Обляков — о проигрыше «Эспаньолу»: «Посмотрите, как они с мячом работают!»

03 октября 2019, 22:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал поражение от «Эспаньола» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

Спасибо болельщикам, они здорово поддерживали, но у нас не получилось. Эмоции отрицательные, конечно. Первый тайм был под нашим контролем, но мы мало били по воротам, создали мало опасных моментов.

Во втором тайме старались больше вперед нагружать, создавать моменты, но не получилось. Настроение плохое, будем готовиться.

Почему проигрываем болгарской команде и 18-й из чемпионата Испании? А какое место они заняли в прошлом сезоне? Какая вообще разница, какие они сейчас идут?! Это испанская команда, показывающая хороший футбол, посмотрите, как они с мячом работают!

112910415
04 октября 2019 в 14:17
Эспаньол - о красноречии Облякова :"Посмотрите, как они языком работают !"
Алексей Коротеев
04 октября 2019 в 07:04
Настроение плохое, будем готовиться,....... посмотрите, как они с мячом работают!
. ...... Я вообще-то ху.........ею от них ! А вам кто мешает так ? Это не с молоком матери приходит ,а на тренировках ,милый мой ! А то они разок по воротам попадут и вещички в английский чемпионат уже собирают ,недоумки !!!! ПИПЕЦ !!!
    03 октября 2019 в 23:00
    Их зона вылета, для нас заоблачные высоты.
    stachel
    03 октября 2019 в 22:58
    Ваня с дерева головой вниз в детстве не падал? С логикой у обляка полный аут. Команда идет на 18 месте, в зоне вылета, идет СЕЙЧАС, а не в прошлом сезоне, а иван говорит "команда, показывающая хороший футбол, посмотрите, как они с мячом работают!" Если хороший футбол и хорошо работают с мячом, почему в зоне вылета?! Где логика?