Soccer.ru

«Спартак» вылетает из Лиги Европы

29 августа 2019, 22:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

Московский «Спартак», дважды уступив «Браге», вылетает из Лиги Европы. В первой игре португальцы победили 1:0.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Брага» 1:2 (0:2)
Голы: Орта 42, Орта 45+3, З. Бакаев 89.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Гулиев, Шюррле, Зобнин (Умяров 75), З. Бакаев, Понсе (Джано 63), Мирзов (С. Бакаев 46)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Брага»: Матеус Лима, Эсгайо, Бруно Вианна, Тормена (Лукас Кунья 39), Палинья, Нуну Секейра, Эдуарду (Галено 23), Андре Орта, Жоау Новаис (Родригес Барбоса 75), Орта, Паулиньо
Главный тренер: Са Пинту Рикарду.

Предупреждения: Палинья 15, Орта 32, Эсгайо 46, Жиго 68

Все комментарии
dzvinka
29 августа 2019 в 22:16
убрать напа и выдвинуть Шюрле выше - ошибка дилетанта. Ясно же что с Шюрле там вообще толку никакого не будет... его если и двигать - то ниже надо было, для распаса и качественного паса... а выпустить выше него бокс-ту-бокса рабочего. Коняра тупо взял и спрятал от мяча своего единственного хоть сколько-нибуть плеймейкера... сам его спрятал от мяча))) гениально.
Люблю наблюдать за спецами "очетественной тренерской школы".
sir_Alex
30 августа 2019 в 06:30
Вот он, уровень команд РФПЛ.
PATRIOT1965
29 августа 2019 в 22:29, ред.
Щас деда Рейнгольд выйдет ,пиз .....ей выдадет Кононову.)))
sir_Alex
sir_Alex ответ 1viking17 (раскрыть)
30 августа 2019 в 09:58
А Краснодар что же? Уверен, тоже самое ждёт и газовый политпроект.
sir_Alex
sir_Alex ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
31 августа 2019 в 18:55
Я искренне рад за Арутюняна и его "чудо" ‑ команду.
Блоссия
29 августа 2019 в 23:47
Вернулись со стадиона.
Мне повезло.
Рядом с нами сидели два пацаненка лет 6-7. Весь матч смотрела с их комментариями.
Быстро подхватывали все речевки и песни фанатской братии. Высказали сомнения в правильности включения Мирзова в состав на матч. А потом:


- Мирзов много косячит. Не спокойно мне.
-Давайте, родненькие!
- португальцы время тянут, симулируют.
-Ой!
- Красную давай!
- Мирзов опять... ты видел? .... он только атаки на наши ворота организует.
-Навешивай!
-Вставай португалец!
- Надо Карреру попросить вернуться.
-Каррера не приедет.
-Надо ему письмо написать.
- А ты его адрес знаешь?
-Его в Италии все знают. Почтальон найдет...
Leha-ha50
29 августа 2019 в 22:31
Ловчев говорил , что новый Спартак родился?!?
А выходит , что это старый клонировали!!!
AntiClockWise
29 августа 2019 в 22:13
Гроб, цветы, плюс два венка
И позор от Спартака.
Паок, Брага – нет просвета
Каждый год мы смотрим это….
Хороший Малый
29 августа 2019 в 22:11
Тем временем португальцы бегут в групповой этап.
Strikers188
29 августа 2019 в 23:11
Дети, проведём перекличку. - "Санкт-Галлен"? - Я здесь, Леонид Арнольдович! - "АЕК"? - Я тут! - "Марибор"? - На месте! - "ПАОК"? - В классе, Леонид Арнольдович! - "Легия"? - Здесь! - "Селтик"? - Тут! - Рапид Вена ? - Здесь! Лол - Дети знакомтесь, у нас новенький в классе ! Брага!!!
Блоссия
30 августа 2019 в 00:20
Из Твиттера:

