Soccer.ru

Кейлор Навас перешел в ПСЖ

02 сентября 2019, 20:08

Пресс-служба ПСЖ объявила о переходе вратаря «Реала» Кейлора Наваса. С 32-летним футболистом заключен контракт до лета 2023 года.

Напомним, что Навас сам заявил о желании покинуть «Реал», поскольку не хотел мириться с ролью запасного голкипера.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ shlifen (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:35
Вальдес был топ кипером в этом согласен с Вами.
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 23:55, ред.
Про остальное как и говорил спорить не буду, посмотрим к чему приведёт такая перестановка в Реале, а вот про Вальдеса - ты же понимаешь что "Вальдеса все называли дырой" это вообще не аргумент? Толпа всегда эмоциональна, на один действительно проигранный из-за вратаря матч, приходится десяток сейвов которые забываются через секунду. И если для полевых это не применимо, то уж для вратарей точно подойдёт - просто гляньте нарезочки спасений Вальдеса с ютуба, там больше трети - выходы один на один. Вспоминая как за Барсу стоял Витор Байя - за голову хватаешься, а ведь его "дырой" почему-то не называли... Возможно кому-то кажется что фанаты больше всех понимают в футболе, но просто в силу нашей природной эмоциональности мы запоминаем яркие ляпы куда лучше сейвов =))) И да, я понимаю что возможно я единственный на этом сайте кто считает что Вальдес был хорошим вратарём, которого просто недооценивали =))) В любом случае - удачи Кейлору и посмотрим как справится Куртуа, я уж точно не фанат Реала/Барсы, просто нейтральный болельщик =)))
Groove000
03 сентября 2019 в 08:32
Мда, Навас получше Дыртуа был... И все равно продали
95-shishani-95
03 сентября 2019 в 08:26
Тупой Реал! Зидан никто, раз не смог поставить лучшего вратаря основным
Incredulous
03 сентября 2019 в 05:52
Больше всего бесит в этой ситуации не Перес, по чьей инициативе продают Наваса, а Зидан, который видя, что у него из-под нося уводят лучшего вратаря, покорно молчит и хавает это. А сколько было разговорах о том, что со вторым приходом Зидан будет теперь диктовать свои условия и т.д. И где это всё теперь? С таким успехом Зидан скоро превратится в безвольное существо, которое только на бумаге исполняет роль тренера в команде, как Вальверде в Барселоне.
Ми Ша
Ми Ша ответ shlifen (раскрыть)
03 сентября 2019 в 04:56
Просто Леонардо вернулся, вот кто задаёт правильный вектор в ПСЖ.
амурец
03 сентября 2019 в 02:27
Да уж, очень глупое решение со стороны Реала
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 01:47
Окей, спорить не будем, время покажет =))) никто на Куртуа не вешает всех собак, к нему претензии чисто как к голкиперу задача которого выручать команду =)) знаю я что и Рамос сдал, и Кроос, и Бензин постарел и Марсело обленился, в конце концов не Куртуа Наваса за дверь выставил =)) А про Вальдеса, ну не знаю в массовом сознании за ним закрепилось что он "бокопор" - но с десятки выходов 1-на-1 никто не вспомнит, как и сотни сейвов, такая уж у вратарей судьба. Ну и конечно не стоял бы Вальдес 10 лет в воротах Барсы в самые золотые времена, будь он плохим вратарём, другого бы нашли, а ляпы - они у всех бывали, и у Буффона и у Кана и у Яшина =))
Hamman
03 сентября 2019 в 01:32
Спасибо Кейлор за всё! Твой вклад в 3 кубка Лигиги Чемпионов подряд трудно переоценить!
Удачи в дальнейшей карьере!
Мясорезка
03 сентября 2019 в 01:17
Тот момент когда Рела продал своего лучшего голкипера потому-что футболки его конкурента продаются лучше, эх Перес Перес...
Ruslan3132
03 сентября 2019 в 00:12
Один из лучших трансферов лягушатников. Навасу удачи во всех играх, кроме игр против Реала )
рус фан
02 сентября 2019 в 23:25, ред.
Навас закроет позицию кипера в ПСЖ года на два надежно, в Реале считаю допустили ошибку сделав носатого первым номером не смотря на заслуги и отличную игру Кейлора.
ЮЗИК
02 сентября 2019 в 23:03
Классный вратарь, понадежнее Куртуа будет, повезло парижанам
Sаshа
Sаshа ответ shlifen (раскрыть)
02 сентября 2019 в 23:02
Ты прав, за исключением Вальдеса. У него было много ляпов, не единичные, а много, которые сказывались на конечном результате.
karnager
02 сентября 2019 в 22:51
Трудяга Навас, но, увы, футболки с ним очень плохо продаются ((( Поэтому руководство решило избавиться
Brooklyn888
02 сентября 2019 в 22:36
Полное сумасшествие.
eleven LC
02 сентября 2019 в 22:32
Очень жаль,я расстроен уходом Наваса,но к сожалению простые болельщики ничего не решают, теперь придётся наблюдать за Куртуа и расстраиваться после почти каждого матча!
Удачи Кейлору именно с ним в воротах Реал взял 3 лч подряд!
allemz
02 сентября 2019 в 22:15
Грамотный трансфер в исполнении парижан.
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 22:03
Нет слов... Видимо мы смотрели разные матчи Реала, во времена 3-х ЛЧ =))) 30-34 вратарь в самом соку, это же не футбольный менеджер, где атмосфера в команде и опытность вообще не регулируется))) проблема же не в том что отпустили Наваса, а в том кто в Реале остался)) из запоминающихся голов выше головы, помню только от Манджукича, да и блин, когда Навас был в воротах, у Реала ощущалась надёжность сзади, а когда Куртуа - у тебя это ощущение есть?? А так история похожая с Барсой, там тоже рассказывали какой Вальдес слабый вратарь, помня единичные ляпы и забывая десятки спасений... Говорить что Навас и Куртуа одного уровня может только тот кто не видел как последний год играл Куртуа... =((
Слайш
02 сентября 2019 в 22:02
одно из худших решений руководства клуба, это замена Наваса на того, кто ничего из себя не представляет, а только рот открывает зря и между ног пускает...

