Soccer.ru

Сорокин: «Информация о проведении финала ЛЧ в Петербурге является домыслом»

06 сентября 2019, 05:54

Член Совета ФИФА Алексей Сорокин опроверг информацию о том, что УЕФА принял решение провести финал Лиги чемпионов 2021 года в Санкт-Петербурге.

Про финал Лиги чемпионов запустили странную информацию, это не является правдой. Основанием стала презентация Санкт-Петербурга, которая делалась на одном из конгрессов. Однако решение будет принимать исполком УЕФА, это произойдёт в Любляне (Словения) 24 сентября. На данный момент все сообщения о финале Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге являются домыслами.

Все комментарии
valt134
06 сентября 2019 в 18:30
Ну и ладно... Пенсионеры России выдохнули с облегчением...
alexamit
06 сентября 2019 в 15:01
Да на кой чёрт он нам нужен?
Vector
06 сентября 2019 в 13:22
Может во Владивостоке? Там Путин недавно был)
борька
06 сентября 2019 в 12:56
Сорока на хвосте принесла
Спартаковец с детства
Спартаковец с детства ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 11:13
...а бомжи здесь причём ?.....стадион принадлежит Санкт-Петербургу....
...классный стадион !......шедевральный стадион !
Знатог
06 сентября 2019 в 10:37
решение будет принимать исполком УЕФА, это произойдёт в Любляне (Словения) 24 сентября. (Однако скажу вам по секрету, всё уже улажено).
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2019 в 10:31
На таком красавце стадионе грех не проводить такие финалы...
Шуnя771
06 сентября 2019 в 10:31
Все зависит какой холодной зима будет в ближайшее время...)
iri13
iri13 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 10:09
..во всем тобой озвученном, правда..только о погоде...остальное-домыслы.
Jeck Denielse
06 сентября 2019 в 09:54
Какой странный тип....))))
Сказано Питер...Значит быть финалу в Питере....

Это яснее ясного...
Сказали же за месяц что из второй корзины будет Бенфика.....Значит Бенфика... ))))
drug01
06 сентября 2019 в 09:10
Зачем спешить с информацией?
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2019 в 08:31
Да всё равно в Питере проведут. В Мюнхене уже несколько раз был, пора и честь знать...
Конунг Рагнар
06 сентября 2019 в 08:30
Ахах, а Славнов уже собрался привести на финал всех своих клонов
Zenit_84
06 сентября 2019 в 07:40
Перегнули палку журналисты
mihaluch
06 сентября 2019 в 07:20
Слава богу что билеты не начали через интернет распространять.
морозз
06 сентября 2019 в 07:16
Миллер погорячился не по детски, так бывает!
beefs
06 сентября 2019 в 06:49
Вот это новость...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ LOpp (раскрыть)
06 сентября 2019 в 06:48
А параллельный уже и билеты купил...)))
LOpp
06 сентября 2019 в 06:20
Это ложь!
Шнобель Арустамян уже решил провести финал ЛЧ в Питере.
Гость