Soccer.ru

Медведев рассказал о планах «Зенита» на зимнее трансферное окно

04 сентября 2019, 18:07

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился целями клуба в следующее трансферное окно.

Держим в уме зимнее трансферное окно, есть возможность и планы по приобретению игрока на роль „десятки".

Напомним, последним трансфером питерцев стал защитник «Витесса» Вячеслав Караваев.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 14:04
Победы в ЛЧ сильно мешают победам в РПЛ.
pomor45
pomor45 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 14:02
Зенит в своей средней группе ЛЧ самый бедный.
pomor45
pomor45 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 14:00
    СПОРТ СПОРТ
    05 сентября 2019 в 10:09
    Медведев рассказал о планах «Зенита» на зимнее трансферное окно! А футбол? не не слышал!
    legendsofsails
    legendsofsails ответ beefs (раскрыть)
    05 сентября 2019 в 09:14
    надо понимать, что футбол- это постоянная фильтрация игроков, как и любой другой вид спорта. А для таких как ты - это повод для зависти, еще вспомни про бабушек и пенсии. а футбол -это шоу -бизнес, такой же как эстрада,
    legendsofsails
    legendsofsails ответ kurator college (раскрыть)
    05 сентября 2019 в 09:07
    это ты начитался про планету -убийцу Нибиру?...))
    kurator college
    05 сентября 2019 в 06:45, ред.
    Зимой приобретать фирмача смысла нет, ибо весенней еврокампании, скорее всего, не будет.
    Gahi
    05 сентября 2019 в 06:27
    Ну это уже ложная десятка.
    Шуnя771
    05 сентября 2019 в 05:17
    Мона лучше вытянуть в РПЛ Астраханский Газовик?))
    spartach n1
    05 сентября 2019 в 00:26
    Еськов,Мешков кто следующий ?
    Палыч82
    Палыч82 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 23:11
    Я хоть категорически против этого перехода, но, положа руку на сердце, на фиг вам Антон-то?)) Он физически чуть лучше, и то временами, но Алексей значительно техничнее, более гибкий и умный игрок, да и левша к тому же.
    beefs
    04 сентября 2019 в 22:46
    один состав в Сочи, прикупили второй состав и еще мало?
    oFANATo
    oFANATo ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 22:38, ред.
    так ваши ( pomor45 и АнгелНебезгрешен) всякую чушь пишут в темах про ЦСКА, зайди почитай. "ЦСКА пытался купить игрока «Барсы»,"
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Аксинья (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 22:33
    Нет ещё, приглядываемся, пусть пяток ещё спартаку положит, лимона на три поднимется, а сейчас на мелочи нет времени размениваться.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Константин Белых (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 22:30
    С таким подходом спартак уже довели до развала, теперь к нам с советами.
    oFANATo
    oFANATo ответ Константин Белых (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 22:21, ред.
    Так что бы обойти финансовый фэйрплей был придуман мошеннический ход.Чего только стоит скандальный трансфер полузащитника Алексея Сутормина, который обошелся газпроекту в 50 тысяч рублей. Хотя авторитетный немецкий портал Transfermarkt (это на него ссылается весь футбольный мир, когда речь заходит о том, кто, кого и за сколько купил) оценивает рыночную стоимость Сутормина в 3,5 миллиона евро.
    Аксинья
    04 сентября 2019 в 22:15
    На Шому Ростовского рот разинули...
    Константин Белых
    04 сентября 2019 в 22:08
    А продать Шатова в Мансити у Зенита в планах нет? Или Дзюбу поменять на Левандовского? 100 млн на трансферы в год!! 50 за Малкома 8 Караваев и еще Локо 45 за Миранчуков предлагали. Где финансовый фэйрплей? Вы меня простите но господа из Зенита-вы ошизели вообще...
    4RT
    4RT
    04 сентября 2019 в 21:59
    Вам эти окна уже все мозги просквозили
    oFANATo
    oFANATo ответ Danila Selin (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 21:46
    Лучше 4-ое место в ЛЧ, как у ЦСКА, чем опозориться с Минским Динамо и Вильярреалом 18-ой командой Ла Лиги, как газ проект в ЛЕ.
    susanin ultrazenith
    04 сентября 2019 в 21:07
    Соберите МСН! )))
    Nikola45
    04 сентября 2019 в 21:06
    Ну МосквАчи расскажите как Ваши бабушки платят за Газ! )) Какое это трудное бремя! ))
    Не забудьте рассказать на сколько бензин поднялся в цене ))
    серый1925
    серый1925 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 20:22
    надо и вольём не спрашивать ведь всяких
    Leha-ha50
    04 сентября 2019 в 20:02
    А кто девятым в Сочи будет???
    drug01
    04 сентября 2019 в 20:01
    Планы хорошие! Удачи!
    Danila Selin
    Danila Selin ответ Caniggia (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 19:59
    Стабильное 4ое только у ЦСКА. А ЗЕнит даже в ЛЧ выходил в евровесну. Так что изучите факты прежде чем что-то говорить.
    particular
    04 сентября 2019 в 19:55
    При подобных планах, было бы хорошо, если бы трансфертное окно, вообще, не закрывалось..:)
    Caniggia
    04 сентября 2019 в 19:45
    И так 3 состава накупили, да ещё Сочи укомплектовали! Куда ещё? И это всё для стабильного 4-го места в ЛЧ!
    Jeck Denielse
    04 сентября 2019 в 19:31
    Так он вот прям взял и всё рассказал....))
    Алексей Коротеев
    04 сентября 2019 в 19:31
    ..Купить всё ,что можно и потом отдать всех в аренду на Х. !!! ))))))))))))))
    Гость