Soccer.ru

«Барселона» уступила «Гранаде», Месси отыграл весь второй тайм

21 сентября 2019, 23:55
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче 5-го тура чемпионата Испании. «Гранада» (10 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Барселона» (7 очков) — седьмая.

Гранада, стадион Лос Карменес

«Гранада» — «Барселона» 2:0 (1:0)
Голы: Азиз 2, Вадильо 65 (пенальти)

«Гранада»: Руй Силва, Диас Мигель, Домингуш Дуарте, Санчес Барахона, Нева, Монторо, Азиз, Эррера (Гоналон 83), Родригес Диас, Сольдадо (Фернандес Луна 58), Мачис (Вадильо 62)
Главный тренер: Мартинес Диего.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо (Фати 46), Ракитич (Видаль 62), Роберто, де Йонг, Перес (Месси 46), Суарес, Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Суарес 21, Пике 45+4, Сольдадо 48, Эррера 49, Фернандес Луна 87

В прошлом туре «Барселона» разгромила «Валенсию».

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ 3ton (раскрыть)
24 сентября 2019 в 11:46
))) типа контрольный Выстрел?))
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
23 сентября 2019 в 15:29
Ага по ной
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ амурец (раскрыть)
23 сентября 2019 в 15:22, ред.
Ну а разве не так?! И понятно в чью пользу. Вон вчера играет твой Реал, игрок Севильи бежит с мячом, ему под ноги делает подкат Каземиро, судья свистит и замечает, внимание, Фол!! Игроку! Который был с мячом. Причем два раза так произошло. Даже комментатор обурел от такого. Говорит странный судья. Опять видать Перес заглянул в гильдию судей, и незнаю с языком зашел или с мешком денег, но режим вытаскивания сливочных у них однозначно включился. Тяжко будет нам с матрасом в этом году =)
DXTK
22 сентября 2019 в 17:34
я все понял, вальверде и барса сливает чемп ради победы в ЛЧ, Реал так каждый раз делает почему и нам так не попробовать .
usk
usk ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:04
А что по твоему мало обновили и кто из последних дорогых приобритениях заиграл хорошо это разве не вина тренера
Фара Миркасимов
22 сентября 2019 в 15:06
Если командо победить всегда это заслуга игроков если командо проиграет то тренер физрук это не честно игроков надо обновлять
FC Barcelona twitter
22 сентября 2019 в 15:03
Гранада на 1месте Барса седьмая-гениально.иСлучайно залез на сайт и удивился
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Alex12357 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 14:37
В России до сих пор спорят как правильно. Например, испаноговорящий Карпин,игравший против Барселоны Кройфа,произносит его фамилию как "Круиф".
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2019 в 14:00
Как тут правильно выразился один:"Гранада на классе обыграла Барсу"то есть декласси...(не знаю как правильно этт слово написать)..ла Барсу.
Гранада фоварит а Барса с Реалом дно а Нгу глор Месси и Вальверде.
Alex12357
22 сентября 2019 в 13:42
Интересно что вы скажете своим детям?Как нужно оскорблять и не уважать людей,представляю какое поколение вырастет.
Alex12357
Alex12357 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:39
А кто такой Круйф???????Разве такой был в Барселоне?Йохан Кройф-да был ,слышал и видел его игру ,а вот -Круйф-извините такого не знаю и не слышал.
Летучий-Голландец.
22 сентября 2019 в 13:33
Барселона должна будет проигрывать и дома, чтобы убрали тренера, в противном случае его оставят. В Барселоне лет 15 тренера по ходу сезона не увольняли.. и этого тоже оставят после пару успешных матчей.
Так что зря мы надеемся на перемены)
barca200885
22 сентября 2019 в 13:12
Проиграли и проиграли, тем интереснее будет в кое-то веки смотреть Ла Лигу😊😊😊, а там, глядишь, чемпион не после первого круга будет известен, а может, после 38 тура.
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2019 в 13:11
Каталонские фаны обязаны были после позора от Ромы и Ливерпуля требовать,протестовать итд,чтобы уволили труса-физрука Вальверде,но и они толпа каталонская.Лучше провалить вес сезон командно,чтобы уволили и президента и физрука чем позоритья годами.
Убиаают команду на глазах,так же и Реал убивают Перес и Зидан.
Клопп для Реала а Гвардиола для Барселоны,тогда начнется опять классическое классико.
А лжефаноглоры думают,что обязаны поддерживать команду Вальверде-тупость.
3ton
3ton ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:04
Куда Барселоне до Ювентуса
Столько чемпионств куплено ,даже в Серии Б играли 🤣
Скоро опять туда попадут ))
3ton
3ton ответ Van Vanovich (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:02
В Реал 😄
Хуже там не будет ,там дно уже пробито Зиданом 😄
Barcelona_Rostov
22 сентября 2019 в 12:51
Нужен тренер,который может посадить Суареса на лавку,вместе с Пике,тренер ,который поставит командную игру,а не "отдай мяч Месси"
Почему дома громят всех,а на выезде прогрывают всем...
Что это,психологические проблемы??
Van Vanovich
22 сентября 2019 в 12:33
Вальверде уже надо выгонять, пока не поздно. Достаточно времени дали ему.
Valerii
Valerii ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 12:16
ну Валенсия то раскладная была на камп ноу., если смотрел. к тому же быстрые голы сыграли.
Шуnя771
22 сентября 2019 в 12:15
Была приличная команда...

