Soccer.ru

Новичок ЦСКА Гогуа принес команде победу над «Арсеналом»

01 сентября 2019, 18:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» в матче 8-го тура чемпионата России. Решающий мяч забил недавно перешедший в ЦСКА защитник Гогуа.

ЦСКА (16 очков) располагается на третьем месте, «Арсенал» (13 очков) — седьмой.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — ЦСКА 1:2 (1:1)
Голы: Лесовой 10 — Ахметов 17, Гогуа Коуаме 74

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Ткачев (Бауэр 58), Чаушич (Банда 89), Горбатенко, Ломовицкий (Кангва 75), Луценко, Лесовой
Главный тренер: Черевченко Игорь.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Гогуа Коуаме, Магнуссон, Ахметов (Марадишвили 89), Марио Фернандес, Влашич, Обляков (Бистрович 76), Кучаев, Чалов, Бийол (Нисимура 43)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Чаушич 38, Обляков 49, Ломовицкий 73

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Краснодар» одержал победу над «Уралом».

Все комментарии
particular
01 сентября 2019 в 18:31, ред.
Армейцев с победой!!
Переломили и взяли очки!!! Турнир продолжается!!!
oFANATo
01 сентября 2019 в 18:33
Уххх, матч супер. Классные скорости, классные голы. И важные три очка.

С победой всех Красно-Синих братьев!!!
cska1948
01 сентября 2019 в 18:37
Спасибо ЦСКА за подарок на мой День рождения и на мой профессиональный праздник, День газовика!
sihafazatron
01 сентября 2019 в 18:26
не зря гогуа купили) с победой цска!!))))))
1 команда
01 сентября 2019 в 18:28
ЦСКА с победой!
Великолепный
01 сентября 2019 в 18:30
ЦСКА с победой, с трудовой, заслуженной победой! 💪👏👏👏👏👏👏
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ minai (раскрыть)
01 сентября 2019 в 19:02
Зато Спартак в ЛЕ выглядит очень ярко!!! Так ярко , что все зажмурились!!!
CSKA Rek
01 сентября 2019 в 18:28
С победой красно-синие !!!!!!!
SHMEL
01 сентября 2019 в 18:42
Всех армейцев с тяжёлой,заслуженной волевой победой!
Дебют Гогуа впечатлил.Мало того,что надежно играл в защите,так ещё и победный гол заколотил.
Санчо Панса
01 сентября 2019 в 18:43, ред.
Пришел, надел футболку ЦСКА, забил и победил! Вот это я понимаю, трансфер так трансфер) Молоток, Седрик! Парни, вы сделали отличный порядок ко дню рождения ПФК ЦСКА) Всю красно-синюю семью с волевой победой! Это ЦСКА.
cska59
01 сентября 2019 в 18:59
Всех нас с победой!!!Радует,что победа была волевая .
cska1948
01 сентября 2019 в 18:30
Гогуа попал с корабля на бал, но попал очень удачно! Всех красно-синих с волевой победой!
Leha-ha50
01 сентября 2019 в 18:31
Сколько же сегодня было в первый раз :
Первый матч Гогуа,
Первый гол Гогуа,
Первый гол Ахметова,
Первый гол со стандарта в этом сезоне!!!
Молодцы!!!
Великолепный
01 сентября 2019 в 18:38
Поздравляю всех! У нас новый бомбардир!!!

Alean
01 сентября 2019 в 18:45
Поздравляю ЦСКА с первой волевой победой после ухода ветеранов, ну и похоже с ещё одним удачным трансфером, по крайне мере Гогуа не провалил игру в обороне ))
isamsn
01 сентября 2019 в 18:27
Молодцы!!! Хотя упустили кучу моментов...
Leha-ha50
01 сентября 2019 в 18:28
Вот это игра была хороша!!!
ЦСКА с заслуженной победой!!! Но должны были дожимать без валидола, моментов было достаточно!!!
64русс
01 сентября 2019 в 18:28
ЦСКА с победой!!
fanatcska94
01 сентября 2019 в 18:28
ЦСКА с победой. Гогуа с дебютом! Ильзат молодцом. Посидел на скамейке в прошлом матче, вон как заиграл.
На скамейку бы посадить после такого отвратного матча Дивеева и Чалова. Федя вообще начал ерундой заниматься, моментов сегодня было на два гола, а он и одного не забил. Надо брать Комличенко, чтоб конкуренцию почувствовал.
Дед за ЦСКА
01 сентября 2019 в 18:43
Игра была обоюдоострой, у ЦСКА застарелая болезнь - неумение реализовывать голевые моменты. А ВМГ угадал, поставив новобранца Гогуа с первых минут. Дебют оказался удачным, в защите без косяков,+ гол. Похоже удачная замена Бекао.
Красно синих с тяжёлой победой.
cska1948
01 сентября 2019 в 18:28
Тяжёлая победа, но ПОБЕДА!!!
Регион 68
01 сентября 2019 в 18:31
Надо же, какой забивной защитник этот африканский грузин... То ли действительно такой мастеровитый, то ли фартовый просто капец... Тамбову без него конечно тяжело придется, и так состав мягко говоря слабоват для РПЛ. Но Гогуа удачи, тащил честно.
fanatcska94
01 сентября 2019 в 18:31
вообще нужен опытынй игрок, такой как Понтус, чтоб напихал Маге за его ошибку на пустом месте. Очень вальяжно порой молодняк играет, гол вообще сами себе опять привезли на пустом месте
fanatcska94
fanatcska94 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:32
в прошлом туре с углового Чалов забил
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:30
Здравствуйте. У нас ,с этим проблемы. Столько моментов ,губим,капец.Кроме -Самары . Везде преимущества, но ,забить не можем .
CSKA2012
01 сентября 2019 в 18:34
Я же говорил ))
cska1948
cska1948 ответ Zenit_84 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:54
Потерпи немножко. Ничья будет через два часа.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ isamsn (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:36
Эт-ты зря. Нисимура был хорош, старался себя показать. Да , не все получалось, так - это результат сидения на скамейке. Витя больше полугода его мариновал. И сегодня Нисимура был полезнее того же Облякова. Парню практика нужна .
armeec_
01 сентября 2019 в 20:30
С Победой ЦСКА!
Но как же эти травмы .........
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2019 в 19:04
Негритенок сходу зарешал...
Гость