Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Севилью», заканчивая матч вдевятером

06 октября 2019, 23:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 8-го тура испанской Примеры «Барселона» в домашнем матче разгромила «Севилью». По итогам матча сине-гранатовые подымаются на вторую строчку таблицы, «Севилья» на 4-м месте.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Севилья» 4:0 (3:0)
Голы: Суарес 27, Видаль 32, Дембеле 35, Лионель Месси 78

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Тодибо (Араухо да Силва 73), Пике, Нелсон Семеду, Видаль (Ракитич 70), де Йонг, Артур Рамос (Бускетс 65), Лионель Месси, Суарес, Дембеле
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Севилья»: Вацлик, Навас, Диего, Карришу, Регилон, Эвер Банега, Фернандо, Торрес (Хордан 46), Окампос, Де Йонг (Чичарито 65), Нолито (Эль-Хаддади 46)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Регилон 22, Карришу 34, Нелсон Семеду 39, Дембеле 53, Суарес 64, Пике 85, Бускетс 89

Удаления: Дембеле 88, Араухо да Силва 88

Также напомним, что лидер таблицы «Реал» укрепил позицию обыграв «Гранаду».

Все комментарии
Брулин
07 октября 2019 в 08:52
Когда я болельщик Барселоны перестану восхищаться игрой лучшего игрока планеты Земля Лео Месси?
Valerii
Valerii ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:46
Твой кумир заднеприводный снова не забил ?. Пеналь не поставили. ВАР всю жизнь испортил. Голы из оффсайдов перестали защитывать.
ALBA BARCELONA 21
07 октября 2019 в 06:10
Равная игра была,просто повезло,Севилья использовала бы свои моменты в первом тайме,тогда выиграли бы они.
С такой игрой в ЛЧ делать нечего,Ливерпуль опять раздавит в клочья
Майкл59ru
07 октября 2019 в 06:50
Обычное дело для Барселоны.Скоро она только так всех громить и будет.
Стеллс
06 октября 2019 в 23:59, ред.
Красной не было,пацан молодец боролся,Лаос клоун(это привычно),Вальверде надо повысить дисциплину,с судьёй разговаривает только капитан и всё.Счёт 4:0,а они с судьёй,да ещё Лаосом,спорят.Крысиного углового Ливерпуля было мало?Севилья чуть не повторила.Ну это же легко всё решить.Счёт вообще-то не по игре,но победа чистая.Севилья молодцы,играют симпатично и не везло им.
95-shishani-95
07 октября 2019 в 00:00
Заголовок, как будто бы забивали после удалений!
Удаления по делу!
Севилья в последнее время вообще никакая!
Всё по делу!
ESPANOL
07 октября 2019 в 00:14
Защита, самое слабое звено в Барсе. Дембеле на два тайма не хватает. Такое впечатление, что у него голова кружиться начинает от переутомления, ничего и никого не видет, в своих ногах путается и теряет суть происходящего. По уму, его нужно было первого менять. Лео, король! Поменял стиль игры и превратился в распасовщика, оттягивая на себя по два, три человека и создавая свободные зоны для других партнеров. Он вселяет в команду увереннось и это главное. Надеюсь, до классико все вернутся в основу и Барселона покажет достойную игру против Реала.
Zenit_84
07 октября 2019 в 00:27
И в восьмером бы обыграли)
Barcelona
07 октября 2019 в 04:35
С победой Каталонцы!
Apsny
07 октября 2019 в 15:26
Клиенты постоянные).
нечитайло
07 октября 2019 в 11:58
Хулиганье
Leha-ha50
07 октября 2019 в 04:59
Барсу с победой!!!
Ждем следующего тура, выводы делать рано!!!
вячеслав остапенко
07 октября 2019 в 14:15
Я был уверен в победе Барселоны
112910415
07 октября 2019 в 05:08
а это уже серьёзно !
Valerii
Valerii ответ Стеллс (раскрыть)
07 октября 2019 в 00:38
я почти согласен с тобой, боролся хорошо, но все таки уступал позицию и за майку самый чуток притормозил. У Лаоса были основания удалить. Ну а Пропуски по карточкам у пике и дембеле думаю тактические перед классико.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 16:01
Судя по твоему комменту, ты не поглотитель недоразумений, ты поглотитель кожаных изделий длиной от 15 до 21 см. Отличный ник. ;)
neomessi
neomessi ответ ESPANOL (раскрыть)
07 октября 2019 в 05:52
Лео уже два года как играет на распаковщика.
Valerii
07 октября 2019 в 00:43
Лаос никогда так не судил. Все сегодня в пользу Севильи.. В общем сливочная снова взялась за свои грязные дела. Снова барсу судьи будут душить.
ДСА
07 октября 2019 в 06:12
Разгром удался.
Zenit_84
07 октября 2019 в 06:16
И Месси забил
peleneym
peleneym ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 14:34
Такой балет в исполнении Месси и Суареса смотреть можно. Ну, а если не нравится,то на острова или в Россию.
ilyafrom
06 октября 2019 в 23:55
Вернулся Месси, вернулись победы
barcelona and cruyff
06 октября 2019 в 23:56
Нормально сыграли,особенно после донных нескольких матчей. Но удаления были лишними. Тодибо понравился
EAGinLE
07 октября 2019 в 07:07
С победой .
shlomo
07 октября 2019 в 07:14
Ну вот и Месси забил....а то уже начали дни считать сколько он не забивал....
Apsny
06 октября 2019 в 23:56
Дисциплина на 0.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:57
судья прав.
нарушение один на один перед штрафной - прямая красная
Дембеле быканул - вторая желтая
STVA 1
07 октября 2019 в 07:23
Два удаления при 4:0 это нечто!
Funny_Smailik
07 октября 2019 в 10:26
Всех кулес с победой! Осталось теперь разгромить сливочный мешок и выйти в единоличные лидеры, опустив маргарин на их законное нижнее место =)
Данил Бритвин
Данил Бритвин ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:57
Да какой-то глюк, исправили!
Гость