Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Олимпиакосу» и в ответной игре

27 августа 2019, 23:51

«Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первой игре краснодарцы также уступили.

Таким образом, «Краснодар» сыграет в Лиге Европы.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Олимпиакос» 1:2 (1:1)
Голы: Уткин 10 — Эль-Араби 11, Эль-Араби 48

Первый матч: 0:4

«Краснодар»: Крицюк, Петров (Скопинцев 56), Спайич, Фьолусон, Стоцкий, Олссон, Вильена, Уткин (Игнатьев 67), Сулейманов (Намли 32), Берг, Вандерсон
Главный тренер: Сергей Матвеев.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Семеду (Сиссе 65), Мерия, Цимикас, Гильерме, Бухалакис, Кастело Поденсе (Камара 83), Вальбуэна, Масурас, Эль-Араби (Судани 73)
Главный тренер: Мартинш Педру.

Предупреждения: Стоцкий 25, Намли 70, Олссон 75, Спайич 76

Источник: soccer.ru
Все комментарии
starche
28 августа 2019 в 00:08, ред.
Надоели с восхвалением этого Шапи, это уже явный перебор!
sir_Alex
28 августа 2019 в 09:49
Разный класс команд.
particular
27 августа 2019 в 23:51
Хотелось увидеть краснодарскую модель в действии...
Оказалось, что оптимизма и ожиданий больше, чем имеющихся возможностей...
Шишанутый
Шишанутый ответ Levadia (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:02
Олимпиакос это не первая команда Греции. Чемпеон Греции это Паок!!
Забаненный Аналитик
28 августа 2019 в 00:08
Представьте, как у португезов, кстати, бомбит сейчас, когда они, победители ЛЧ, вылетели от "Краснодара", а тому греки, набравшие бесплатных и копеечных французов, испашек и нигг, 6 навтыкали))
abrek123
28 августа 2019 в 00:11, ред.
Вот так вот уровень футбола Российского и Греческого,Всякие аеки паоки олимпиокосы наши команды выкидывают..Хотя все видели этот Олимпиокос в группе лиги чемпионов 4 место занимает и вылетает))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Evilhuman (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:26
Соглашусь. Просто чудо , что крупно не влетели!!!
Греки поразили предельной дисциплиной!
Греки победили вполне заслуженно!!! На классе!!! Без шансов для Краснодара!
nnb199O
27 августа 2019 в 23:55
Честно, повезло Краснодару, могли бы и проиграть с более крупным счетом.
Ген Геныч
27 августа 2019 в 23:57
УЖАС ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!ЗА 180 МИН НИ ОДНОГО МОМЕНТА У ВОРОТ СОПЕРНИКА!!!!!!!!!!!!!!!Условный Сочи даже создал бы пару тройку моментов за это время!!!!!!!!!Тут на травмы это не спишешь!!!!!!!!Тут просто деклассирование одной команды другой!!!!!!!!!!!Такое ощщущение что 10-ти летние мальчишки вышли играть против 18-ти летних!!!!!!!!!!!Крицюк -лучший в этом матче!!!!!!!!!Все могло закончится еще большим разгромом ,чем в Греции!!!!!!!!!
Leha-ha50
28 августа 2019 в 00:03, ред.
Как умирали мечты:
1) Взять крупный реванш?!? - умерла при родах.
2) Нужна просто победа?!? - скончалась в муках.
3) Ну хотя бы ничья ?!? - скоропостижно преставилась.
4) Лишь бы крупно не влетели?!? - НУ ХОТЬ ЭТА СБЫЛАСЬ!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ амурец (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:38
Лично я в камбек не верил, но на просто победу с любым счетом рассчитывал.
Видать плохо рассчитал!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ LAISMEN (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:11
Ну да прогресс в том,что Крицюк спасал,во всем остальном точно такой же матч!!!!!!!!!
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:59
Передача "Очевидное невероятное" этими словами начиналась. Название передачи просто как наш футбол.
Зафод Библброкс
27 августа 2019 в 23:51
как патриот, но здравомыслящий человек поставил на ничью...
а мысль была поставить на победу греков - но подумал, неее, ну не до такой же степени...
ошибся, однако, именно до такой и хуже...
Zeychba
27 августа 2019 в 23:57
Вышел Краснодар заряженный, и первые минуты действительно смотрелся, я даже начал надеяться, что ну хотя бы нервы им потрепим. После гола должны были поймать кураж, а Олимпиакос напрячься, но произошло то, что произошло. В итоге греки уверенно контроллировали игру и даже выиграли, блин.
