки ,кабаки ,корейцев стульями забивают,какой там футбол не до него
      Гость