Soccer.ru

Комличенко: «Не готов отвечать о трансфере, завтра будет понятно»

02 сентября 2019, 14:32

Нападающий «Млада Болеслав» Николай Комличенко сказал пару слов о возможном переходе в ЦСКА.

Не готов отвечать на этот вопрос. Завтра будет понятно. Сконцентрирован на сборной.

Ранее сообщалось о том, что ЦСКА заплатит за трансфер больше 2 млн евро.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 17:14, ред.
Последний пассаж был лишним, хотя обоснование использования нарицательного имени еврей меня не убедило. Русский язык достаточно богат, чтобы исключить двусмысленность толкования таких аспектов. Удачи, россиянин.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 16:35, ред.
Хорошо бы ты, друг любезный, акцентируя внимание на национальной принадлежности других,представялся бы сам. Чукча, киргиз, эвенк, или башкир. Было бы понятно как с тобой лучше общаться. А так непонятно
fanatcska94
02 сентября 2019 в 15:41
Гинер, давай номер карты, скинемся на Комли.
Нужно усиляться, скоро и ЛЕ и Кубок. А мы пока взяли защитника из Тамбова и нонейма из дубля бразильского середняка.
VIPded
02 сентября 2019 в 14:59
ждем-с официоза... Удачи ЦСКА!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 14:51
Вот на место Дзюбы он в самый раз!
beefs
02 сентября 2019 в 14:50
Не спеши...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 14:46, ред.
Окно закрывается сегодня в полночь когда дата перескочит на цифру 3
Serg_Diamond
02 сентября 2019 в 14:43, ред.
Честно говоря, не представляю его в ЦСКА. Думаю, он не подходит под ту модель игры, которую ставит сейчас Гончаренко. Вот в сборную Черчесова он идеально подойдет с ее тактикой "бей-беги-грузи на столба". Хотя рослый, мощный игрок нужен ЦСКА впереди, но не настолько прямолинейный. Возможно я ошибаюсь, но мне так показалось по просмотру моментов его игры. Соболеву тоже не хватает футбольного интеллекта. Вот Шомуродов отлично подошел бы, но его ЦСКА не отдадут.
Гость