Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал разгромную выездную победу над «Бернли»

31 августа 2019, 21:19
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» с разгромным счетом обыграл «Бернли» в матче 4-го тура АПЛ.

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Ливерпуль» 0:3 (0:2)
Голы: Вуд 33 (автогол), Мане 37, Роберто Фирмино 80

«Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Питерс, Леннон, Вествуд, Корк, Макнил, Барнс (Родригес 73), Вуд
Главный тренер: Дайч Шон.

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Окслейд-Чемберлен 71), Фабиньо, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Шакири 85), Мане (Ориги 85)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Судья: Кавана Крис.

В другом матче тура «Манчестер Сити» разгромил «Брайтон» (4:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Brooklyn888
01 сентября 2019 в 14:59
Ливер на классе, как и ожидалось! С победой красных !
Шуnя771
01 сентября 2019 в 10:38
3 гола это не разгром, а крупная победа...)
drug01
01 сентября 2019 в 09:52
С победой!
Mangur
01 сентября 2019 в 09:08
Повеселились. Хотя 3-0 это крупный счет .Разгром Бавария устроило Майнцу 6-1 или Динамо Зениту 7-1
Adonius
01 сентября 2019 в 08:12
Ливерпуль с победой!
lobsterdam
01 сентября 2019 в 08:00
лыжники (с легкими как у скаковой кобылы) вновь перебегали нормальных футболистов. Кудрявая антилопа вновь без голов. Никакого "разгрома" и в помине нет, автогол не канает!
ЮЗИК
01 сентября 2019 в 07:57
От Сити нельзя отстовать
ОПС
01 сентября 2019 в 07:17
Ливерпуль молодец!
KeanSon
01 сентября 2019 в 07:09
Победа Ливерпуля над аутсайдером в Англии, это победа Краснодара в матче с сочинцами (которой ещё не было, но она будет) в России.
нечитайло
01 сентября 2019 в 05:36
Не плохо
Z. Kramer
01 сентября 2019 в 04:00
Желаю Ливерпулю продолжать весь сезон в том же духе.
da da da
01 сентября 2019 в 02:56
Пеп хозяин Ливерпуля.
Sergey Z
31 августа 2019 в 23:39
С победой Ливерпуль! The Beatles!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 23:13
Тогда пора новый ставить, как раз против Ньюкасла можно начать.
allemz
allemz ответ DXTK (раскрыть)
31 августа 2019 в 22:59
Твое обычное состояние :)
DXTK
31 августа 2019 в 22:42
мля как ливерпуль хорош, буду завидовать им весь сезон.

PS Барса после оплиухи на энфилде не в состоянии обыграть Осасуну, Ттх проигрывает Ньюкаслу, да что же это такое.
Serg3.12
31 августа 2019 в 22:34
Разгром... ну это только по счету
Вполне спокойно сыграли
Адриан зачетный сэйв в конце исполнил
ХУБУЛ
31 августа 2019 в 22:34
Солидно
Брулин
31 августа 2019 в 22:23
Настолько спокойно, что и комментировать особо нечего. Тут разве, что стоит упомянуть эгоистичность Салаха, походу даже Мане в конце не выдержал, когда показывал на лавке уже мол просто покоти тот мяч. Хз, режиссер этими кадрами тоже как бы намекал, но все таки до конца непонятно. что там было. А так с победой, идут без потерь, отлично просто. YNWA
beefs
31 августа 2019 в 22:16
Ливерпуль пошел за золотом...
Colchoneros
31 августа 2019 в 22:12
Браво Ливерпуль!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Trepanator (раскрыть)
31 августа 2019 в 22:10, ред.
Ну в АПЛ вообще с феир-плей беда!!!!!Челси дали 2 года а МС всего лишь штраф в 300тыс!!!!!
Trepanator
Trepanator ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 августа 2019 в 22:08
Объективно всё.бабло в АПЛ,причем клубы из первой десятки могут себе позволить тоже самое что Мадрид и Барселона, но конкуренции такой нет,потому и футбол деградирует в Испании. Всё дело в бабло.и а интересе, у испанцев первого нет, а второе пропало после триумфов прошлых десятилетий. И да, финансовый феир-плей не работает,мешки убивают футбол
Спартаковец с детства
31 августа 2019 в 22:05
...ну и ладненько !....всё по графику....
IKER-RAUL
31 августа 2019 в 22:00
с Победой, так держать!!! радует, что не пропустили
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:56
А в Ла лиге какая конкуренция? Там в последние 10 лет одна Барса в основном берет чемпионство
Ген Геныч
31 августа 2019 в 21:54
Привет!!!А я что то писал за игру?!!Я писал о конкуренции!!!!!Конкуренция на данный момент в Ла Лиге выше чем в АПЛ по этому и интереснее смотреть!!!!!А по поводу АПЛ и игры тут я с тобой согласен!!!!!!!Это тоже кстати и моя любимая лига,правда смотрю я только МЮ,но нарезки матчей остальных тоже периодически посматриваю,ни всегда но посматриваю!!!Ну Эль Классико все тот же это самое популярное дерби в мире а это Реал и Барса !!!!!Ну для меня АПЛ является приоритетной в отличие от Ла Лиги только потому,что болею за МЮ!!!А так если ни брать пристрастия,то для меня(лишь мое мнение) они примерно одного уровня,ну может АПЛ самую чуточку получше !!!
Karkaz
31 августа 2019 в 21:50
Вспомнил недавно, а где вообще юзер с ником "Клопп АУТ"?))
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ ceret (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:39
Я думаю еще Арсенал поспорит. Есть в них потенциал,который вот-вот взорвется.
sihafazatron
31 августа 2019 в 21:33, ред.
Шишанутый как обычно со 150-ю ошибками орет о величии лол лиги, но все равно лезет на ветки апл))
Ну, а результат игры предсказуемый, ливер идёт без потерь пока
Гость