Soccer.ru

Новичок ЦСКА Гогуа принес команде победу над «Арсеналом»

01 сентября 2019, 18:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» в матче 8-го тура чемпионата России. Решающий мяч забил недавно перешедший в ЦСКА защитник Гогуа.

ЦСКА (16 очков) располагается на третьем месте, «Арсенал» (13 очков) — седьмой.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — ЦСКА 1:2 (1:1)
Голы: Лесовой 10 — Ахметов 17, Гогуа Коуаме 74

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Ткачев (Бауэр 58), Чаушич (Банда 89), Горбатенко, Ломовицкий (Кангва 75), Луценко, Лесовой
Главный тренер: Черевченко Игорь.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Гогуа Коуаме, Магнуссон, Ахметов (Марадишвили 89), Марио Фернандес, Влашич, Обляков (Бистрович 76), Кучаев, Чалов, Бийол (Нисимура 43)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Чаушич 38, Обляков 49, Ломовицкий 73

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Краснодар» одержал победу над «Уралом».

Все комментарии
Николай Еремеев
01 сентября 2019 в 20:09, ред.
В хорошей команде с хорошим тренером игроки должны расти . Назовите хоть одного игрока ,кто в этом преуспел по сравнению с прошлым годом .Даже Влашич затерялся у нас ( а как круто начинал ) .Пока ЦСКА будет заниматься латанием дыр ,пока не будет куплены хорошие качественные игроки и соответственно увеличится конкуренция за место в составе , у нас нет перспектив в прогрессе у игроков, соответственно и результата !!! ( Нужно договариваться Гинеру с ВЭБанком )!ВЭБ обещал суперклуб из ЦСКА сделать!
ceret
01 сентября 2019 в 20:30
ГОГИТА МОЛОДЦА!
Zenit_84
01 сентября 2019 в 18:51
Лучше бы ничья
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Николай Еремеев (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:19
Обещанного 3 года ждут
Apsny
01 сентября 2019 в 19:32
Грузин он или африканец?
Александр Рябов
02 сентября 2019 в 00:01
Я так понял, какого-то забивного защитника взяли. Помню как Вермблума в форварды переделали, при чём, приличного такого форварда, забивного и пасы раздающего. Может придётся опять подобным образом измудряться, если нормальноо мощного нападающего так и не подпишут?

PS: В каждой шутке...
CSKA2012
02 сентября 2019 в 06:44
Ребята выйдут на свой максимум ближе к осени , далее хорошо подготовить команду к весенней части !)
sihafazatron
01 сентября 2019 в 18:28
гогуа не хуже гея тарасовского, но купили в 100 раз дешевле))
Leha-ha50
01 сентября 2019 в 18:28
Вот это игра была хороша!!!
ЦСКА с заслуженной победой!!! Но должны были дожимать без валидола, моментов было достаточно!!!
1 команда
01 сентября 2019 в 18:28
ЦСКА с победой!
spartach n1
01 сентября 2019 в 18:29
isamsn
01 сентября 2019 в 18:29
Фёдор сегодня был очень зачарованный, а Нисимура увы очень бесполезный...
Leha-ha50
01 сентября 2019 в 18:31
Сколько же сегодня было в первый раз :
Первый матч Гогуа,
Первый гол Гогуа,
Первый гол Ахметова,
Первый гол со стандарта в этом сезоне!!!
Молодцы!!!
pomor45
02 сентября 2019 в 11:00
Как всегда всё встанет на места в ЕК, хотя группа у коней слабовата даже против первых 8-ми команд ЧР, и проверить качественно получится разве что в плей-офф. Если умудряться из такой группы не выйти, то покроются срамом похуже поросят.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 19:38
Дивеев существенно сдал по сравнению с прошлым годом и началом этого сезона. Последствия травмы?
fanatcska94
fanatcska94 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:32
в прошлом туре с углового Чалов забил
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Николай Еремеев (раскрыть)
01 сентября 2019 в 20:12
не согласен, прогрессировать можно везде, пока только начало сезона
ну и травмированных реально многовато
VIPded
01 сентября 2019 в 20:13
Отлично!!! Так держать, ЦСКА!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ isamsn (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:36
Эт-ты зря. Нисимура был хорош, старался себя показать. Да , не все получалось, так - это результат сидения на скамейке. Витя больше полугода его мариновал. И сегодня Нисимура был полезнее того же Облякова. Парню практика нужна .
minai
01 сентября 2019 в 18:37
Лично я, объективно, другого исхода и не ожидал. Силы не равны, слишком слаб Арсенал в силу известных причин. К сожалению, в ЛЕ, Кони будут выглядеть очень бледно.
Брулин
Брулин ответ Куплет (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 19:16
Окажется, что кони взяли будущего топа за копейки)
oFANATo
oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
02 сентября 2019 в 11:22
Конечно как всегда всё встанет на места в ЕК, группа у газ проекта в ЛЧ слабовата, не одного гранда, сплошь евросередняки, если умудряться из такой группы не выйти, то покроются срамом похуже поросят. хотя свой срам газ проект уже заработал в ЛЕ, с Минским Динамо, Вильярреалом - 18 -oй командой Ла Лиги.
isamsn
isamsn ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:39
А что хорошего? Убежать не может, мяч не держится, пас отдать не получается. Обляков конечно не намного лучше..
Leha-ha50
01 сентября 2019 в 18:41
Сегодня и Федя , и Влашич жадничали немного. Могло ведь все раньше закончится. Молодые все время пытаются обработать мяч , теряя эффект неожиданности, практически никто не бьет в касание .
Чалов все время пытается влупить со всей дури, а зачем ??? В прошлом году он был более изобретателен. Похоже лавры лучшего забивалы не дают покоя.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:44
Меня очень разочаровал, даже расстроил Дивеев. Первый гол привез и несколько раз его обыгрывали один в один очень легко. Шарлия посильнее будет. Ждем Комличенко.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:50
Это нормально. Просто должна быть подстраховка, у нас Щенников хорошо страховал партнеров, но сейчас его нет.
Защита меняется практически в каждом матче , Витя никак не может определиться. Ну , а то что Дивеев не слабее ВАсина - это факт, плюс молодой и должен прибавлять.
cska1948
cska1948 ответ Zenit_84 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:54
Потерпи немножко. Ничья будет через два часа.
oFANATo
oFANATo ответ Zenit_84 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:54
Ничью ждем! в матче на "открывашке" в 19-00
форева
01 сентября 2019 в 23:53
Всех нас с победой! Хорошая игра, мне понравилось сегодня.) Вопросы только к Магнуссону есть, который обрезался часто, шёл в обводку будучи практически последним и в итоге чуть не привёз.
armeec_
01 сентября 2019 в 20:30
С Победой ЦСКА!
Но как же эти травмы .........
Гость