Сейчас непонятно что.
Шуnя771
Шуnя771 ответ БарсV (раскрыть)
22 сентября 2019 в 12:14
Куда пропал?)
Valerii
Valerii ответ 311 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 12:14
Поддерживаю.
barcelona and cruyff
22 сентября 2019 в 12:14
Кто-то еще думает,что Вальверде тренер?
Valerii
Valerii ответ главный сектант туринско-мадридских балерин (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 12:14
ну негр это одна из ошибок того же вальверде. Нельзя необкатаного сразу так ставить. Нужно было начинать на флангах семеду и роберто, а потом менять по счету если позволяет. А физрук выпускает необкатаного на фланг и тот привозит первый, потом вообще безголового видаля а тот всегда похоронит. Гнать Вальверде.
311
311
22 сентября 2019 в 12:11
Гранада на классе!)
Valerii
22 сентября 2019 в 12:08
Полностью поддерживаю Месси. Нечего одному упираться. Если хотят хозяева результатов значит нужно было раскошеливаться на Неймара. А Вальверде нужно гнать. Вместе с видалем . Пока не поздно. И приглашать Хави.
Valerii
22 сентября 2019 в 12:01
По теме мало кто пишет. Все заходят по94ся Только при Вальверде уже не первый раз вижу беспомощную барсу. Да, гранада здорово отыграла, но они бились, и барсе уже давно пора научиться играть против такой тактики соперника. Вальверде не тактик и не стратег. Физрук. Что в команде до сих пор делает Видаль ? Привозит голы. Он до гаттузо не дотягивает как боец и как футболист на порядок уступает даже Ракитичу. Во втором вышел Месси насколько мог обострил но его сразу взяли плотно прикрыли, Очень слабо Гризман. Такое впечатление что не может он играть в тактической атаке. А барсе , если не получается играть в контроль мяча лучше играть на контратаках, Тогда и у Гризмана пойдет и Фати убежит. Пора уже барсе научиться играть против АФТОБУСОВ., или пора менять тактику, и соответственно философию.
Самедов Агил
22 сентября 2019 в 12:00
Дело ни в месси в том что он тайм отыграл или постоял тайм) дело в том что идей нето на поле !! Тренера можно уволить и выиграть на кураже пару матчей!! Нужно подход менять
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 11:49
Прошу Вас ваше благородие,не подражайте нгуше.Месси не причем,он правильно делает,что сливает командой Вальверде,про это хорошая статья есть,они будут проигрывать пока есть физрук и правильно Месси делает,нет у него травмы,он протестует.
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2019 в 11:46
Удивляюсь,как одни и те же глоры Роналду постоянно пишут о Месси,даже после игр команд Апл.
Думал,когда писали нгуша,что ошибаются но он на самом деле заколебал всех своим Месси,он или на самом деле сошел с ума или семиклассник,так как нормальный школьник тоже не будет постоянно бредит о Месси.
Гость