Soccer.ru

Ребров: «Стыдно за поражение от „Краснодара“»

07 октября 2019, 08:50
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился мнением от прошедшего матча с «Краснодаром» (2:0):

Обычно так всегда бывает, когда идёт серия каких-то поражений, случаются травмы. Да, сегодня не получилось. Стыдно за результат, но не стыдно за то, как ребята старались и боролись. Мы выглядели достойно против очень хорошей команды.

Ранее генеральный директор «Спартака» Томас Цорн заявил, что будут сделаны выводы для исправления ситуации.

Все комментарии
Али Самаркандский
07 октября 2019 в 14:17
Начались оправдания.Зачем тренера слили?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 октября 2019 в 13:19
Автор болельщик коней и этим все сказано
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 13:17
А нам цска после вчерашнего поражения и так действуйте дальше,мы то ладно пиджак с Цорном разрушили и игру не поставил а вы то что? С Гончаренко не можете оклиматся от последней команды Испании придти в себя?
sir_Alex
07 октября 2019 в 12:09
Лично мне стыдно за бездействие руководства, в первую очередь! В это причина бед, всё остальное просто следствие.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 октября 2019 в 11:39
Лукавит....
Сами небось рады что меньше 6-ти штук пропустили...
Наверно и фото где все в радостной эйфории в раздевалке празднуют поражение с минимальным счетом есть.... ....
LOpp
07 октября 2019 в 10:24
стыдно за тебя креветко. Выходишь на поле раз в год и умудряешься косячить.
Footbolista
Footbolista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 10:14
Браге два рабочих поражения по тем же причинам, что ты сам и указал...никакой болгарской феерии)...
mihaluch
07 октября 2019 в 09:54
Только сейчас для Спартака начинается чемпионат - борьба за выживание.
RED_BLOOD
07 октября 2019 в 09:49, ред.
Ув. Егор Стрельцов, кой является автором этой новости на соккере!
Вопрос, а на кой так нужно передёргивать и коверкать , и давать заголовок «Ребров: «Стыдно за поражение от „Краснодара“».
если в тексте Реброва было сказано «Стыдно за результат, но не стыдно за то, как ребята старались и боролись.»
Поражение и результат это два разных понятия и каждое несет свой контекст!
По мне, как вы озвучили заголовок— то это стёб!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
07 октября 2019 в 09:43
Это ещё легко отделались. Не сьавь быки обороты отхватили бы еще парочку :)))
Владимир_Спартак
07 октября 2019 в 09:35
Как бы 100 летие Спартака с таким руководством не встретить в пердиве.
Jeck Denielse
07 октября 2019 в 09:13
Где он был то последние полтора месяца ??
С чего вдруг стыдно то стало ??
КЭТиК
07 октября 2019 в 08:57
Дно уже рядом.
Strikers188
07 октября 2019 в 08:53
по логике соккера, такую новость надо скрыть под троллинг, ведь когда так пишут пользователи, с их комментами именно так и случается.
Гость