Soccer.ru

«Локомотив» сместил «Зенит» с первого места, обыграв «Арсенал»

06 октября 2019, 15:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Локомотив» оказался сильнее «Арсенала» в матче 12-го тура РПЛ.

«Локомотив» занимает 1 место в турнире (26 очков), а «Арсенал» расположился на 7 позиции (14 пунктов).

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Арсенал» 2:1 (2:1)
Голы: Эдер 9, Ал. Миранчук 45+2 (пенальти) — Кангва 11

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес (Магкеев 46), Чорлука, Рыбус, Мурило Серкейра, Баринов, Коломейцев (Идову 86), Мариу, Эдер, Смолов (Ал. Миранчук 20)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Арсенал»: Левашов, Бауэр, Григалава, Беляев, Альварес, Костадинов, Ткачев, Горбатенко, Ломовицкий (Тудорие 85), Кангва, Луценко (Лесовой 46)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Игнатьев 23, Левашов 45+2, Баринов 50, Альварес 61, Костадинов 64, Ломовицкий 73, Григалава 82

Судья: Лапочкин Сергей.

Все комментарии
Паровозов
06 октября 2019 в 16:15
Нужно было добивать Арсенал во 2м тайме, а не доводить до такой нервной концовки. Всех к.з с победой, Локо в чемпионской гонке !
Alprish
06 октября 2019 в 16:03
Локомотив просто никакой, победа опять судейская, второй спартак.
Шуnя771
06 октября 2019 в 16:00
Как есть... А потом отгребаем в Европе))
За адекватность
06 октября 2019 в 16:01
Болельщиков "Локо" с трудовой победой. "Арсенал" молодцы, рубились по полной.
Leha-ha50
06 октября 2019 в 16:01
Трудная победа , потрепал нервишки Арсенал.
Но три очка фаворит матча забрал!!!
Ждем игру Краснодара с еще одним аутсайдером!!!
Локо с победой!!!
Eddja
06 октября 2019 в 16:04
Судья Взяточкин опять отблагодарил проводниц за хороший куш.
Greiba
06 октября 2019 в 16:16
Вратарь подбрасывает мяч, чтобы ударить его ногой. В этот момент соперник выбивает мяч прежде чем он коснётся земли. Это разрешено?
Нет. Помеха вратарю выбить мяч с рук является нарушением. Подбрасывание мяча и дальнейший удар по нему ногой следует рассматривать как единое действие.
iri13
06 октября 2019 в 16:25
Видеоповторы убеждают в том, что полузащитник железнодорожников обманул Лапочкина. Миранчук перепрыгивал вратаря, но в последний момент опустил правую ногу и зацепился ей за левую руку Левашова. И упал. 11-метровый удар в такой ситуации назначать не следовало. (Александр Бобров)
..а так, да прекрасная победа российского футбола .
амурец
06 октября 2019 в 15:59
молодцы Локо, а на визги разных там не надо обращать внимание
Locomotive Breath
06 октября 2019 в 16:02
Паровозы с победой!
P.S. Злопыхатели не лопните). Особенно припекает кого-то, наверное, заголовок. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Сухины дети
06 октября 2019 в 16:04
Очередная победа имени Сухины! Браво , мы на первом месте! Учитесь как работать с админ ресурсом!
Josep Guardiola_777
Josep Guardiola_777 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 16:16
Очков то поровну не нужно столь громкое заявление делать
sashasokol
sashasokol ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 16:41
Бомбит? Это хорошо, значит победа заслужена. Почему ты не писал про позорную игру Зенита в прошлом туре,наверное были срочные дела))) Это чтобы действующий чемпион не создал ни одного момента за игру, вот это действительно позорно.
За адекватность
За адекватность ответ Josep Guardiola_777 (раскрыть)
06 октября 2019 в 16:07, ред.
Приветствую. "Считается нарушением, если игрок не позволяет голкиперу ввести мяч в игру с рук
* игрок должен быть наказан за опасную игру, если он бьет или делает попытку ударить по мячу во время ввода мяча в игру голкипером." Возможно ошибаюсь, и что-то изменилось.
PiterGrad
06 октября 2019 в 16:08
ай да Лапочкин..а йда су-н сын. Чистый гол забрал у туляков!!! Семина уважаю,но за такие победы начинает тошнить от этого паровоза....
Greiba
06 октября 2019 в 16:09
Судья Сергей Лапочкин поступил правильно, остановив игру и зафиксировав фол со стороны хавбека тульской команды. Как говорится в правилах игры, свободный удар назначается, если игрок «мешает вратарю выпустить мяч из рук или ударить по мячу ногой; или бьет или пытается ударить по мячу, когда вратарь в процессе выпускания мяча из рук». (Александр Бобров)
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
06 октября 2019 в 16:13
Смешно...щас вас еще "друзья" в попонах подвинут...если смогут)...
112910415
06 октября 2019 в 16:16
не надо нам лазурного лидера
Leha-ha50
06 октября 2019 в 16:18
По мне , так судья хорошо отсудил! Только по добавленному времени есть вопросы??? Замерз наверное?!?
sashasokol
sashasokol ответ stachel (раскрыть)
06 октября 2019 в 17:06
))). Очень приятно, что болельщики Зенита понимают, что в прошлом туре игра Зенита это позор!!! В принципе, в целом, всем понятно, что победы этой команды это админресурс Газпрома.
Т34
06 октября 2019 в 17:07
Да и нечего делать на первом месте газовику, не смотрится
металлург
06 октября 2019 в 16:25
Интриги, скандалы и расследования 😉. Всем здоровья! Всех болел Локомотива с победой!
25процентный клоун
06 октября 2019 в 16:37
Этот чемпионат самый слабый за последние годы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 16:42
Спартак свое чемпионство взял без пенальтей липовых и вообще, так что мне про силу Спартака не надо.
Локо весь год за уши тащат
Jeck Denielse
06 октября 2019 в 17:22, ред.
Всё как обычно....предсказуемо....ожидаемо.....
....Локо....Пенальти....Победа в один мяч....

