Soccer.ru

«Шахтер» заключил 3-летний контракт с Коноплянкой

02 сентября 2019, 19:40

Пресс-служба «Шахтера» объявила о трансфере полузащитника «Шальке» Евгения Коноплянки. С 29-летним футболистом заключен 3-летний контракт.

Ранее сообщалось, что Коноплянка может продолжить карьеру в Италии.

Все комментарии
Rheinfall
Rheinfall ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 11:04
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 19:41
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
      03 сентября 2019 в 14:08
      Слушай, мне совсем без разницы, кто кого пропагандирует.
      Он не должен был делать пророссийские посты, Он спортсмен и он должен играть в футбол. За него болеют как на Украине, так и в России.
      Но если он затронул мою Родину, то для меня он кусок нацисткого г..вна. Во и всё.

      Мне много что не нравится из того, что происходит в соседней стране, я же не призываю тебя со своим По разобраться.
      Мистер Галактикус
      Мистер Галактикус ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
      03 сентября 2019 в 12:52
      А должен был делать пророссийские?) Со своими нациками во главе с Пу разберитесь для начала. А то что не включишь на федеральном канале, всё об Украине и какая она плохая.
      Мистер Галактикус
      Мистер Галактикус ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
      03 сентября 2019 в 12:49
      а я желаю удачи бомжам, ибо только благодаря ней бомжи могут финишировать не на последнем месте в своей очередной купленной группе лч.
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ dzvinka (раскрыть)
      03 сентября 2019 в 10:33
        Duda Gigolaev Osetin
        Duda Gigolaev Osetin ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
        03 сентября 2019 в 10:31
        В инете делал посты в своё время антироссийские
        RoninSibir
        03 сентября 2019 в 06:57
        Наконец-то Евген принес пользу Шальке. Удачи ему на новом месте и удачи Шальке!
        dzvinka
        dzvinka ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
        02 сентября 2019 в 22:20
          dzvinka
          02 сентября 2019 в 22:13
          ну вот, теперь опять станет "топом")))
          пижон сран****й. ленивый кусок напыщеного г****.
          а так, во всем остальном, нормальный парень.
          ЮЗИК
          02 сентября 2019 в 20:53
          Тоже не плохо, своих подтянули
          Roger Young
          02 сентября 2019 в 20:13
          В общей сложности четыре сезона в Европе и только первый сезон в основе за Севилью. Все три сезона в Шальке - дырявый запас немецкого аутсайдера.

          Супер-украинец возвращается на Родину после славных подвигов
          drug01
          02 сентября 2019 в 20:10
          Дома лучше!!!!
          ФанГалактикоса
          02 сентября 2019 в 20:08
          Навас перешел в ПСЖ :(
          Roger Young
          02 сентября 2019 в 20:07
          Duda Gigolaev Osetin
          02 сентября 2019 в 20:01
          Бесславный нацик.
          EAGinLE
          02 сентября 2019 в 19:50
          Удачи .
          Гость