Soccer.ru

«Ливерпуль» вырвал в концовке победу в игре с «Лестером»

05 октября 2019, 18:55

«Ливерпуль» победил «Лестер» в матче 8-го тура АПЛ. «Красные» (24 очка) занимают уверенное первое место в таблице, «лисы» (14 баллов) — третьи.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Лестер Сити» 2:1 (1:0)
Голы: Мане 40, Милнер 90+5 (пенальти) — Мэддисон 80

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум (Хендерсон 78), Фабиньо, Милнер, Мане, Салах (Лаллана 90+3), Роберто Фирмино (Ориги 78)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнчу, Чилуэлл, Ндиди, Барнс (Олбрайтон 46), Прат (Перес 73), Тилеманс, Мэддисон (Чудхури 86), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Ндиди 30, Фабиньо 39, Союнчу 53, Эванс 67, Чудхури 89

В прошлом туре «Ливерпуль» с трудом одолел «Шеффилд Юнайтед».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Klaus-S
05 октября 2019 в 19:19
Где то повезло, но всё справедливо. Олбрайтон наступил Мане на ногу. Чистый пенальти. Да и Лестер на ничью не наиграл. Один момент, один гол. Ливерпуль мог забивать 3-4 гола, если бы не транжирили.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:16
Надо сперва повтор матча смотреть, а не слушать фанов чемпиона серии Б, королей Сассуол)
Colchoneros
06 октября 2019 в 00:38
Браво Ливерпуль!
dzvinka
05 октября 2019 в 20:31, ред.
Ливерпуль побеждает.

Ювеналле, ты занимаешся не тем, тебе надо сконцентрироваться на другом... не выставляй себя в дурном свете. Такой Ливерпуль - это алмаз... и его даже поцарапать сейчас невозможно. Спроси у фанатов курятни... кстати, а где они?!)))
ХУБУЛ
05 октября 2019 в 18:59
Охереть, минуту назад результат посмотрел была ничья и тут на тебе вырвали победу. Это уже чемпионский настрой.
allemz
05 октября 2019 в 19:01
Ливерпуль окреп, не сдаются черти, тем интереснее!)
Рэд Мерсисайдцев с победой!
95-shishani-95
05 октября 2019 в 19:28
Отлично!
Как я обрадовался, когда узнал, что они всё таки вырвали победу!
Steven Gerrard 008
05 октября 2019 в 19:10
Молодцы парни. Терминатор дядя Милли вообще космос, гол+пас сегодня.
АПЛ рулит
05 октября 2019 в 19:16
Победа заслуженная но не без доли везения,пенальти там был 100% и пусть попробуют с этим поспорить фанаты Юве что будет без успешно.
Очень сильно злит то что игроки Ливерпуля не реализуют все свои моменты,счет не по игре там должно было быть 5:1 по счету ну и были моменты что судья ошибался в пользу Ливерпуля он мог дать провести последнюю атаку Лестеру но видимо увидел что команды слишком много дополнительного времени переиграли.
С победой Ливерпуль и всех болельщиков команды!
anyway
05 октября 2019 в 19:17
отскакивает колбаса, затяжка времени от судьи, левый пенальти..из чего сделана глотка клоппа? Почему ливер не делал летом никаких трансферов? Да потому что все деньги ушли на взнос за левое Чемпионство. Такого позорища со стороны FA Англия ещё не видела...
Steven Gerrard 008
05 октября 2019 в 19:23
В таблице АПЛ муу на 10 месте. Вуахаха. Норвежец красавец конечно. Как там, glory, glory webb united)
azkan
05 октября 2019 в 19:30
Лестер играл хорошо, но Ливерпуль заслуженно победил. Пенальти был.
alexov222
05 октября 2019 в 21:25
Говорю же,команда двух бегунков-дайверов. Как мане "катаясь" по газону смотрел на свистка)) подкинули индюшкам комбикорма на последней минуте на отскок
Kirill Erokhin
05 октября 2019 в 20:29
Ливерпуль с победой, фанаты Скомины в печали, ну а фанаты Ютд которые кричат, что Ливерпуль тянут, посмотрите сколько раз уже бил Юнайтед пенальти в этом сезоне, не вам про судейство ныть.
allemz
allemz ответ ilyafrom (раскрыть)
05 октября 2019 в 18:57
Позор каталунии, смени аву
25процентный клоун
05 октября 2019 в 21:37
Мне противен исход этого матча.
Кллбаса чемпион ЛЧ и лицо футбола и тут такое УГ.
Я вычитаю два очка в своей(правильной) таблице у колбасы. Ребята, у нас отнимают футбол, спортивный момент, ставя вперед результат и все что за ним, деньги впервую очередь.

Пенальти и близко не было, а за последние недели Мане наиграл на подщечину за симуляции, напомнил Салаха.

Напомню как колбаса переиграла Челси, на двух левейших штрафных,Левейших.
Мне как жуткому любителю игры в любые кожаные игрушки обидно за такие три очка
Dudikoff
05 октября 2019 в 19:01
Блин, совершенно нелогичный гол лис чуть не лишил заслуженной победы, но справедливость восторжествовала!
АПЛ рулит
05 октября 2019 в 22:01, ред.
Сижу и читаю новые комменты от хейтеров Ливерпуля и они у меня вызывают только смех,такую дичь могут нести только они
dino-hsv
05 октября 2019 в 19:12
не, лучше ничего писать не буду больше. а то сожрут либо фанаты, либо хейтеры. классика. ливерпуль с победой. по игре заслуженно
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:02
На мое мнение главная проблема Ливерпуля в том что игроки не реализуют все свои моменты,сегодня столько моментов запороли и счет должен был быть 5:1
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2019 в 19:18
Пеналь там был 100% и с этим нет смысла спорить
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 21:07
Подписываюсь под каждым словом!!!!
спартак 1987
05 октября 2019 в 19:21
всех красных с победой! в этом сезоне ливерпуль точно выйграет апл. пенка чистая в конце игры была, начудил защитник лестера
Шуnя771
05 октября 2019 в 19:31
По игре - логично!
IKER-RAUL
06 октября 2019 в 02:20, ред.
с Победой красных!!! Джеймс красава - железный игрок! гол+ голевой пас! мог забивать на 13 мин - не повезло, зато чётко положил в концовке!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:33
Приветствую! С Победой!!! Наверное представители ТТХ после 2-7 отходят!
25процентный клоун
05 октября 2019 в 21:40
Предлагаю убрать пенальти в апл и ЛЧ, вместо них вводить двухматчевые дисквы игроку. Иначе мы потеряем спортивную составляющую(давным давно потеряли)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 20:39
Походу гуртом слушают Добрынина -Не сыпь мне соль на Рану!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 21:44
За историю не скажу, не следил, но всем с кнм буду иметь разговор скажу свое мнение, колбаса это не футбол.
Футбол это когда есть центр поля, это Пирло, Кроос, Хави, Скоулз..
Ice van Reed
05 октября 2019 в 19:53
Ливерпуль с Победой! Главная проблема ваша сейчас, отсутствие Алисона Бейкера в воротах.
Гость