Soccer.ru

«Зенит» заплатит за Караваева 8 млн евро

02 сентября 2019, 14:18

Стала известна сумма, которую заплатит «Зенит» за трансфер защитника «Витесса» Вячеслава Караваева. Об этом заявил известный журналист Сергей Егоров.

«Зенит» и «Витесс» согласовали трансфер Караваева. 24-летний защитник перейдет в «Зенит», сумма сделки составит 8 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Караваев подпишет с «Зенитом» 4-летний контракт.

Все комментарии
Хороший Малый
02 сентября 2019 в 19:16
ОФИЦИАЛЬНО: Вячеслав Караваев — игрок «Зенита» ⚡

Соглашение с игроком «Витесса» рассчитано на 4 года.
scikuni
02 сентября 2019 в 18:57
новосельцев-2
Hypnoz
02 сентября 2019 в 18:46
Соболева возьмите... !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 18:33
До закрытия окна 5 часов......а итальянцы молчат....
Ригони уже там интервью раздаёт как счастлив в "Сампдории"....))
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 сентября 2019 в 17:51
Ну, и...?! За зенит рейтинг играть будет?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 17:26
Набираешь в поисковике "Клубный Рейтинг УЕФА ".......
Смотришь...внимательно...))
.....Зенит - 22-е место....
.....Интер - 57-е место...
....Милан - 67-е место...
...Вулверхемптон - 82-е место...

)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 17:14, ред.
Нет конечно...
Зенит покруче 3-х из 4-х......
Санчо Панса
02 сентября 2019 в 17:14
Вот так да! А я думал, что Каравай вернется ЦСКА...Ладно, хорошо, что не согласился перейти в Спартак) И все же двери для него в армейский клуб всегда открыты.
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2019 в 17:13
На будущий год паспорта будут стоить еще дороже...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Mi6 (раскрыть)
02 сентября 2019 в 17:13
Никого он не профукал, 8 млн это то что озвучили, никто бы его в Зенит за такие копейки не продал, явно там сумма такая что можно 2 караваевых кцпить без российского паспорта
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 17:04, ред.
Бавария...............Текущий трансферный баланс: -89,50 Млн €
Интер...................Текущий трансферный баланс: -103,40 Млн €
Милан..................Текущий трансферный баланс: -70,50 Млн €
Вулверхемптон...Текущий трансферный баланс: -93,60 Млн €


Зенит ...Текущий трансферный баланс: -46,40 Млн €

Ну и ...??
Mi6
Mi6
02 сентября 2019 в 16:49
Слуц профукал Караваева, теперь с дырявой защитой сидим
Шуnя771
02 сентября 2019 в 16:08
Даешь цену картонного Караваева?))
Zenit_84
02 сентября 2019 в 15:59
Хорошо, что не за 50000
инштандзетцунг
02 сентября 2019 в 15:22
денежный тупик
spartach n1
spartach n1 ответ Garrincha58 (раскрыть)
02 сентября 2019 в 15:17
С каких это пор у проекта что-то своё было ?
Всеми клешнями в госбюджет залезли,придворная забава .
protest58us
protest58us ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 15:17
Сутормин вряд ли, а вот Малком да,не знаю была ли тут статья по этому поводу, но на спорт экспрессе была,сумма разбита на 5 лет
Garrincha58
02 сентября 2019 в 15:06
я смотрю тут все подсчётом ФФП Зенита начали так господа ундеКиндеры считайте свои гроши
КЭТиК
02 сентября 2019 в 15:05
Как обычно, раза в два переплачивают.
Брулин
02 сентября 2019 в 15:01
Жаль, хотелось бы увидеть Кару и Комли в топ чемпионатах, видимо не судьба.
Mangur
02 сентября 2019 в 15:00
Зениту виднее.Что лезть со своими экспертными выкладками диванных аналитиков.
Гвинея
02 сентября 2019 в 14:50
Вот это адекватная сумма, мой годовой доход.
protest58us
protest58us ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 14:46
Где подтверждения того что все эти выплаты 60млн + в один сезон?ну и к тому же Ригони в Италию прилетел,там +10 млн примерно
RED_BLOOD
02 сентября 2019 в 14:29
Караваев, 1млн рублей первому тренеру и признание в любви к лазурному цвету и Зениту ( при чем с детства)!
RED_BLOOD
02 сентября 2019 в 14:26
€8 млн. — это утка, там ценник 55-60 тыщ рублей, Зениту же надо соблюдать феирплей))))
Groove000
02 сентября 2019 в 14:20
А точнее 50к
Гость