Soccer.ru

Караваев: «У „Зенита“ нет никаких проблем с графиком. Никто не жалуется»

04 октября 2019, 04:32
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев после победы над «Бенфикой» (3:1) в Лиге чемпионов поделился ожиданиями от выездной игры с «Уралом» в 12-м туре РПЛ.

У нас нет никаких проблем с графиком, все нормальные европейские клубы играют через два дня на третий. Никто у нас на это не жалуется, просто готовимся к следующей игре с «Уралом». У нас отличный позитивный заряд после победы над «Бенфикой».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ protest58us (раскрыть)
04 октября 2019 в 14:34
Про легов речи нет. Я про наших, которых заманивают деньгами, а потом на их место покупают либо еще нашего, либо качественного легионера. Зачем надо было доводить количество заявленных до 45 человек??? Ясно же , что все играть не будут.
nubom
nubom ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 октября 2019 в 13:22
Зенит не бомбит, а покупает за бусы. Наверно в развивающихся странах Африки так принято..
protest58us
protest58us ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 октября 2019 в 12:53
Что такого бесстыжего оно наделало в последнее время? Паредаса с выгодой продали?ужас...Малкома купили? Но да не все выстреливают сразу...из не очень хорошо вспоминается ослабление сильного Ростова( Полоз и Новосельцев) и ослабление Рубина( Бухаров,Семак, но Семак много пользы принёс Зениту, так что под определение не себе ни людям точно не подходит)
Nikola45
04 октября 2019 в 12:11
Просто умиляет как Московские журналисты выгораживают свои клубы!
Работай больше и не будет ни каких проблем!
Кто виноват что Вам не на что покупать игроков?
Нет спонсоров ищите!
Не ходят зрители работайте над этим!
Если не будет зрителей не будет футбола!
Михалыч 75
04 октября 2019 в 10:58
камень в огород Феди Лопырева
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 октября 2019 в 10:24
Спонсор ни при чем??? Вы нещадно бомбите клубы и чаще делаете это наобум. А потом выкидываете пачками.
Это называется ни себе , ни людям!!!
Я всегда уважительно относился и отношусь к Зениту, но то что ваше руководство творит в последнее время - это полное безобразие.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 октября 2019 в 10:13
Надо , Федя, надо!!!
Adonius
04 октября 2019 в 10:13
Зенит каждый год за всех пашет в еврокубках, жаловаться некогда.
Footbolista
04 октября 2019 в 09:17
До первого проигрыша...потом заплачут как обычно...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 октября 2019 в 08:52
В это ТО распустили весь второй состав, так что не надо песен.
Да и в других клубах не по 13 человек в составе...
yrasikos22
yrasikos22 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 октября 2019 в 08:49, ред.
Глупость у Зенита сейчас один состав по сути остальные игроки либо на багаже как Маманна к примеру, либо на поддержку но не на состав, и говоря о Спонсоре у Спартака к примеру второй самый богатый спонсор в Чемпионате а команда дно,так что Спонсор тут не причем.
Leha-ha50
04 октября 2019 в 08:25
Зениту грех жаловаться, имея такого спонсора, который позволяет иметь в наличии 2-3 состава. Скупается все, что чуть засветилось. И ничего если кто то не заиграет, в Сочи тропинка набита.
mihaluch
04 октября 2019 в 08:10
Зенит в равновесии, на него ничего не давит.
Гость