Soccer.ru

ЦСКА в концовке матча вырвал победу над «Тамбовом»

15 сентября 2019, 18:24
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Тамбовом» в матче 9-го тура чемпионата России.

ЦСКА (19 очков) располагается на втором месте, «Тамбов» (5 очков) — последний.

Саранск, стадион Мордовия Арена

«Тамбов» — ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Бистрович 84, Магнуссон 90+4

Нереализованный пенальти: — Чалов 66

«Тамбов»: Шелия, Ойеволе, Грицаенко, Осипенко, Таказов, Чуперка, Рыбин, Тетрашвили, Аппаев (Хосонов 82), Мелкадзе, Костюков (Карасев 78)
Главный тренер: Григорян Александр.

ЦСКА: Акинфеев, Кучаев (Лукас Сантос 79), Магнуссон, Дивеев, Гогуа Коуаме (Шарлия 48), Марио Фернандес, Обляков, Ахметов (Бистрович 84), Нисимура, Чалов, Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Гогуа Коуаме 19, Обляков 44, Чуперка 72, Магнуссон 90

Удаление: Чуперка 72

Судья: Вилков Михаил.

Ранее «Оренбург» одержал победу над «Рубином».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2019 в 18:40
Вилков сегодня был лучшим у конюшни...
спартак 1987
15 сентября 2019 в 18:53
коням не долго осталось радоваться, класс игроков для лиги чемпионов не тянет, краснодар должен без проблем обыграть цска в следующем туре. ну и как обычно глубины состава не хватит цска в играх в трёх разных турнирах, сегодня кони потеряли Гогуа из-за травмы...даже Облякова против краснодара армейцам будет не хватать
RamonCSKA
RamonCSKA ответ RED_BLOOD (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:32
Истинный класс мы его знаем, сейчас бледная тень от того класса
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:32
Скоро на алкаша без Сухины посмотрим.
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 18:35
ЦСКА с победой......

Но вот выиграл бы ЦСКА без выкрутасов Вилкова.....вопрос...

Армейцы были лучше...нагнетали весь матч....но давать пенальти за игру плечом и удалять игрока за разговоры.....)))
boniel3
15 сентября 2019 в 19:39
Пока ЦСКА не выгонит Кучаева,Облякова,Ахметова,Чалова,уровень игры которых не выше ФНЛ,то команда и дальше будет так позорно выглядеть,как сегодня.Смотреть на этих недоучек было мучительно.Ну все плохо!А,когда Чалов не забил пенальти,стало совсем ясно,что тренер далек от создания боевой команды.Почему не выпускал Сантоса?Стоило бразильцу появиться стала совсем другая игра.Зачем держал бездарного Кучаева?И нет центра поля,длинные пасы через все поле ни разу не обострили игру в нападении.Хотя в итоге получили три очка,но с другими этот номер не пройдет!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:38
В футболе кроме активности еще кое что нужно. Эдик Стрельцов 80 минут стоял, потом включался и забивал. Чалов пока нулевой, дело в психологии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:42
Так там пенальти....
А здесь даже комментаторам пришлось фантазировать почему мяч на 11-ти метровой отметке оказался...))
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:43, ред.
А теперь смотри в турнирную таблицу. Бугага

Вас плохо слышно с шестого места.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:47
Никто не фантазировал! При втором повторе оба сразу согласились с Вилковым. Фантазируешь как раз - ты!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:54
Так у нас комментаторы как "герасимы на все свистки согласные"....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:55
С поражением от Великого Урала тебя спартач.
Ты бы лучше переживал, как бы Уфа вас без проблем не обыграла в следующем туре.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 сентября 2019 в 19:11
Шапи или Чалов ? ) Лучший кто )
armeec_
15 сентября 2019 в 18:27
Счет конечно не по игре ЦСКА. Но гол красавец!
andrefino13
andrefino13 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 19:18
Он не будет объяснять, у него, если Локомотив побеждает, то это Сухиновцы, с ЦСКА придумал Вилковщину, с Краснодаром пока не знает как быть...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:29
Он свое дело сделал, когда затащил сухиновцев в ЛЧ в очном матче против Краснодара.
starche
15 сентября 2019 в 20:26
Судьи продолжают решать исходы матчей.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:30
Ты стрелки не переводи, посмотрим куда вас Вилков с друзьями затащит по итогам сезона
cska1948
15 сентября 2019 в 18:30
Лукас Сантос понравился. Он ещё наведёт шороху в РПЛ!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ fanatcska94 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:30
Чалов показал свой истинный класс!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
16 сентября 2019 в 09:40
Если Гинер нищий, то кто тогда ты? Готов к изнасилованию сухиновцев послезавтра?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:31
Петруха, с победой ! Это.....давай без разборок там )
Ну реально , не в кайф человеку брать алкашку с собой )
А то получится, что еще и я крайний, договорились ? Без б )))
Footbolista
15 сентября 2019 в 18:32
Вилков вырвал победу у Тамбова и отдал ее коням...
fanatcska94
15 сентября 2019 в 18:32
Но в целом ЦСКА играл опять же отвратно. Ужасная реализация моментов игроками атаки. Чалов+Влашич откровенно валяют дурака.
andrefino13
andrefino13 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 19:31
Извините что вмешиваюсь, но Шапи однозначно.)))
fanatcska94
fanatcska94 ответ RamonCSKA (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:34
и это действительно пугает. И это уже не первая игра в сезоне, где Чалов моменты транжирит и лупит во вратаря, мимо, но не в ворота. Может это его бойкот решению руководства, но если он так продолжит играть - то зачем он в команде нужен?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:34
Я не в восторге от этой победы, в смысле качества игры. Насчет пенальти ты категорически неправ. Поясню. Мяч попал в предплечье, но было при этом акцентированное движение всей рукой и плечом тоже. Это пенальти. Читай документы ФИФА. Игра в атаке слабая.Чувствуется, что ВМГ не знаком с психологией. Пенальти должен бить тот, у кого игра идет. Никак не Чалов. Влашич, или Марио. Гол Бистровича шальной. Гол Магнуссона нормальный. Радует упорство команды, а игра пока нет
Serg3.12
15 сентября 2019 в 19:34
ЦСКА вырвал... однозначно
Вилков помог... однозначно
Leha-ha50
15 сентября 2019 в 18:35
Не продал Гинер Чалова за тридцатник и что в итоге??? А в итоге ни деньжат не срубили на усиление и нападающего потеряли. И дело совсем не в не забитом пенальти. Чалов всегда играет периодами: то блещет, то на несколько матчей выпадает. Нисимура гораздо активней смотрелся!!!
Но боржоми пить поздно!!!
Удачи ЦСКА в ЛЕ!!!
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:37, ред.
Так газ проекту целых два пенальти дали пробить.И ничего, тишина
Гость