Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не справился с «Вест Хэмом»

22 сентября 2019, 17:50

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Хэму» во встрече 6-го тура английской Премьер-Лиги. «Молотобойцы» (11 очков) поднялись на четвертое место в турнирной таблице, «дьяволы» (8 очков) — восьмые.

Лондон, стадион Лондон Стэдиум

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко 44, Крессуэлл 84

«Вест Хэм»: Фабьянски, Фредерикс (Сабалета 80), Диоп, Огбонна, Крессуэлл, Райс, Ярмоленко (Снодграсс 89), Нобл, Форнальс, Андерсон (Уилшир 70), Аллер
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг, МакТоминэй, Матич (Фред 71), Перейра, Мата (Гомес 81), Джеймс, Рэшфорд (Лингард 61)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар. 

Предупреждения: Огбонна 14, Мата 48, Нобл 75, Янг 83

В прошлом туре МЮ обыграл «Лестер» с минимальным счетом.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
Mr_Tim
23 сентября 2019 в 03:06
Печаль полная и нет просвета! игры нет никакой просто! Не тренер, не само руководства просто не знают что делать и как быть! беда во всей системе клуба копившаяся годами .. тут только если и будет результат то первая десятка в лучшем случае))
drug01
22 сентября 2019 в 23:26
Не ждали такого результата!!!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 21:39
более точно так : ВХ традиционно отгрузил МЮ и не пропустил в свои. Молотки это уже бигфо,а МЮ биг Тэн.
Duda Gigolaev Osetin
22 сентября 2019 в 21:36
Прям плакать хочется... Сколько злости во мне скопилось за все эти годы после 2013 года. Так скатиться, так развалить клуб... И никаких наказаний.. Тренеров терпят до последнего, а Вудворд и вовсе наверно личная шавка хозяев.
заDOOMчивый
22 сентября 2019 в 21:32
команда находится на 7-12 месте, для МЮ это уже,как то не кокосово. пару промахов и могут даже без ЛЕ остаться,а это может повлечь не приток,а отток футболистов. ВХ- не плохая команда,но МЮ должны играть с такими клубами,как минимум в ничью на выезде.
benderivan
22 сентября 2019 в 20:48
Собственно как и говорил, зачем Моуриньо увольнять было? Дали бы уж человеку поработать. Сульшер просто ужас, прошлый сезон игроки без тренера и то лучше играли.
Red_team
22 сентября 2019 в 20:21, ред.
Позорники... Оле, похоже, уже скоро на чемоданах сидеть будет, не тянет он совсем, ни тактически, ни мотивационно, да никак не тянет, да и при провальном летнем ТО только поддакивал руководству вместо того чтобы ткнуть пальцем на проблемы состава. Как болонка кивал и тявкал:"Да хозяин, все зашибись" А теперь оказывается, что у МЮ не то что в полузащите дыры зияют, так нападения ВООБЩЕ нет! Поделом ему, даже не жалко, пусть теперь сам на поле выходит и забивает коль его все устраивало перед сезоном
Ron09
22 сентября 2019 в 20:18
Так аккуратно написано, чтобы не пугать школьников...
Pervomaez
Pervomaez ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 20:12
Жозик нормально работал где видано чтобы игроки тренером командуют, убрали бы бревно погба все притихли бы и самоотдача была бы хуже точно бы не было
lobsterdam
lobsterdam ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
22 сентября 2019 в 19:45
да уж менять... но на кого? Уле-Гунар, конечно, не справляется, это очевидно. Маловато у него силы и воли да и авторитета не чувствуется совсем.
вячеслав остапенко
22 сентября 2019 в 19:45
Поздравляю с победой Вест Хэм
lobsterdam
22 сентября 2019 в 19:43
Матич - лапотник, Магвайр - бревно и колхозник, ну а Фред просто дупло пустое. Мата - на пенсию, хватит уже притворяться футболистом. Все очень печально и выхода не вижу.
ЮЗИК
22 сентября 2019 в 19:02
Жаль что у Оле-Гуннара что то сломалось, хорошо начал, осталось пожелать ему терпения и побед
Санчо Панса
22 сентября 2019 в 18:42
Увы, да ах...Второй сезон подряд молотобойцы не по зубам красным дъяволам, мда! Во времена Сэра Алекса такой фигни, конечно, не было.
yudin_duda
22 сентября 2019 в 18:41
Хех, с этим клубом не соскучаешься, жаль я уснул(
Байкал-38
22 сентября 2019 в 18:39
Я даже не удивляюсь, МЮ это больше середняк, чем претендент на титул АПЛ.
Заур-ЗВЕРЬ
22 сентября 2019 в 18:36
опять тренера менять? ))
кажется пора брать команду с тренером)) дешевле будит)) а этих на распродажу)))
RomM84
22 сентября 2019 в 18:36
Что значит не справился? Молотобойцы уверенно раскатали середняка..
КЭТиК
22 сентября 2019 в 18:36
Сульшеру пора на родину
Генадий Павлович
22 сентября 2019 в 18:34
Оле пора в отставку. Больше не возможно терпеть...
youtomee
22 сентября 2019 в 18:34
"Вест Хэм не заметил жалкого сопротивления какой-то команды (забывается название уже), которая приехала к ним в 6 туре АПЛ" - вот так должен звучать заголовок, а не "Манчестер Юнайтед» не справился с «Вест Хэмом»"
112910415
22 сентября 2019 в 18:34
... но не орёл !
cska1948
22 сентября 2019 в 18:31
Не справился, это когда не выиграл и не проиграл. А тут ...
nnnb199O
22 сентября 2019 в 18:31
ВХ на классе.
Брулин
22 сентября 2019 в 18:30
У Вест Хэма просто есть такой топарь как Ярмола, а в МЮ такого нет)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 18:30
А может они в Манчестере, где проходят.......ну вы поняли))
ABir
22 сентября 2019 в 18:29
Футбол все более выравнивается и в клубном и футболе и на уровне сборных, слабых соперников остаётся все меньше. И у легендарных некогда клубов наступают кризисы. Но за это илюбят футбол
Leha-ha50
22 сентября 2019 в 18:25
МЮ только и остается , бороться за попадание в ЛЕ!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 18:23
ищут пожарные, ищет милиция
ищут фотографы в наше столице,
ищут давно, но не могут найти
Витальку какого-то, лет хрен пойми!)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Lewa2708 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 18:22
Нет здесь людей которые могли застать 70-80, они все в одноклассниках!)
Гость