18.08.2019 Динамо-Локо....победа Локо в 1 мяч....с пенальти...
22.09.2019 Оренбург - Локо.....победа Локо в 1 мяч....с пенальти...
30.03.2019 Динамо - Локо....победа Локо в 1 мяч...с пенальти...
17.03.2019 Локо - Краснодар...победа Локо в 1 мяч...с пенальти....
06.10.2019 Локо - Арсенал....победа в 1 мяч...с пенальти....
Josep Guardiola_777
06 октября 2019 в 15:59
Ну что Федя?!может отдадим первое место локомотиву а все остальные 2 разыграют? Фол на Оздоеве очевидный пенальти не ставят, чистейший гол Ломовицкого не засчитывают!
andrefino13
06 октября 2019 в 16:01
Спокойно, убедительно, на классе! Локомотив с победой! Спасибо всем кто за нас болел!
Некакойшенко
06 октября 2019 в 16:51
Ой.Повелитель бабла и газа получил волшебный пендель и с ускорением полетел вниз по турнирной лестнице.
sashasokol
sashasokol ответ Josep Guardiola_777 (раскрыть)
06 октября 2019 в 16:53
Во-первых, что мешало Зениту играть дальше, так как это было на 1-й минуте. Ведь это просто позор, когда Зенит в игре с Локо не создал ни одного опасного момента. Во вторых, никакого пенальти там не было. Послушай легенду, и кстати, умного специалиста - Аршавина, который сказал, что пнельти не было.
P.S. Ныть.
спартак 1987
06 октября 2019 в 16:09
на 70й минуте у Ткачёва был убойный момент чтобы сравнять счёт, Гильерме выручил паровозов. Миранчук наконец - то сыграл после травмы и заработал пенальти, сам Алексей его и реализовал. ждём на поле Антона, братьям ещё нужно показать товар лицом в лиге чемпионов, чтобы этой зимой их приобрёл один из европейских грандов. паровозов с победой
Гость