Soccer.ru

Зидан хочет видеть Канте в «Реале»

12 сентября 2019, 21:17

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хотел бы подписать полузащитника «Челси» Нголо Канте.

Сообщается, что зимой «Реал» выступит с предложением по французу. Ко всему прочему, на чемпиона мира влияют его бывшие одноклубники Эден Азар и Тибо Куртуа. Помимо Канте, «сливочным» также остаются интересны Мбаппе и Погба.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ shlifen (раскрыть)
13 сентября 2019 в 22:26
Да наверняка Челси не будет продавать Канте в феврале, но если он сам захочет уйти в Реал тог да все возможно, француз ведь должен понимать что титулы ему не светят в ближайший сезон, а годы идут.
заDOOMчивый
13 сентября 2019 в 16:16, ред.
ясное дело, Зиданчика Майкл Оливер за коки вытащил,назначив спорный пеналь на последней минуте,а ведь так был бы овертайм,где Реал в родных стенах капитулировал 0-3. а ведь в допку получить ещё гол в свои ворта - это значит дать зелённый свет туринцам.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ gentlewolf (раскрыть)
13 сентября 2019 в 16:14
Бэйл Ливерпулю два мяча положил в финале и благодаря им мадридцы выиграли,так почему этот лысоголовый хочет избавиться от валлийца? Гарик же ему в этом сезоне очко спасает...
gentlewolf
13 сентября 2019 в 14:50, ред.
Судейство в Лиге Чемпионов по Реалу всерьез может обсуждать всерьез лишь хейтер-неудачник.
Единственный действительный казус - немцы, но Баварию победили бы и без двух голов Рональду. Просто уберите их, вычеркните - и поймете, потому что решающим буде другой гол Реала. Да и по игре немцы были ушатаны.
А со стороны Барселонского глорья вообще неуместно что то крякать, ПСЖ вспоминают и уходят тихо плакать и курить.
Хоть ты лопни хоть ты тресни, а Зидан (по тренерским достижениям в ЛЧ)- на первом месте! Бомболейло дальше, ураганьте! И пофик что будет дальше, ИСТОРИЯ уже написана!
gentlewolf
gentlewolf ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 сентября 2019 в 14:39
Ну кое кто помнит еще кое что, например дубль в финале ЧМ1998 и гол Баеру в финале КЧ. Но это ж пустяки для настоящих аналитиков, которые видимо сами могут возглавить Реал. Хотя нет, не смогут. Очень плохая память у них.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Z. Kramer (раскрыть)
13 сентября 2019 в 14:34
до физрука ещё далеко, скажем так - интерн. Хотел был попробовать с Ювой поработать,но видать там худой мешок, всё таки в Мадриде он такой объёмный. в АПЛе этого Зидана к боксингдэю уже бы уволили,а ведь хотел МЮ ,что бы этот шарлатанчик возглавил. Алжирцу нужно было уйти после Реала и это было бы красиво и грациозно,а сейчас просто в лужу сядет.Им ещё везёт,что Барса тормозит,в отсутствии Месси,тавк бы уже был серьёзный разрыв в очках.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 14:29
а он им разве был? да и игрок не особо выдающийся,запомнился двумя эпизодами: финтом и Матерацци. Возьмём Хосепа,он не только Барсу "родил",но и Баварию тренировал,сейчас в МС является Королём АПЛа. А что Зидан? Выиграл ЛЧ трижды? деньги Переса и мастерство Роналду сотворили это чудо,остальные были в эпизодах. убрали Роналду и деньги уже не такую роль играют,весы не ровные. Вам бы и Салаха, с Мане купить и ВВД,ну ладно отдадим вам на шару за 100 лямов нашего капитана,может он везунчик?вы там ещё про Беккера забыли,хотя всё таки Куртуа - круче, бронзовый призёр.
заDOOMчивый
13 сентября 2019 в 14:23
по видимому эта Зина ПОДХВАТИЛА ВИРУС ЖОЗЭ.вакцинация очень дорогая.
Вместо Канте пусть берёт Конте. фаны Челси будут не против.
BIANCONERI27
13 сентября 2019 в 12:35
И будет в Реале французо-бельгийский контингент.
starche
starche ответ Dudikoff (раскрыть)
13 сентября 2019 в 10:38
В точку!
starche
13 сентября 2019 в 10:36
А может дело в нехватке тренерского мастерства!? Простой путь - напихать в команду ещё звёзд, может и не сработать.
Z. Kramer
13 сентября 2019 в 10:10
Без всех игроков мирового класса Зидан ничего сделать и не может. Это даже не тернеришка, это - просто физрук.
shlifen
shlifen ответ рус фан (раскрыть)
13 сентября 2019 в 09:43
Цена Канте даже по трансфермаркту 100 млн. =))) У челси нет ни одной причины его продавать =)) если предложат как ты хочешь, то в феврале будет очередной плач Переса - "Канте нам не продают, с Мбаппе тоже самое" =))))
beefs
13 сентября 2019 в 09:07
зенит идет тем же путем...
Garrincha58
13 сентября 2019 в 09:02
собери сборную мира и станешь лучшим тренером Зидан уже доказал что без Роналду и без ошибок судей он как тренер такой же как многие
112910415
13 сентября 2019 в 07:56
все удивились бы, если б не хотел !
борька
13 сентября 2019 в 06:52
Абамка продаст, выгодное дело
shlomo
13 сентября 2019 в 06:40
Запросы у Зизи просто обалдеть....посмотрим, что получится...
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2019 в 05:55
С земляками удобнее работать, есть с кем попи...ть. Без переводчиков...
ОПС
13 сентября 2019 в 04:29
Зидан хочет многого, но вот получит ли?
Adonius
13 сентября 2019 в 04:15
Много хочет.
igGA
13 сентября 2019 в 01:24
Франция, Бельгия...Хочет всех франкоговорящих вокруг себя собрать.
Dudikoff
13 сентября 2019 в 00:39, ред.
Мбаппе, Погба, Канте, Ван Дейк... нафиг тогда там Зидан будет нужен?)
particular
13 сентября 2019 в 00:17
Канте, как игрок, для многих является образцом для подражания и целью для подписания... Беспроблемный, бесконфликтный и мотивированный...
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2019 в 23:52
Зидана на черненьких потянуло...
eleven LC
eleven LC ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2019 в 23:38
Я вкурсе что Модрич и Кроос ещё хуже,но я имел ввиду что Каземиро сейчас хуже себя самого образца 2017,тогда он реально жёг!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dmitrii Borzunov (раскрыть)
12 сентября 2019 в 22:46
Ну не за Лэмпарда же болеть, который не знает как ставить игру
25процентный клоун
25процентный клоун ответ рус фан (раскрыть)
12 сентября 2019 в 22:43
Жиркову 36
25процентный клоун
12 сентября 2019 в 22:39
Реалу нужен Сарри, а Канте н кому не нужен
eleven LC
12 сентября 2019 в 22:36
Все болельщики Реала хотят чтобы Канте перешёл к нам,хорошего опорника Реалу как раз не хватает,Каземиро откровенно в плохой форме!
Гость