Soccer.ru

Пьяный гендиректор «Черноморца» сбил ребёнка и скрылся

06 октября 2019, 15:18

Генеральный директор новороссийского «Черноморца» Виталий Бут попал в скандальную ситуацию.

Руководитель сбил ребенка на пешеходном переходе, после чего скрылся с места аварии. Сообщается, что Бут в момент аварии находился за рулем своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. 

Отметим, что россиянин также является депутатом новороссийской думы.

Недавно скандал с пьяным вождением случился также в Англии, когда капитан «Дерби Каунти» и другие игроки пострадали в ДТП.

Источник: ren.tv
Все комментарии
Klaus-S
10 октября 2019 в 10:18
За вывих руки росгвардейца дают 3.5 года. А сколько дадут за наезд на ребёнка пьяным и побег с места преступления?
Dmitriy Semenov
07 октября 2019 в 12:00
Будет ли дестокость и показуха как для Саши и Паши, или депутата втихую поймут и простят..
Dmitriy Semenov
07 октября 2019 в 11:58, ред.
Вроде, к счастью, все обошлось ушибами
Конь 666
06 октября 2019 в 19:11
Атата конечно, но это не про футбол
ХУБУЛ
06 октября 2019 в 18:58
Личевать тварину, что бы другим 32ам не повадно было.
Apsny
06 октября 2019 в 17:20
А с ребенком что??
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 16:50
Я на это надеюсь!!!!!Просто срок реальный за такое ни кому не дадут,если только не тяжелые травмы или смерть человека!!!!!Думаю правл лишат года на 2 на 3 + компенсацию семье пострадавшего ну может дадут исправительные работы суток на 15!!!!!Это все что можно будет сделать!!!
Colchoneros
06 октября 2019 в 16:38
Вот падонок!
Александр Рябов
06 октября 2019 в 16:05, ред.
По-любому ребёнок виноват! "не убедился" и правильно его сбили. И про пьяного по-любому пиндосы сочиняют и прочие украинцы, на самом деле пьяным был ребёнок!
ДАША Д
06 октября 2019 в 16:04
Депутатам можно всё.
sihafazatron
sihafazatron ответ Evilhuman (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:54
при этом ребенок был пьяный! был уже такой случай, когда ребенка сбили на смерть(((
а этого бута поймать и на кол посадить!
Ген Геныч
06 октября 2019 в 15:32, ред.
Все зависит от тяжести повреждений!!!!Если обычный перелом руки или ноги,то это для всех максимум лишение прав + возмещение ущерба!!!!!!Если травмы более серьезные и человек может остаться инвалидом,то материальная компенсация+срок до 2-х лет.!!!!И только в случае смерти пострадавшего,он может сесть надолго ,там вроде от 5 лет+ опять же компенсация родственникам!!!

По поводу алкогольного опьянения,то это отягчающее обстоятельство и если это будет доказано и потерпевший отделался лишь ушибами или не отягчающими переломами,то только штраф ну максимум лишение прав на 2,3 года+ пол годика от силы исправительные работы!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 311 (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:28
Ошибаешься!!!!!Депутаты Госдумы имеют неприкосновенность а краевые и городские депутаты нет!!!!!!
311
311
06 октября 2019 в 15:26
Депутат думы в вакууме! Законы для холопов!)
волгодон 2
06 октября 2019 в 15:26
депутаты нашего времени
Evilhuman