Soccer.ru

Перес: «Нам не продают Погба, то же самое с Мбаппе»

12 сентября 2019, 00:55

Президент «Реала» Флорентино Перес рассказал о сорвавшихся этим летом сделках.

Мы несколько лет пытались подписать Левандовски, но нам его не продают. С Погба такой же случай.

Мбаппе тоже не продается. Конечно, мы бы хотели, чтобы французы сказали: «Забирайте». Но они не продают его.

Из-за сорвавшихся трансферов Перес был вынужден оставить Гарета Бэйла в команде.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
12 сентября 2019 в 23:26
Мбапе лучше Азара? Не смеши меня.
sir_Alex
12 сентября 2019 в 13:54
Погба надо было продавать. Игрок как раз для "Реала" со своими понтами.
FERIS
12 сентября 2019 в 11:14
Переса пора уже давно гнать сраной метлой с поста президента.
От него один негатив в последние годы....
peleneym
12 сентября 2019 в 10:20
Радоваться надо,а не страдать.
galem72
12 сентября 2019 в 10:14
Так предложил бы за угля нормальную компенсацию, тогда и забрал бы его к себе в мадрид. Думаю, никто особо не будет держать в Юнайтед ленивого и не желающего там играть нестабильного топаря. Все летние выпады в прессу от клуба про его беспрецедентную нужность — стабилизация ситуации и поддержание рыночной цены на высоком уровне.
VIPded
12 сентября 2019 в 09:32
Плач мешка смешит...)))
milanetto10
12 сентября 2019 в 09:12
нытик
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
12 сентября 2019 в 09:01
Мбаппе лучше всех атакующих игроков Реала
Trepanator
Trepanator ответ Шишанутый (раскрыть)
12 сентября 2019 в 08:23
Конечно сомнительные,ведь они чемпионы мира, а люди с успехом для Реала всегда сомнительно
Trepanator
12 сентября 2019 в 08:21
Никто не продаст хорошего игрока в клуб с психически больным президентом
Footbolista
12 сентября 2019 в 08:09
Владимир Ушаков
12 сентября 2019 в 07:50
Так заберите у Тоттенхэма Эриксена вместо Погба, в чем проблема
Klaksvikar Itrottarselag
12 сентября 2019 в 07:44
А своего вырастить слабо? Что-то давненько в Мадриде Раулей не случалось.
рус фан
12 сентября 2019 в 07:42
За Мбапе надо побороться Реалу, а за Погба 200 млн отдавать слишком жирно.
Звезда по имени Солнце
12 сентября 2019 в 07:36
Плач
КЭТиК
12 сентября 2019 в 06:55
Вот в середняки Реал и скатится.
shlifen
12 сентября 2019 в 05:54
Перес что-то совсем хватку потерял... Раньше удавалось выцепить звёзд, а вот теперь видимо либо мало предлагают, либо суют в сделки неликвидных футболистов, вот и результат...
Leha-ha50
12 сентября 2019 в 05:52
Обиделся?!? А он думал, что ему всех сразу по его хотению на блюдечке с голубой каемочкой принесут???
stlouis
stlouis ответ Artemon9 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 05:49
исправлено
KeanSon
12 сентября 2019 в 05:41
Учитесь играть без ежедневных покупок. За лето не хватило новых игроков?
Colchoneros
12 сентября 2019 в 05:35
Перес: Нам не продают Погба, тоже самое с Мбаппе не спрашивайте с нас трофеи!
Lewa2708
12 сентября 2019 в 05:28
Они может и не против были бы, но у Реала кошелек же не бездонный
112910415
12 сентября 2019 в 05:18
очень грустно , когда тебя не любят, обижают и игрушками не делятся !
Colchoneros
12 сентября 2019 в 05:03
Значит не достаточно денег предлагаете!
Zenit_84
12 сентября 2019 в 04:51
Мало даете
STVA 1
12 сентября 2019 в 04:16
Нуууу разнылся !
Artemon9
12 сентября 2019 в 03:23
"То же самое", а не "тоже самое"
Шишанутый
12 сентября 2019 в 01:25, ред.
Значит надо искать другие варианты. Работать на трансферном рынке а не оправдыватся! Тем более игроки эти сомнительные Погба с Мбаппой. Один лодырь а другой косопер. Нам хватает таких Бейла с Бенземой!!
YNWA
12 сентября 2019 в 01:13
    Гость