Soccer.ru

Бывший тренер молодежки ЦСКА раскритиковал Лукаса Сантоса

07 октября 2019, 08:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин поделился мнением об игроке «армейцев» Лукасе Сантосе.

Сыроват. Не соответствует уровню ЦСКА. «Армейцы» всегда борются за Лигу чемпионов. Разве можно Сантоса сравнить с Вагнером Лавом? Между ними просто громадная пропасть! Нет, Лукас не может выступать в команде, которая претендует на ЛЧ.

Лукас Сантос провел за ЦСКА один тайм в матче 12-го тура РПЛ против «Ростова» (1:3). После игры он прокомментировал поражения от ростовчан.

Все комментарии
Байкал-38.
07 октября 2019 в 16:44
То же мне сравнил игроков, тот состав бился за чемпионство и ЛЧ, а этот состав может биться только за ЛЕ.
Absinthe3
07 октября 2019 в 16:27
Классный игрок! Уровень Облякова, Ахметова, Васина)))
Багров-брат
07 октября 2019 в 15:43
Дайте парню игровой практики, тогда будет понятно. Удачи малышу!...)))
holms918
07 октября 2019 в 14:26
У каждого своё мнение.
SHMEL
07 октября 2019 в 14:03
А мне парень понравился,по крайней мере не боится идти в обводку,разобраться с несколькими соперниками,да и с пасом у него все в порядке.
oFANATo
07 октября 2019 в 12:00, ред.
Надо больше времени давать играть Лукасу. А не один тайм, паренёк хорошо работает с мячем, видит поле, не жадничает и подключает партнёров, , а уж голы забивает со штрафных на загляденье, видел на сборах.
Дед за ЦСКА
07 октября 2019 в 11:25
Не согласен с Гришиным.
1) По одной игре такие выводы делать категорически нельзя. ( А мне его игра понравилась, Кучаев стал напрягать центр, Лукас ХОРОШО смотрелся на бровке. Допустил 1 промах, бывает).
2) Требовать от пацана взрослой игры сразу , мягко говоря, глупо.
3) На то есть тренер, чтобы поставить игру пацану.
4) Талант у парня есть, надо его развивать,
Юрниекс
07 октября 2019 в 10:58
А Чалов соответствует? А кто в нынешней команде соответствует уровню Олича,Карвальо,даже молодого Жиркова? Играют те,кто есть..И 17 летние и 20 летнии..Не схорошей жизни..Самое главное,нет лидера- бойца. Такого как Верблум. Влашич- классный игрок но не лидер, и не боец. Идет игра,он на высоте, не пошла игра, он просто доигрывает. Не было бы у нас Марио,находились бы в самом низу,рядом со свиньями и прочей шушерой..
Leha-ha50
07 октября 2019 в 10:14
Рано делать выводы, время рассудит.
VIPded
07 октября 2019 в 09:08
Рановато выводы делать. Удачи ЦСКА!!!
fanatcska94
07 октября 2019 в 09:07
о, обиженка появился. Давно не было его слышно.
В Сантоса все таки хочется верить, но он пришел из молодежной команды, что говорит само за себя.
112910415
07 октября 2019 в 09:03
не надо так спешить с выводами
STVA 1
07 октября 2019 в 08:27
Наверное прав Гришин.
Гость