Soccer.ru

Канчельскис: «Жирков — легенда сборной России? Легенды — Яшин и Стрельцов»

07 сентября 2019, 14:24
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал победу национальной команды над Шотландией (2:1) в отборе Евро-2020.

В начале была суматоха и нервозность, первые минуты шотландцы побежали, но главное — мы выиграли. Можно сказать, обеспечили себе путевку на чемпионат Европы.

Жирков — легенда сборной? Легенды сборной — Яшин, Стрельцов. Да, молодец, Жирков хорошо играет, и то, что он долго играет, — это хорошо, но и Гиггз до 40 играл, я — до 37. Дай бог ему здоровья и желание дальше так играть. Сейчас практически задачу выполнили, надо пробовать других кандидатов, Жирков же не будет до 50 лет играть, надо искать и другие варианты.

Наши не расслабятся перед Казахстаном. Какое еще расслабление? Тогда лучше не приезжать. Думаю, с Казахстаном поменяют состав и ребята будет доказывать, что они не хуже других.

Все комментарии
Tostao
08 сентября 2019 в 22:05
    Locomotive Breath
    08 сентября 2019 в 11:01
    Не случись защитника возле Головина, а после рикошета, не видать Буратине мяча). 90% случайность. 10% исполнение завершающего удара.
    Klaksvikar Itrottarselag
    08 сентября 2019 в 03:50
    Канчельскис на сборную болт положил когда ему не было и 30-ти, и потом ещё до 37-ми вату катал.
    Сп62
    07 сентября 2019 в 21:23
    Для меня ни Яшин, ни Стрельцов не легенды. Я видел их, как говорится, живьём. Да, мы восхищались игрой Воронина, Иванова, Понедельника, Хусаинова и др. Вчера понравились и Дзюба, и Жирков, и Головин. Со временем для будущих болельщиков они тоже могут стать легендами. Всех с победой! Не ищите неприятелей там, где их нет. Мы все за футбол.
    dino-hsv
    dino-hsv ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 20:49
    "что именно Головин создал ситуацию, протащив мяч, вошёл в штрафную и в момент паса Фернандес случился риколет от защитника и мяч попал к Дзюбе."

    я просто не знаю, зачем вы в эпоху интернета, который хранит в себе всё, пытаетесь перевирать то, что случилось. какой проход?

    3:17 - оздоев забрасывает на фернандеса, тот скидывает ионову, ионов отдает на головина, который открывается на линии штрафной. головин пытается принять мяч, допускает технический брак, из-за которого мяч от него отскакивает слишком далеко и к нему приходится тянуться. в попытке проткнуть мяч куда-то мимо защитника, получается пас от шотландца дзюбе. всё!

    dino-hsv
    dino-hsv ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 20:40
    я смотрел обычными непредвзятыми в плане клубной принадлежности глазами и видел, что сборная носилась, старалась, но внутри чужой штрафной, когда надо сделать финальный пас/удар, была абсолютно беззуба. головин был очень активен и я даже соглашусь с тем, что он лучший игрок матча, но то, что он "сделал" первый гол - это далеко от истины.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дима Головашич (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 20:24
    Если ты представляешь страну Вануату, или Джибути, то мы россияне. И Головин наш
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ dino-hsv (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 20:22, ред.
    Тот кто смотрел в футбол без фанатской занозы в голове прекрасно видел, что именно Головин создал ситуацию, протащив мяч, вошёл в штрафную и в момент паса Фернандес случился риколет от защитника и мяч попал к Дзюбе. А тем кто смотрит футбол глазами хряка кажется, что все сделал Кутепов, или Бакаев. У них глазки такие. А мы смотрим на ребят как на игроков Сб. России.
    альсато
    07 сентября 2019 в 18:02
    Андрюха Канчельскис лучше бы по молчал, отказаться играть за страну-это предательство! (хрен чем смоешь!)
    dino-hsv
    07 сентября 2019 в 16:54, ред.
    проиграл спор - минуси и в игнор :)
    хехе
    dino-hsv
    07 сентября 2019 в 16:10
    люди анализировать совсем разучились, походу
    dino-hsv
    dino-hsv ответ Tostao (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 16:09
    манипуляция фактами. если копируешь википедию, копируй с умом. там есть подробно расписанная статистика его выступлений. из 38 игр - 22 товарищеские, на которые пришлись 19 из его 25 голов. вот и вся история.
    Jeck Denielse
    07 сентября 2019 в 15:52
    Опять Канчельскис не нашел свою фамилию в списке легенд.....))))
    И решил высказаться......как всегда по-доброму...с теплотой...)))
    Aerobniy
    07 сентября 2019 в 15:43
    А Канчельскис, карпин, кирьяков, шалимов и прочие мостовые это иуды сборной на все времена.
    Tostao
    Tostao ответ dino-hsv (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 15:43, ред.
    Не пиши фигню, если не знаешь!!!
    За сборную:выступал с 1955 по 1968 годы: 38 игр, 25 голов. Причём самые лучшие годы провёл за решёткой. И после отсидки признавался 2 раза лучшим игроком СССР!!! Это тебе не нынешнее болото РПЛ.

    26 июня 1955 года Эдуард дебютировал за сборную СССР в матче против Швеции в Стокгольме, и уже в первом тайме отметился хет-триком! И это в 17 лет!
    ВОТ ЭТО ЛЕГЕНДА!!!
    Tostao
    Tostao ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 15:34
    Ну какой же он прибалт? Только по фамилии.)) Как Дзюба - белорус или хохол? ))
    dino-hsv
    07 сентября 2019 в 15:33, ред.
    а чем стрельцов в сборной лучше жиркова? тем, что за 7 лет забил всего 6 голов в официальных играх и выступил всего на 1 турнире? как клубный футболист он оставил куда больший след
    dino-hsv
    dino-hsv ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 15:30
    а можно спросить, что в первом голе сделал головин? тупо пнул мяч в направлении лицевой, чтобы шотландцы пробили удар от ворот? круто, достижение :)
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Дима Головашич (раскрыть)
    07 сентября 2019 в 14:58
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      07 сентября 2019 в 14:52
      Пошёл нафиг этот ваш Головин. Весь матч своими кривыми лапками всё портил.
      ANATOLY KANDAUROV
      07 сентября 2019 в 14:48
      Кстати оба года сделал Головин, а не Жирков. А легенды, кроме названных им, ещё Шестернев, Иванов, Татушин, Нетто и много других.
      ДАША Д
      07 сентября 2019 в 14:36
      Злобный прибалт может что угодно обнажить.
      PiterGrad
      07 сентября 2019 в 14:35
      ооо советчики подскакали) ща учить будут кого и как ставить
      VIPded
      07 сентября 2019 в 14:29
      Та ладно, Андрюша, и ты легенда... Узбагойся...)))
      Гость