Soccer.ru

Медведев рассказал о планах «Зенита» на зимнее трансферное окно

04 сентября 2019, 18:07

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился целями клуба в следующее трансферное окно.

Держим в уме зимнее трансферное окно, есть возможность и планы по приобретению игрока на роль „десятки".

Напомним, последним трансфером питерцев стал защитник «Витесса» Вячеслав Караваев.

Все комментарии
particular
04 сентября 2019 в 19:55
При подобных планах, было бы хорошо, если бы трансфертное окно, вообще, не закрывалось..:)
Caniggia
04 сентября 2019 в 19:45
И так 3 состава накупили, да ещё Сочи укомплектовали! Куда ещё? И это всё для стабильного 4-го места в ЛЧ!
Константин Белых
04 сентября 2019 в 22:08
А продать Шатова в Мансити у Зенита в планах нет? Или Дзюбу поменять на Левандовского? 100 млн на трансферы в год!! 50 за Малкома 8 Караваев и еще Локо 45 за Миранчуков предлагали. Где финансовый фэйрплей? Вы меня простите но господа из Зенита-вы ошизели вообще...
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2019 в 18:34
Завязывайте с трансферами, окно только что закрылось...
spartach n1
05 сентября 2019 в 00:26
Еськов,Мешков кто следующий ?
Danila Selin
Danila Selin ответ Caniggia (раскрыть)
04 сентября 2019 в 19:59
Стабильное 4ое только у ЦСКА. А ЗЕнит даже в ЛЧ выходил в евровесну. Так что изучите факты прежде чем что-то говорить.
Leha-ha50
04 сентября 2019 в 20:02
А кто девятым в Сочи будет???
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Константин Белых (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:30
С таким подходом спартак уже довели до развала, теперь к нам с советами.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Аксинья (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:33
Нет ещё, приглядываемся, пусть пяток ещё спартаку положит, лимона на три поднимется, а сейчас на мелочи нет времени размениваться.
beefs
04 сентября 2019 в 22:46
один состав в Сочи, прикупили второй состав и еще мало?
Nikola45
04 сентября 2019 в 21:06
Ну МосквАчи расскажите как Ваши бабушки платят за Газ! )) Какое это трудное бремя! ))
Не забудьте рассказать на сколько бензин поднялся в цене ))
311
311
04 сентября 2019 в 19:10
На роль десятки не меньше ста тысяч рублей!)
Риелтор с берегов Невы
04 сентября 2019 в 19:15
Сейчас ещё кокорин откинется, кажется ещё весь сентябрь свободных игроков можно подписывать. Всем надаем люлей, к новому году в чемпионате 12 очков отрыв, из группы вышли. Ваня с дефигнером раскаялись и сдались в дурку.
Алексей Коротеев
04 сентября 2019 в 19:31
..Купить всё ,что можно и потом отдать всех в аренду на Х. !!! ))))))))))))))
4RT
4RT
04 сентября 2019 в 21:59
Вам эти окна уже все мозги просквозили
Аксинья
04 сентября 2019 в 22:15
На Шому Ростовского рот разинули...
серый1925
серый1925 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:22
надо и вольём не спрашивать ведь всяких
112910415
04 сентября 2019 в 18:27
а ведь лучше две "десятки "!
LOpp
04 сентября 2019 в 18:27, ред.
Медведев: "денег на трансферы нет, но вы держитесь. Всего вам доброго, счастья, здоровья".
oFANATo
oFANATo ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:38, ред.
так ваши ( pomor45 и АнгелНебезгрешен) всякую чушь пишут в темах про ЦСКА, зайди почитай. "ЦСКА пытался купить игрока «Барсы»,"
Gahi
05 сентября 2019 в 06:27
Ну это уже ложная десятка.
trimetil
trimetil ответ Balanenok (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 18:39
Деньги не Зенита, а бабушек, которые спонсируют трансферы Зенита.
Палыч82
Палыч82 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:11
Я хоть категорически против этого перехода, но, положа руку на сердце, на фиг вам Антон-то?)) Он физически чуть лучше, и то временами, но Алексей значительно техничнее, более гибкий и умный игрок, да и левша к тому же.
d_fincher
04 сентября 2019 в 19:09, ред.
По количеству вложенных денег Зенит обходит Боруссию и Ливерпуль. А как на счет результатов?
susanin ultrazenith
04 сентября 2019 в 21:07
Соберите МСН! )))
drug01
04 сентября 2019 в 20:01
Планы хорошие! Удачи!
legendsofsails
legendsofsails ответ kurator college (раскрыть)
05 сентября 2019 в 09:07
это ты начитался про планету -убийцу Нибиру?...))
legendsofsails
legendsofsails ответ beefs (раскрыть)
05 сентября 2019 в 09:14
надо понимать, что футбол- это постоянная фильтрация игроков, как и любой другой вид спорта. А для таких как ты - это повод для зависти, еще вспомни про бабушек и пенсии. а футбол -это шоу -бизнес, такой же как эстрада,
oFANATo
oFANATo ответ Константин Белых (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:21, ред.
Так что бы обойти финансовый фэйрплей был придуман мошеннический ход.Чего только стоит скандальный трансфер полузащитника Алексея Сутормина, который обошелся газпроекту в 50 тысяч рублей. Хотя авторитетный немецкий портал Transfermarkt (это на него ссылается весь футбольный мир, когда речь заходит о том, кто, кого и за сколько купил) оценивает рыночную стоимость Сутормина в 3,5 миллиона евро.
Шуnя771
05 сентября 2019 в 05:17
Мона лучше вытянуть в РПЛ Астраханский Газовик?))
Гость