kust07
28 августа 2019 в 00:02
Унылая и вялая игра! Краснодар сегодня было не узнать. Тихий ужас
oFANATo
28 августа 2019 в 00:02
Слабо, очень слабо, а ведь это не Реал, не Барселона, и так проигрывать два матча подряд Олимпиакосу непростительно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Levadia (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:04
А чем отличается первый матч в Греции от сегодняшнего?!!!!А отличается только одним,что б...ь вратарь сыграл просто классно!!!!!В остальном разницы нет вообще!!!!!!!Ни полузащиты ни нападения ни защиты!!!!!!!!!!!Олимпиакос просто нас поимел,причем очень жестко!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:13
Я злорадствую?!!!!!!!!!!!!!!Я б...ь в РПл болею за Спартак и Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто зол!!!!!!!!!!!!Потому что это было просто позорище гребаное!!!!!!!!!!
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
28 августа 2019 в 00:56
Ты не прав тут в том, котяра, что "Олимпиакос" - это действительно бизнес-проект, владелец его не спонсирует, он получает доход с ЛЧ, призовых и держит баланс. У "Краснодара" же такого нет, там незаработанные миллионы долларов вбрасываются богатым хозяином, и все.
antant1
27 августа 2019 в 23:54
При всей симпатии к Краснодару, но греки заслуженно победили и в этом матче, на классе (без сарказма) . Крицюк молодец...еслибы нее он..полную авоську накидали бы. Ну удачи в Лмге Европы!
Забаненный Аналитик
27 августа 2019 в 23:56
Браво Крицюку, впервые за долгое время представился шанс, и он его реализовал на 100%, спасал команду только так.
NAZAR 007
27 августа 2019 в 23:56
Не вовремя, конечно, у быков повылетало больше пол-основы :
Мартынович, Классон, Шапи, Кабелья, Ари, Газинский.....
Берг-помойное ведро, а не нап, топор....А греки, самые бедные
в Евросоюзе, вечно с протянутой рукой, а с командой-порядок,
и дома сделали нужный счет. и в ответке прилично сыграли.
Класс у них с учетом лазаретной основы Краснодара даже ниже,
зато порядок побил этот класс......Быкам удачи и выиграть РПЛ !
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:59
Привет, уважаемый. "Оли" прошел в группу полностью заслуженно. "Краснодару" в ЛЕ придется искупать вину перед болельщиками. Опять же, лично я болею за все наши клубы в ЕК, матч "Спартака" важнее, а тут просто надеялся на просто победу, но увы.
За адекватность
За адекватность ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:02
- Как вы решили создать ФК «Краснодар» и почему на эмблеме клуба красуется бык?
- Я не специалист по количеству цветов, основных, по – моему, около девяти, - рассказывает Галицкий. – Нам понравились именно цвета клуба.
Вообще, я любил с детства футбол, мне нравится этот вид спорта, получилось так, что мне удается зарабатывать деньги, поэтому был создан этот клуб. Что касается эмблемы, было бы странным, если бы мы жили на Кубани, и у нас на гербе был попугай или жираф. Бык – традиционное для нашего этого края животное.
За адекватность
За адекватность ответ Stalker-ato (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:23
Вы хотя бы прочитали на какой коммент я ответил? По идее Вы вмешались в разговор. Но прочитайте комментарий, на который я так ответил. А где и кем Вы были мне абсолютно не интересно, это футбольный сайт.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ амурец (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:30
НЕТ!!! В этот раз Надюха померла первой!!!
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 августа 2019 в 02:32
О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух..." Дальше помнишь. Я уже не особо веря в "Спартак" мысленно жду жеребьевку в пятницу.
Jeck Denielse
28 августа 2019 в 02:35
Жаль.....
Игры с Байером,Валенсией и Порту показали что Краснодар был готов к старту в ЛЧ......
Но череда травм , один провальный матч в Греции и наверно какие то тренерские недоработки отложили сей ожидаемый момент.....
Наверно,с Каборе,Перейрой,Классоном и Кобельей "быки" съели бы греков не поперхнувшись...но....

Удачи Краснодару в ЛЕ.....!!!
LAISMEN
28 августа 2019 в 00:11
После 4:0 ........прогресс налицо
Гость