Soccer.ru

«Спартак» вылетает из Лиги Европы

29 августа 2019, 22:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

Московский «Спартак», дважды уступив «Браге», вылетает из Лиги Европы. В первой игре португальцы победили 1:0.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Брага» 1:2 (0:2)
Голы: Орта 42, Орта 45+3, З. Бакаев 89.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Гулиев, Шюррле, Зобнин (Умяров 75), З. Бакаев, Понсе (Джано 63), Мирзов (С. Бакаев 46)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Брага»: Матеус Лима, Эсгайо, Бруно Вианна, Тормена (Лукас Кунья 39), Палинья, Нуну Секейра, Эдуарду (Галено 23), Андре Орта, Жоау Новаис (Родригес Барбоса 75), Орта, Паулиньо
Главный тренер: Са Пинту Рикарду.

Предупреждения: Палинья 15, Орта 32, Эсгайо 46, Жиго 68

Все комментарии
Дед за ЦСКА
29 августа 2019 в 22:19, ред.
В след за Быками из евро кубков ожидаемо вылетел и СпаМ.
Кто следующий? Будем ждать игры Зенита и Доко в ЛЧ и ЦСКА и Быков в ЛЕ. Удачи им.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 августа 2019 в 23:14
Геныч смысла нет. Что они там бубчит.Вот то что я думал Кононов оправдывается якобы мы атаковали а забивали гости. Если честно Цирк,от пиджака.
За адекватность
За адекватность ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:45
Я лично считаю, что условно в Турцию и Грецию едут, как Вы говорите развиваться, точно с такой же целью, как и в Россию. Попытаюсь Вашими понятиями. Как развивающийся "Оли" улетел в прошлом году от "ДК"? Или они тоже просто круто развиваются?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ За адекватность (раскрыть)
30 августа 2019 в 01:14
8+17 -не панацея, но и полная отмена лимита- тем более.
Это уже футбольный закон : что хорошо для богатого клуба,
то плохо для сборной той страны, из какого чемпа этот клуб.
О молодежке можно будет особо и не вспоминать в таком случае.
сборная будет формироваться из лавочников, и 2-3 единиц самых
упертых и железных парней. прошедших огонь , воду и медные трубы
и выживших среди чудовищного наплыва легов ) Вот такой расклад )
А хочется. чтобы сборная была конкуретноспособная реально, а не на бумаге )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 августа 2019 в 23:50
При два-ноль португезы играли спокойно, но моменты создавали регулярно. Просто жадничать стали - вроде Бакаева с Мирзовым. Но если бы приперло, то играли бы по другому. Видно что игроки понимают , что от них требуется.
А Спартак играет наскоками, мысли минимум.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 23:57
Скажи это б..ь Юве,Баварии,и другим клубам!!!!!!!!!Это история клуба!!!!!!!!!А ты именно живешь прошлым,а не напоминаешь историю!!!!!!!!!Это разные вещи!!!!!!!!!
KLINSI
29 августа 2019 в 23:13
Вааще не удивлён.
ФК Гниль во всей своей красе.
Поздравляю Шюррле с первым обломом)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:20
Повторюсь. Мысли нет в атаке совсем. Брага перед сезоном тоже продала всех лидеров, но играла как у себя дома! Две замены вынужденные еще в первом тайме, а в итоге на последней минуте не Спартак подавал угловой, а наоборот.
Брага была лучше и это факт!!!.....зафиксированный на табло!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
29 августа 2019 в 23:19
У Олежика еще с Краснодара есть любимая отмазка :
- Мы играли хорошо, но не повезло!!!
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:27
В полтора раза примерно, а "Лейпциг" намного, он 522 миллиона против 208 миллионов "Зенита".

Но дело еще в том, что нашу цену нужно делить, так как у нас есть лимитчики, которые просто непрофессионалы, несмотря на цену, и леги едут к нам номер отбывать, а не развиваться уже.

Ты сам видел, как профессиональный "Олимпиакос" уничтожил богатый "Краснодар".
Ryazanetz80
29 августа 2019 в 23:24
Всем привет.
Карреру в студию!
Гулиева, Мирзова, Понсе и к сожалению Зобнина с Жано выгнать из команды.
Максименко - много вопросов. Молод ещё. На кураже тащит, а так - медленный очень.
Слабая физика у всего состава!
Всем удачи от Рязанца!
Спартаковец навсегда!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:39
Что не понравилось??? Красиво разыграли, как в аптеке!!!
Забаненный Аналитик
30 августа 2019 в 00:41
Кстати, посмотрел сейчас Бундеслигу и посмеялся...

"Бавария" 866 миллионов
"Боруссия" 642 миллиона
....
"Уньон" 34 миллиона
"Падеборн" 24 миллиона

В Бундесе уже трешак как в Лиге 1 начался, когда лидеры дороже последних мест в 20 раз... В прошлом году такое только во Франции было... Вообще катятся под откос.
blitz
blitz ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 августа 2019 в 23:33
А что у спартака есть евротрофей?
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:51
Он вылетел, потому что по сути это команда, собранная на коленке. За 12 миллионов состав собрали, например, перед "Краснодаром", Соккер же подсчитывал.