Пока из еврокубков вылетают только те российские команды, которые тренирует либо тренировал Кононов - Арсенал, Краснодар и Спартак.
clop
29 августа 2019 в 22:14
    Leha-ha50
    29 августа 2019 в 22:18
    Это под силу только настоящим мужчинам!!!
    Leha-ha50
    29 августа 2019 в 22:28
    Комментаторы :
    - А не пора ли Спартаку рисковать???
    Журавель :
    - Нет, нет!!! Это только конец первого тайма, рано еще рисковать!!!
    Буквально через минуту гол, через три еще один , комментаторы в шоке.....
    А огромная страна поняла , что рисковать уже поздно!!!
    КАМЮ
    29 августа 2019 в 22:13
    Зато теперь будет вести борьбу за зону ЕК в ЧР, не отвлекаясь на ЕК
    Риелтор с берегов Невы
    29 августа 2019 в 22:19
    Пора спартаку стенд в своём музее делать: " Наши сливы в еврокубках" Уже по количеству не прошедших квалификацию первые.
    ОлегаТэ
    29 августа 2019 в 22:46
    А вот интересно, почему фраза "Спартак - позор российского футбола' банится, несмотря на то что в последнее время так оно и есть. Спартак в ЕК обделался так, что любые другие клубы могут только помечтать...👎👎👎👎👎👎
    311
    311
    29 августа 2019 в 23:40
    За адекватность
    29 августа 2019 в 22:25
    Я как всегда со своей колокольни. Клубную нейтральность думаю лично мне доказывать не стоит. Поэтому для адекватных болельщиков "Спартака" без обид, субъективное мнение, вряд ли понравиться. " Брага" понимала, что играет с барахлом, к сожалению увы и ах. Но некогда крутой клуб превратили в барахло. Так как улетал "Спартак" в ЕК и от кого, теперь всем медали героя, "Брага" покруче.
    sihafazatron
    29 августа 2019 в 22:10
      Слайш
      29 августа 2019 в 22:12
      А дедушка Ренгольд говорил что спартак выйдет.. И я ему верю..

      кх.. кх.... А теперь на счёт 3..

      Пхахахахахаха ))) Что за волшебный вечерок ))))) спам должен страдать ))
      spartach n1
      29 августа 2019 в 22:31
      Неверный заголовок !
      Спартак обострил борьбу в РПЛ !
      Ну а так,грустно конечно,ну хоть коней после поражения порадовать,и бдительность бомжей усыпить гы
      dzvinka
      29 августа 2019 в 22:13, ред.
      Гулиев умеет быстро бежать,
      возвращаться,
      когда надо машину закрыть,
      забыл,
      в паузе между избиванием рандомного пешехода мешающего проехать его барской колеснице.
      Evilhuman
      29 августа 2019 в 22:14
        Ravshan.878
        Ravshan.878 ответ Ген Геныч (раскрыть)
        29 августа 2019 в 23:14
        Геныч смысла нет. Что они там бубчит.Вот то что я думал Кононов оправдывается якобы мы атаковали а забивали гости. Если честно Цирк,от пиджака.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ КАМЮ (раскрыть)
        29 августа 2019 в 22:15
        Ну с ливером рекорд обновлять-то надо...😜
        Tostao
        29 августа 2019 в 22:17, ред.
        Я б донёс лишь мысль одну
        Господину Федуну:
        "Ты бы скинул Пиджачок,
        Гражданин начальничок!"
        starche
        29 августа 2019 в 22:41
        Напрасно горлопаны у микрофона оправдывали мясных. Всё это можно назвать одним словом - позорище!
        radist_21
        29 августа 2019 в 22:41
        А над Краснодаром хрюны потешались,теперь над вами вся страна потешается!Бумеранг однако!
        За адекватность
        За адекватность ответ Ravshan.878 (раскрыть)
        29 августа 2019 в 23:28
        Здравствуйте. Более-менее зная российский футбол было понятно, либо подвиг, как ""Краснодар", либо то, что и было. Я всегда пытаюсь объективно. "Арсенал" "Краснодар" "Спартак" - перестройка команд (вовремя). Теперь за весь этот провал в ЕК должны ответить "Локо", "Зенит" и "ЦСКА", они не перестраивались, а пытались укрепиться. Ну а куле, один за всех, все за одного.
        Гость