Очередная тупость..

Спасибо Кейлор за всё, просто что руководство такие м....ки. Ты заслуживаешь играть в основе
faneng
02 сентября 2019 в 21:49
Реал ерундой занимается. Бестолкового Куртуа оставили, а трехкратного победителя ЛЧ отдали.
Зидан напрасно вернулся, ох напрасно.
Neymar 10
02 сентября 2019 в 21:43
спасибо Реалу !!! наконец то у нас появился Вратарь ! До сих не понимаю как Зидан ставил Дыркуа в ворота имея у себя в наличии Наваса ... уму не постижимо
Sаshа
Sаshа ответ Bayern Best (раскрыть)
02 сентября 2019 в 21:38
Или Перес, или оба.
Sаshа
02 сентября 2019 в 21:35
Такого вратаря про.....! Это просто пи...!
Vladimir808
02 сентября 2019 в 21:19
Навас очень сильный вратарь, удачи ему в ПСЖ.
А Реал , точнее его преданные болельщики, пожалеют и не раз вспомнят надёжного, скромного Наваса!!!!!!
RUPRICHT
02 сентября 2019 в 21:19
НАВАС ТОЖЕ СТАЛ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ОПАСНОСТЬ КАК ГАРЕТ БЭЙЛ!!!!А ТО ЧТО МЕШАЕТ ОТ НИХ ИЗБАВЛЯЮТСЯ !!!!ЭТО НОВЫЙ ЗАКОН В ФУТБОЛЕ " ЗАКОН ЗИЗУ"!!!??? КТО ПОД НЕГО ПОПАДАЕТ СТРАДАЕТ!!!???
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 21:09
Ну ты 🦌. Навас один из лучших вратарей. Столько раз спасал ворота. Я на Лунина надеюсь, что вырастит в топа. А ты конечно реально странный.
GGGringOOO
02 сентября 2019 в 21:05
Доказал свой класс делом. Но слишком скромный для Реала, там медийность решает больше, нежели качество самого игрока
STVA 1
STVA 1 ответ Karshyga (раскрыть)
02 сентября 2019 в 20:57
У них же супер пупер вратарь остался))))
Karshyga
02 сентября 2019 в 20:53
Отличное приобретение ПСЖ совершили! А Реал глупцы.
Гость