И не надо равнять Грецию и Турцию. В Турцию давно заманивали известных игроков большими зарплатами, в Греции же зарплаты, думаю, уровня "Урала". В Грецию охотно едут потому, что там похожие на Испанию условия, достаточно невысокие цены. Едут те, кто не пригодился Ла Лиге, например, но не едут деньги там колотить, как в Россию, там им никто много не даст, у них у самих нет.
Vave666
29 августа 2019 в 22:52
Сейчас в интересах Спартака проиграть Зениту и лучше крупно, чтобы точно слить Кононова! К сожалению ничего не добился с командой в плане игры, не говоря уж о результатах...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 01:00
Привет!!! Да его вина конечно есть, но нельзя так спокойно давать бить??? И это было не один раз.
Хотя , если честно, уверен был , что Спартак пропустит и дальше не пройдет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 августа 2019 в 22:23
Быки в группе ЛЕ, как и ЦСКА
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Vave666 (раскрыть)
29 августа 2019 в 22:55
ты смешон, сколько Кононов в команде? какая ему разруха досталась после Карреры? он только только начал формировать команду и играл в еврокубках без двух ключевых игроков
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 01:06
Интересно, но без борьбы за лидерство не то... Причем даже разовая победа "Дортмунда" не излечит, нужна уверенность, что шмели, например, могут что-то противопоставить "Баварии" на приличном временном промежутке.

Хотя, судя по динамике, скоро место "Дортмунда" займут "Быки", у них почти все дорогие игроки - 20-21 год, впечатляет.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 01:28
Я не понимаю, почему в Португалии и Германии нет лимита и куча молодых сборников, а у нас нет лимита и трындец сборной, наоборот?

Мы можем совершенно так же все разрулить. Только все зло у нас не от лимита в первую очередь, а от госфинансирования. Легов выгодно покупать, потому что на них можно распилить миллионы, купил, как "Локомотив" Пейчиновича условного за 5 миллионов при строимости на трансфермаркте 1 а по игре 0.1 и все, деньги в карман.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ За адекватность (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:01
Я не говорю "сниматься", просто у "Локо" и "Зенита" соперники все сильнее их, а "Спартак" проиграл равному, констатирую факт. Впрочем, "Краснодар" при этом же проиграл и сопернику, который по составу был в полтора раза слабее.
dzvinka
29 августа 2019 в 22:13, ред.
Гулиев умеет быстро бежать,
возвращаться,
когда надо машину закрыть,
забыл,
в паузе между избиванием рандомного пешехода мешающего проехать его барской колеснице.
спартак 1987
29 августа 2019 в 22:32
Спартаку нужно по итогам сезона отбираться либо в группу лиги чемпионов, либо сразу в группу ле, никакие отборочные раунды...первый гол пришёл после нашего аута, Аиртон кинул на Понсе, тот поборолся как девка и пошла атака ( Бразильца нужно пару часов учить скидывать аут своему игроку, а не в борьбу) даже Журавель коментируя матч сказал чтобы игроки придержали мяч и посторались уйти на перерыв при 0-1, ну у нас же Рома Зобнин побежал родину спасать!!! н-да, в таких играх нужно использовать свои моменты, Понсе в первом тайме его запорол, а когда Жиго не смог попасть со стандарта в угол ворот в голову полезли мысли, что ничего нам сегодня не светит...до ужаса не хватало Тиля в середине, Мирзов всё запорол в первом тайме, Максименко в 21 год должен за мячом прыгать, а не взглядом его провожать. Зобнин стабильно ужасно, Умяров молодцом. на следующий год руководству нашей премьер - лиги нужно придумать чего -нибудь с календарём в августе для команд, отбирающихся в еврокубки.у Бакаева и Шуррле ноги уже не бежали как раньше, игроки краснодара тоже провалили концовку августа. еврокубки для Спартака закончились, в прошлый раз после вылета из ле мы стали чемпионами...
Makao
29 августа 2019 в 22:13
Кононова в отставку
Ген Геныч
29 августа 2019 в 22:32
Я вообще не понимаю!!!!!!!!Почему Спартак играют только один с..а тайм,а второй просто всирают абсолютно всем что в чемпионате,что в ек,любой команде,даже с..а Туну?!!!!!Как это вообще можно объяснить то?!!!!!!!!!

Тут опять такая же фигня!!!!!!!!!Д...ы б..ь!!!!!!!!
Шишанутый
29 августа 2019 в 22:14
Брага просто сильнее не чего тут не поделаеш. Любой росийский клуб бы ей проиграл. Зенит вон вообще от втордивного Насионаля вылетал, а Брага это все таки Топ-4 Португалий.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:10
Гена, сегодня ты не столь красноречив )
Во вторник раз 10-ть , а то и больше написал,
как Краснодар обос...лся, а про Спартак
всего лишь один раз, посмотрел и сравнил )
Несправедливый ты чел ) Если ругать, то всех,
причем одинаково, да и соперник у спартачей
в отличие от быков игрой и порядком ниже на голову )
А ты на Краснодар так и лил, так и лил, а здесь плавно
пару раз ругнул и перешел на тему споров об истории )
PATRIOT1965
29 августа 2019 в 22:33
А Назаров песню сочиняет.Пой светик,не стыдись.)
shlomo