Soccer.ru

Уткин: «„Эспаньол“ сделал ЦСКА как бык овцу»

04 октября 2019, 08:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Экс-комментатор, а ныне популярный блогер Василий Уткин прокомментировал матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между ЦСКА и «Эспаньолом».

Игрок ЦСКА Ваня Обляков, конечно, хотел как лучше. Он вообще парень мыслящий, что ценно. После поражения ЦСКА от «Эспаньола»... в котором, кстати, первый гол в еврокубках забил китаец! И этот китаец играет не за ЦСКА.  То есть одновременно первый китайский гол — это сигнал, что вот оно, началось, теперь не остановится, два миллиарда китайцев прут повсеместно, — и в то же время если кто-то думал, что в геополитическом, а значит, в любом попавшемся смысле китайцам для этого пригодится Россия, то так подумавший болван.

Но вернемся к Облякову. Ваня сказал: что вы пеняете нам местом «Эспаньола» в чемпионате Испании (восемнадцатое), посмотрите, как они с мячом работают! То есть Обляков призвал фетишистов-журналистов, а в микст-зону другие не ходят, смотреть в корень. Но он не заметил, как сказал гораздо более важную вещь. Он сказал себе: смотри, Вань, приехали люди из топ-чемпионата, обычные, в прошлом году там шестые-седьмые, сейчас временно в г*вне, но они ж в футбол играть умеют! Да! И вот с этим умением они делают лидера чемпионата России, Ваня, как бык овцу. Этого умения там, Вань, твоего умения, которое тут на первое тянет, там...

Вот что на самом деле Иван и сказал. И это правда чистая. И они несколько более горькая. Потому что основана не на том, что журналист ленты новостей сопоставил две строчки в таблицах. А на наблюдении профессионального футболиста о профессиональном же уровне соперника. 

Также прошедший матч прокомментировал игрок ЦСКА Никола Влашич

Все комментарии
Bazuka-Limon
05 октября 2019 в 01:19
а ЦСКА сделал Краснодар как конь корову
Сп62
04 октября 2019 в 19:11
У Уткина хоть какие-то выводы. А где мнения об игре своей команды болельщиков. Статистика, оправдания, хай в адрес Уткина и всё. Неужели мы (РПЛ) настолько слабее испанцев или просто стечение обстоятельств. Тогда конкретно каких?
kasyak7
04 октября 2019 в 18:26
Интересно в каком зоопарке Уткин был? Ему бы ветеринаром работать.
Террпсихора
04 октября 2019 в 17:34
Опять брызжа в камеру слюной, ненавидящий ЦСКА Уткин понёсся, вырезал из контекста и давай давай. Но мы то знаем, ЦВБП!
Санчо Панса
04 октября 2019 в 16:29
Да, слова Облякова были использованы против него! Вася Уткин мастак на это и не только на это) А вообще Уткина порой читать забавно:) Хорошо, что он больше не комментирует.
Шишанутый
04 октября 2019 в 16:11
Красиво испанцы руских сделали. С победой испанские клубы!
Garrincha58
04 октября 2019 в 15:25
лучше бы сравнил как тузик грелку было бы корректнее,а так Вася ты погорячился
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 13:49
Ну иного ответа я и не ждал от поклонника ЦСКА... Ничего по существу.
SHMEL
SHMEL ответ galem72 (раскрыть)
04 октября 2019 в 12:24
На радость любителям свиней?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2019 в 12:23
Бесполезно тут спорить
Хуже всех в Еврокубках из российских команд это спартак
спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2019 в 12:21
Так никто и не спорит,что сыграли позорно с испанской командой.Если ты предлагаешь не жить прошлым,то давай взглянем в таблицу чемпиоеата России и вспомним последние матчи спартака.Что скажешь?
болельщик из Хакасии
04 октября 2019 в 12:18
Сразу видно, что Уткин не эксперт :0 Барана бык не может свалить, сколько видел, баран 1 на 1 валит быка с ног
viv
viv
04 октября 2019 в 12:09
Как тогда можно сказать ...как Ливерпуль сделал Спартак? После 0:7
galem72
galem72 ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2019 в 12:07
Армянский шнобель, чтобы хоть как-то подбодрить любителей лошадей во втором тайме ляпнул, что цска ведёт Эспаньол 7 - 3, но правда по фолам. ))
mihaluch
04 октября 2019 в 11:33
Надо как-то связать еврокубки с чемпионатом РПЛ,системой бонусов и вычетом очков.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
04 октября 2019 в 11:14
Ну ты и подписался)))

Научись принимать критику, тем более он не тебя критиковал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2019 в 11:13
+500
Эта травля Спартака, геничами черданцевымипорядком надоела
25процентный клоун
04 октября 2019 в 11:12
На самом это всего лишь одна игра
6pbIH
6pbIH ответ 6pbIH (раскрыть)
04 октября 2019 в 11:00
Эспаньол, это вам не реал!
ermak6848
04 октября 2019 в 10:38
Нехороший вы Василий - алибабаевич блогер, так высказываться..
лучше бы Тему " пернатых " применил согласно своей фамилии
кряква herova ...
LOpp
LOpp ответ SHMEL (раскрыть)
04 октября 2019 в 10:13, ред.
Реал это уже в прошлом. Хватит жить прошлым!
В настоящем позорное поражение дома от 18-ой команды Испании.

В очередной раз убедился в предвзятости комментаторов на Матч ТВ.
Когда Спартак играл с Вильярреалом комментаторы каждые 10 минут повторяли, что Вильярреал находиться на 16 месте в Ла Лиге. О том что Эспаньол на 18-ом месте комментаторы и не вспомнили.
6pbIH
04 октября 2019 в 10:12
Ухахахаха. Уткин отжег конечно!
karnager
04 октября 2019 в 10:02
Путин с Китаем дружит, в Москву все больше и больше едут туристов. Через 2-3 года кроме темнокожих за Зенит и Спартак будут играть Джеки Чаны
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ SHMEL (раскрыть)
04 октября 2019 в 09:51, ред.
А чем ЦСКА лучше прошлогоднего Реала если вас Лудогорец разделал как бог черепаху?) А теперь вот Эспаньол... ЦСКА для Реала был тогда как сейчас Лудогорец для ЦСКА...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 09:48
Реал после ухода Роналду уже далеко не тот, как вы все этого понять не можете...его даже сейчас чуть Брюгге не уделал, хосспади))) а вы всё "Реал обыграли, Реал обыграли, Реал обыграли")))
Риелтор с берегов Невы
04 октября 2019 в 09:46
Поздравляю, теперь у ЦСКА появился личный командный антирекорд, от китайца первыми в европе пропустили. Добавить сюда 43 шайбы Акинфеева, фееричный матч с Лудогорцем.
И вам больше не о чем спорить со спартаком. Вы такие же.
Такие же позорники.
SHMEL
04 октября 2019 в 09:19
Сыграли конечно ужасно и оправдания этому нет,но если по Уткину,то в прошлом году мы должны были быть где-то во главе испанского чемпионата,дважды обыграв Реал.Тупойбывшийжурналистблоггертрольжирнаяутка.
VIPded
04 октября 2019 в 09:08
Увы, но стимулов напрягаться в ЛЕ у наших уже нет... Страшно подумать, какой болт будет наложен на 3й евротурнир...
Adonius
Adonius ответ Василий 50 (раскрыть)
04 октября 2019 в 09:08
Топтаться ни по кому не стоит, а припозорить можно конкретно
Василий 50
04 октября 2019 в 09:02
ЦСКА заслужил, чтобы по нему топтались, "Краснодар" тоже.
Гость