Soccer.ru

«Ливерпуль» вырвал в концовке победу в игре с «Лестером»

05 октября 2019, 18:55

«Ливерпуль» победил «Лестер» в матче 8-го тура АПЛ. «Красные» (24 очка) занимают уверенное первое место в таблице, «лисы» (14 баллов) — третьи.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Лестер Сити» 2:1 (1:0)
Голы: Мане 40, Милнер 90+5 (пенальти) — Мэддисон 80

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум (Хендерсон 78), Фабиньо, Милнер, Мане, Салах (Лаллана 90+3), Роберто Фирмино (Ориги 78)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнчу, Чилуэлл, Ндиди, Барнс (Олбрайтон 46), Прат (Перес 73), Тилеманс, Мэддисон (Чудхури 86), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Ндиди 30, Фабиньо 39, Союнчу 53, Эванс 67, Чудхури 89

В прошлом туре «Ливерпуль» с трудом одолел «Шеффилд Юнайтед».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
25процентный клоун
05 октября 2019 в 19:13
Левейшая пена, узнаю колбасу
anyway
05 октября 2019 в 19:17
отскакивает колбаса, затяжка времени от судьи, левый пенальти..из чего сделана глотка клоппа? Почему ливер не делал летом никаких трансферов? Да потому что все деньги ушли на взнос за левое Чемпионство. Такого позорища со стороны FA Англия ещё не видела...
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:18
Пеналь там был 100% и с этим нет смысла спорить
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:02
На мое мнение главная проблема Ливерпуля в том что игроки не реализуют все свои моменты,сегодня столько моментов запороли и счет должен был быть 5:1
АПЛ рулит
05 октября 2019 в 19:16
Победа заслуженная но не без доли везения,пенальти там был 100% и пусть попробуют с этим поспорить фанаты Юве что будет без успешно.
Очень сильно злит то что игроки Ливерпуля не реализуют все свои моменты,счет не по игре там должно было быть 5:1 по счету ну и были моменты что судья ошибался в пользу Ливерпуля он мог дать провести последнюю атаку Лестеру но видимо увидел что команды слишком много дополнительного времени переиграли.
С победой Ливерпуль и всех болельщиков команды!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ АПЛ рулит (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:10
В этом тоже есть истина, но не всегда клуб атакующий реализует моменты, из-за этого сам себе проблемы привозит! Ведь гол, дело случая, когда н мастерстве, а зачастую ошибка соперника!!!
max74
05 октября 2019 в 20:17
Пенали на 90-х минутах - это трэш
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:28
Они еще в обиде на Ливерпуль и Скомину что затащил у финал англичан вместо римлян
lobsterdam
lobsterdam ответ anyway (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:34
ну и рожи! беглые, что ли, с каторги? А где ж их главный: Степашка-спотыкач?
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:28
Вот Ливерпуль себе сегодня проблемы создал,много не реализованных моментов к 80 минуте матчах и еще пропустили гол на этой минуте и последние 14 минут стали нервозными,это как обычно в стиле Ливерпуля.
dzvinka
05 октября 2019 в 20:31, ред.
Ливерпуль побеждает.

Ювеналле, ты занимаешся не тем, тебе надо сконцентрироваться на другом... не выставляй себя в дурном свете. Такой Ливерпуль - это алмаз... и его даже поцарапать сейчас невозможно. Спроси у фанатов курятни... кстати, а где они?!)))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ lobsterdam (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:38
Молодец. Возьми с полки пирожок
ilyafrom
05 октября 2019 в 18:56
Позор Ливерпулю
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:33
Приветствую! С Победой!!! Наверное представители ТТХ после 2-7 отходят!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:39
Походу гуртом слушают Добрынина -Не сыпь мне соль на Рану!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 21:44
За историю не скажу, не следил, но всем с кнм буду иметь разговор скажу свое мнение, колбаса это не футбол.
Футбол это когда есть центр поля, это Пирло, Кроос, Хави, Скоулз..
allemz
05 октября 2019 в 19:03
Пацаны, через 30 минут жесткая заруба будет между ВХ - Кристал Пэлас (обидчиков МЮ, кстати).
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:48
После удачного сезона идет неудачный, закон подлости, а впрошлом ТТХ с Ливерпулем в финале ЛЧ играли, вспомни МЮ 3 трофея за сезон, выигранный ЛЕ, потом провал и Маура сливают, эпоха игроков настала, не нравится тренер его сольем, а агенты всеми руками ЗА!!!
dino-hsv
05 октября 2019 в 19:05
пенальти заслуженный, без вопросов. но меня очень смутили действия судьи после гола лестера. вот уж меня точно сложно застать в нелюбви к ливерпулю, скорее даже наоборот. но: 1) салах бежит в атаку где-то на 89 минуте, откровенно толкает союнчу - судья молчит, а через секунду дает ливерпулю штрафной на все том же мохаммеде - ошибка; 2) на 90:30 робинсон сбивает олбрайтона на фланге толчком в лицо - судья молчит, продолжается атака ливерпуля; 3) лестер делает подачу - судья не дает закончить атаку и свистит моментально. я такого не видел уже очень давно. к чему веду? очень уж судья хотел, чтобы ливерпуль дожал соперника. может ставочку зарядил....
Ice van Reed
05 октября 2019 в 19:53
Ливерпуль с Победой! Главная проблема ваша сейчас, отсутствие Алисона Бейкера в воротах.
Санчо Панса
05 октября 2019 в 19:54, ред.
Подсуживают внаглую мерсисайдцам! По большому счету Лестер заслужил хотя бы одно очков в этом матче. Запас прочности у подопечных Клоппа не такой огромный, стоит признать! Когда - нибудь они да потеряют очки)
АПЛ рулит
05 октября 2019 в 22:01, ред.
Сижу и читаю новые комменты от хейтеров Ливерпуля и они у меня вызывают только смех,такую дичь могут нести только они
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:56
Ну он стадик строил, может с Зимы или лета может начнет тратить, хотя это не в его духе!!! Толку от этих трат, Санчеса в Сити сватали МЮ перехватил, головная боль, тоже самое и с Фредом! Погба игрок настроения, до Неймара самый дорогой игрок, где-то Роналду в истерики бьется его за меньшую суму продавали! Большие траты только дыра в бюджете, так же как и з/п нужно брать игроков тех которые хотят биться за клуб, тут мне нравится политика ФК Ростов не хочешь за нас играть тикай от сюда!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2019 в 22:03
... Глушаков, Тиль, Фернандо, Крал
dino-hsv
05 октября 2019 в 19:12
не, лучше ничего писать не буду больше. а то сожрут либо фанаты, либо хейтеры. классика. ливерпуль с победой. по игре заслуженно
Dudikoff
Dudikoff ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 22:12
Прошу заметить, самым дорогим в мире середняком)
igGA
05 октября 2019 в 19:15
Расслабился Роджерс, и Клопп на последней минуте вырвал победу!
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 21:03
Ты для чего зашел на эту новость про матч Ливерпуля?
В очередной раз 79ать Ливерпуль??
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
05 октября 2019 в 22:18
Да, Глушаков на пять голов сильнее вашего кэпа
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:16
Надо сперва повтор матча смотреть, а не слушать фанов чемпиона серии Б, королей Сассуол)
Гость