Soccer.ru

Черчесов: «Гильерме провел встречу с Шотландией на топ-уровне»

08 сентября 2019, 14:48

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил игру вратаря Гильерме в прошедшей встрече квалификации Евро-2020 с Шотландией.

Я сам случайно этим делом занимался всю жизнь. Неважно, что случилось — на первой минуте, на последней. Главное, реакция. Я не увидел никакой растерянности. Многие теряются. А Гиля сыграл свой матч на топ-уровне.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 20:30
Между ног кто только из топ вратарей из-за роста высокого не пропускал, и Куртуа, и Ван дер Сан, и Де Хек. Издержки комплекции, но и плюсы есть в виде преимущества при игре на выходах, большей площади перекрытия ворот, дальности прыжка и броска. Нынче никто из сборников не лучше бразильца, а в опыте и руководстве обороной, у том числе португалоговорящим Марио, у Гильерме есть преимущество перед конкурентами. Имеем, что имеем, за то и болеем,)
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 18:13
Тащит Жирков до сих пор, а этот №1 сбежал от забот - так получается, если принять твои доводы. Может, равных нет, тогда что? Ждёт, когда Черчесов и вся футбольная общественность у него в коленях валяться станут, умоляя вернуться. По-моему, если, как ты говоришь, ему всё ещё и близко равных нет, то он просто предатель.
Caniggia
09 сентября 2019 в 11:06
Гиля ничем не лучше наших, того же Луньки, так же стабильно бабочки пускает.
mat73
09 сентября 2019 в 10:33
В смысле топ-уровень? - топтался на уровне штрафной площадки чтоли?
Selim Yavuz
09 сентября 2019 в 09:33
Против шотландцев вообще все показали себя довольно неплохо
Знатог
09 сентября 2019 в 08:38
Некоторые ч...удаки про какого-то акинфеева вспоминают. Давайте лучше Дасаева поставим.
Знатог
09 сентября 2019 в 08:34
маринад сапог. обычный тренировочный навес запорол. За какие заслуги в сборной? Повезло что соперник слабо сыграл. А если бы сильнее кто был? Лунёв нужен.
Mangur
Mangur ответ SHMEL (раскрыть)
09 сентября 2019 в 07:30
Игорь не жужжи.
Locomotive Breath
09 сентября 2019 в 06:23, ред.
По крайней мере, после ошибки Гильерме команда не проиграла, да и матч отборочный. В случае проигрыша всё ещё можно было бы исправить. А вот если вспомнить матчи на чм с Южной Кореей, стыковые со Словакией (это на вскидку)... там практически ошибки с летальным исходом. И никакие отбитые пенальти их не отменят. Так что Гильерме пока номер 1. Ждём смену. А она есть. Но когда своенравный чабан удосужится смену поставить в рамку? Вопрос, конечно, интересный).
Sadjon
09 сентября 2019 в 02:27
Гиля молодец.....
SHMEL
SHMEL ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 00:39
Абсолютно поддерживаю!
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 23:41
Поэтому и ушёл из сборной, чтобы делать такие сейвы! Силы не беспредельны!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:40, ред.
Саныч, дружище, если он сдал, вспомни ваш крайний матч с конями,
где он такие два сэйва сделал, что 25-летний кипер порой не сделает )
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:35
Привет Назарыч, дружище...Акинфеев немного сдал в последнее время, малый рост при его возрасте ему мешает сильно! Раньше выручала прыгучесть и умение занимать правильное место в воротах, теперь опыта то шквал а вот реакция уже не та! Думаю что это один из важных факторов его отсутствия в сборной! Но согласен с тобой в том, что если бы Акинфеев вернулся в сборную то Гильерме бы отдыхал!
cska1948
cska1948 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:31
А Гинер с этих бонусов отстёгивал тренерам сборной, вот поэтому они, дружно, ВСЕ Акинфеева и ставили. Так что-ли?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:29, ред.
Саныч,приветствую ! И все равно и сейчас Игорян-ТОП на фоне Гили и Лунева....
морозз
08 сентября 2019 в 21:28
