Soccer.ru

Стартуют четыре конкурса «Соккер-Мании» c призами

01 сентября 2019, 13:19
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Совсем скоро стартуют групповые турниры еврокубков, а вместе с ними и новые конкурсы «Соккер-Мании» с ценными призами. Всего 4 конкурса — на исход и счет в Лиге чемпионов, а также исход и счет в Лиге Европы.

По сравнению с прошлым сезоном мы решили внести два важных изменения в правилах: во-первых, в рейтингах на угадывание счета будет браться сумма не всех туров, как раньше, а только семь лучших каждого игрока. Таким образом, есть возможность пару раз «забыть» про следующий тур либо начать не с самого начала, как это было со многими игроками. Но все же участие во всех турах даем вам чуть больше шансов на победу.

И второе — дабы финальные стадии имели не меньший вес, чем групповые, им присвоены коэффициенты. Подробнее можно посмотреть в правилах ЛЧ и ЛЕ.

Футболка Лацио

Если у вас возникли вопросы — пишите их в комментариях с хештегом «мания».

Что касается призов, то Сутормина у нас в последний момент перехватили, а как в прошлом году разыгрывать кучу playstation 4 и таких же дорогущих мячей Лиги чемпионов мы не будем, т.к. денег нет, но вы держитесь, но зато прислушались к вашим просьбам про футболки любимых команд и решили попробовать этот вариант. Но если вы болеете за кого-то из Индонезии или Марокко, то мы вас очень просим не участвовать в конкурсе. Также стоимость футболки должна быть не больше 7000.

Итак, с 1-го по 3-е место — футболка вашего любимого клуба (доступная в онлайн-продаже), с 4-го по 10-е — vip-статус на полгода.

Все остальные правила тоже обязательно почитайте, не зря же мы их так долго писали.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jobss
jobss ответ brodaga 05 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 00:26, ред.
0 - это стоимость команды на данный момент, так как игроков Вы еще не купили, начинайте заполнять команду и увидите как стоимость будет меняться
brodaga 05
brodaga 05 ответ jobss (раскрыть)
09 сентября 2019 в 00:17, ред.
Привет ну создал но все равно нет суммы для покупки. Игрока зеро...
jobss
jobss ответ brodaga 05 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 22:06, ред.
привет, команду надо создать новую, старые были сброшены. новую команду можно собрать максимум на 100 млн
brodaga 05
brodaga 05 ответ unoejk (раскрыть)
08 сентября 2019 в 22:03, ред.
Привет. Нечего. Не исправлено нет суммы денег на трансфер и нет моей команды старой ..anji..
brodaga 05
brodaga 05 ответ unoejk (раскрыть)
07 сентября 2019 в 01:13
Привет да зайти. Теперь могу но нет игроков и суммы деньги а другие все набирают очки..
unoejk
unoejk ответ brodaga 05 (раскрыть)
05 сентября 2019 в 01:14
Добрый день. А теперь есть. Открыли. https://www.soccer.ru/fantasy
brodaga 05
brodaga 05 ответ Mikki (раскрыть)
05 сентября 2019 в 00:25
привет скажи мне почему у меня нет к доступу на страницу Fantasy Футбол
Mikki
Mikki ответ DarthNeBuL (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 12:03
Скрыли прогнозирование плей-офф до окончания групповых. Чтобы уравнять шансы, тем, кто успел оставить прогноз на плей-фф - его сбросим, не забудьте потом его дать заново.
Zenit_84
02 сентября 2019 в 12:31
А что, футболки тоже неплохо!
Selim Yavuz
01 сентября 2019 в 20:13
Неплохо
jobss
jobss ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:31
Mikki ответил Skif26k 391 / 928 сегодня в 14:37
Приветствую, а в этом сезоне футбол-фэнтези будет проводиться?

Привет! Будет, надеюсь, в понедельник-вторник запустим, пока тех. проблемы с переходом на новый месяц, а прогер в отпуске, без него не могу физически запустить.
Санчо Панса
01 сентября 2019 в 17:08
Ну наконец-то! С возвращением, конкурсы)
beefs
01 сентября 2019 в 16:48
С новым годом (сезоном)...
drug01
01 сентября 2019 в 16:42
Надо играть!
Brooklyn888
01 сентября 2019 в 15:51
Намана)
Mikki
Mikki ответ Roger Young (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:31
Ниже писал, фэнтези скорее всего будет)
jobss
jobss ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:30
скрин можете прислать ссылкой


что касается ссылок в материале, то все они рабочие
Roger Young
Roger Young ответ Mikki (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:25
Микки, привет. Я понимаю, но мне фентези больше понравилась ))
jobss
jobss ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:23, ред.
может, Вы ошиблись, и Вам пришло 6 разных уведомлений
jobss
jobss ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:19
Все ссылки работают
Mikki
Mikki ответ Skif26k (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:37, ред.
Привет! Будет, надеюсь, в понедельник-вторник запустим, пока тех. проблемы с переходом на новый месяц, а прогер в отпуске, без него не могу физически запустить.
Mikki
Mikki ответ Roger Young (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:36
Привет, Роджер, это Мания, а не Фэнтези, тут только ЛЧ и ЛЕ были в прошлом году.
Skif26k
01 сентября 2019 в 14:20
Приветствую, а в этом сезоне футбол-фэнтези будет проводиться?
нечитайло
01 сентября 2019 в 14:04
Попробуем
STVA 1
01 сентября 2019 в 14:01
Удачи всем !
Foxes
01 сентября 2019 в 13:53
Да будет битва!
ДСА
01 сентября 2019 в 13:50
Интересно.
Roger Young