Обамеянг о ничьей: «Мы не смогли с ними справиться»

16 сентября 2019, 10:33
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал результат матча 5-го тура АПЛ с «Уотфордом» (2:2).

Очевидно, что мы не ожидали камбэка «Уотфорда». Мы знали, что они попытаются вернуться с правильным настроем на второй тайм. К сожалению, не смогли с ними справиться. Такое чувство, будто мы дарим голы сопернику.

Я не хочу никого обвинять. Можно было бы сказать, что мы должны были забить третий гол и решить исход игры, поэтому я не буду винить кого-то конкретного. Стыдно пропускать такие голы.

Напомним, после первого тайма «канониры» вели со счетом 2-0, однако удержать преимущество им не удалось. Допустив более 30 ударов по своим воротам, «Арсенал» свел матч к ничьей.

Klaksvikar Itrottarselag
16 сентября 2019 в 13:11
Очевидно Обамеянг не выполнил установку тренера забить три, а лучше четыре, чтобы избежать валидола в концовке. Сколько очков уже недосчитался Арсенал из-за того что Обама не в состоянии исполнять по трехе в каждом матче.