Не понимаю парни ваш спор...? Эра Акинфеева прошла, Гильерме временщик, на подходе молодые и рьяные Сафронов и Максименко! С вратарями у нас ещё с советских времён было зашибись и на данный момент не всё так плохо!
А Акинфеев - замечу - сам ушёл, видно возраст даёт знать и выступать много лет на топовом уровне даже для него тяжеловато!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:20
Не выдумывай ереси. Если Игорь ( вдруг) захочет вернуться
в сборную ( жаль5 % из 100 ), то Маринат сразу сядет на лавку.
Эт от "сдавший и не тянущий" по твоим словам, до сих пор
не имеет равных по опыту и мастерству в нашем чемпионате.
А уж как он сборную тащил столько лет, и рядом никто не стоял,
если брать исключительно уже российские времена сборной.
beefs
08 сентября 2019 в 21:19
гильерме, по моему, сдал...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Палыч82 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:17
Приветствую ! Вот Игорян за сборную точно был лучше )
Кроме злосчастного ляпа 2014 года, больше по сути,
криминального и вспомнить то нечего, а Маринато
пускает мяч между ног, что у Усача, что у Палыча )
pomor45
pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:15, ред.
Что слышать-то? Нет больше твоего Акинфеева - ушёл по собственному желанию. Понял, что сдал, не тянет. Если ты хочешь сказать, что он №1 исторически, то и тут место давно занято Яшиным, а за ним ещё целая плеяда, начиная с Дасаева, так что твой Гарик далеко не №1 и совсем не эпоха.
Палыч82
08 сентября 2019 в 21:14
Пока (надеюсь, пока) Акинфеева в сборной нет без разницы кто стоит из тройки Гильерме, Лунев, Сафонов, лишь бы работал на полную катушку и поменьше косячил. Бразилец за счет опыта, пожалуй, и выигрывает конкуренцию. Хотя было бы приятнее видеть надежного доморощенного россиянина в воротах главной команды.
Другое больше беспокоит - что-то Гиля, редиска, за усача лучше, чем за Палыча, стоит в воротах,))
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:07
Он как Россия - умом не понять, надо только верить.
Палыч82
Палыч82 ответ cska1948 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:05
Это да,) Но топ-проходной двор в обороне шотландцев был топово использован топ-нападением нашей сборной,))
pomor45
pomor45 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 21:01
А ему что ? Он же шмель. Гудит, себе, да гудит, а думает, что это смех.
pomor45
pomor45 ответ SHMEL (раскрыть)
08 сентября 2019 в 20:54
Смешливый ты очень. Только смех всегда какой-то нервный.
NAZAR 007
08 сентября 2019 в 20:53, ред.
Гильерме ( надеюсь, временно) занял место в сборной
только лишь по причине ухода Игоря Акинфеева .И всё !
А так до сих пор бы и полировал лавку за Конифеичем.
И если Игорь не вернется, хотелось бы чтобы номер 1
стал Матвей Сафонов, а не бразильский паспортист .
pomor45
08 сентября 2019 в 20:52
Ляп Гильерме совершил совершенно нелепый - извините за умышленную тавтологию. Он с этим таким хватом мяча никогда не ошибался. Вот излишняя уверенность и подвела. Прав Черчесов в том, что из равновесия не вышел, что для вратаря качество из наиглавнейших. Вот у Лунёва этой психологической устойчивости на оказалось, поэтому и отошёл в сборной на второй план, а не справиться с нервишками, так и в клубе первую позицию уступит.
Палыч82
Палыч82 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08 сентября 2019 в 20:38
Смотрю состав тогдашней российской сборной - полузащита классная, но сплошь атакующие игроки, ни одного опорника,в отличии от скуадры адзурры,)) Романцев как-то инфантильно основу подобрал,)
cska1948
cska1948 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2019 в 20:19
А чего Вы так скромно. Только про журналистов проплаченных? А почему не сказали про проплаченных Гинером тренеров сборной, которые безоговорочно в ворота ставили Акинфеева? Постеснялись?
Гость