Soccer.ru

«Млада Болеслав» выступила с заявлением по Комличенко

03 сентября 2019, 15:17

ФК «Млада Болеслав» опубликовал официальное сообщение, где объясняется ситуация с нападающим Николаем Комличенко и его возможным уходом. 

Руководство «Млады Болеслав» не достигло соглашения ни с кем из тех, кто был заинтересован в услугах 24-летнего нападающего Николая Комличенко. Сотрудничество с ним будет продолжено.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 23:41
Руководство «Млады Болеслав» не достигло соглашения НИ С КЕМ ИЗ ТЕХ, кто был заинтересован Николая Комличенко.

Свисти дальше........
Vector
03 сентября 2019 в 21:58
Заслуги в Чехии можно делить на 5
SHMEL
03 сентября 2019 в 21:19
Ну и ладно,потом кому-нибудь бесплатно достанется.
Котэ в тельняжке
03 сентября 2019 в 20:32
И осталась бабка у разбитого корыта...!(
Sergey Z
03 сентября 2019 в 19:50
Торг здесь неуместен!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 сентября 2019 в 18:40
Миллер в Ростов приходит :
- Новоснльцева хочу купить!!!
Ему называют цену.
- Извините , но мелких денег у меня нет, всех тогда "заверните"!!!
Санчо Панса
03 сентября 2019 в 18:40
Ладно, пусть остается в Чехии и обрастает мясом! ЦСКА обязательно вернется к его кандидатуре) Гинер так просто это не оставит.
Levadia
03 сентября 2019 в 18:32
Посмотрим,может зимой сговорчивее будут.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 18:14
Согласен!!! Главное , в очередь за ним никто не выстраивается, а это подозрительно??? Вот Гинер и хотел посмотреть сначала на что это "чудо" годно. А чехи почему то прям продать хотят??? И цена небольшая, а не берет никто!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:31, ред.
Великолепно. 😁. Давай ка лучше крыть на соккере стихами. 🤓😁😁😁, чем бить друг, друга кулаками.. .. 🤕🤕
Т34
Т34 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:17
На хитрую гайку есть болт с резьбой!
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:14
Без Европы , как всегда, Спартака идут года,
Зато греет сердце боле,
Дорогущий Кубок "Соли"...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:11
Таки не всем еврейским мальчикам с хорошим воспитанием распоряжаться народным достоянием посчастливилось...))) Ваш Миллер шекели не считает, он глубоко газом дышит...)))
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:04
А хозяин в составе группы из девяти британских жуликов не торопится раскошеливаться на трансферы. Вероятно отказался в последний момент и в очередной раз подставил своего зицпредседателя. Чую, что он вообще ведёт дело к расставанию. Его там по информации Делойти сильно законом прижимать стали за уход от налогов через эту связь с Россией.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Алёша Мясной (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:00
Там торг шел до последнего шекеля, и вроде сговорились.
Но в последний момент гинеру захотелось аренду. Типа, шобы забивал он за коней, а платила за это Млада...
pomor45
pomor45 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
03 сентября 2019 в 16:58
Комличенко евреи, как выяснилось, тоже кинули бы. Он и помалкивает - сожалений не выражает.
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2019 в 16:57
Вспомнился анеГдотец. На рынке мужик подходит к прилавку с помидорами.
- Скока стоят?
-50.
- За 45 уступишь?
- Уступлю.
- А за 40?
- Бери за 40.
Достаёт кошелёк, открывает...
- 35 И РАСХОДИМСЯ!
- Да бери, только быстрее, щас хозяин подойдёт. Я за товаром присматриваю.

Вот гинер напомнил этого покупателя...
pomor45
03 сентября 2019 в 16:56
Соккер, как обычно, прикрывает еврейский клуб. Свои как-никак. Чехи прямо заявили, что трансфер сорвался, потому что ЦСКА в последний момент изменил условия. То есть хотели кинуть - не выгорело, а плетут не весть что. Бабаев и вовсе чисто по-еврейски намекает на непорядочность чехов: с больной головы на здоровую валит.
beefs
03 сентября 2019 в 16:55
не сошлись в цене...
Дед за ЦСКА
03 сентября 2019 в 16:41
Не велика потеря, пусть остаётся без игр в Евро кубках.
Владимир_Спартак
03 сентября 2019 в 16:38, ред.
Коля, Коля Николай сиди дома не гуляй.... 😁, а то Гиннер к вам прийдет арестует уведет..... 😁 😁 😁
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2019 в 16:26
В России только два клуба ведут странную и порой даже смешную трансферную политику.
Зениту даже думать не приходится, они тупо бабло кидают, а потом не знают как избавится от всякого бутора и Федун которому втюхивают кого попало.
А вот остальные клубы как то думать привыкли. Комлеченко уж больно много хотел, поэтому и получил отворот поворот от нескольких клубов. Теперь пусть во второсортном чемпионате в третьесортной команде голы забивает, тем более без еврокубков. С таким подходом через пару лет и забудем кто такой этот Комличенко. Думаю задумается.
Алёша Мясной
03 сентября 2019 в 16:20
кони совсем озверели, 2.65 ляма говорят дорого и хотели его че за шаурму взять шоле?
mihaluch
03 сентября 2019 в 16:12
Ни кто ничего не знает и не ведает, а Комличенко уже поздравляют.
ИГРОЧИШКА
03 сентября 2019 в 16:01
за эти деньги всегда успеют продать
Jeck Denielse
03 сентября 2019 в 15:57
Армейцы сами чего то повели себя странно...
Сначала решили что им продадут парня за 2,5 млн при стоимости в 3,5 млн....Потом вообще какую то аренду затеяли....))))

Млада Болеслав ничего не потерял от того что сохранил игрока забившго 29 мячей в 33-х играх прошлого сезона и 7 голов в 7-ми играх текущего .....

В этот раз "халява" не прокатила...)))
Caniggia
03 сентября 2019 в 15:57
Странная ситуация! Вроде и деньги не такие большие за него просили.
shlomo
03 сентября 2019 в 15:54
Показывать себя в игре и все будет хорошо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 15:49, ред.
    Mangur
    03 сентября 2019 в 15:48
    Главное играть и забивать .Быть готовым к сборной.
    Гость