Soccer.ru

Цорн о поражениях «Спартака»: «Будем делать выводы и исправлять ситуацию»

06 октября 2019, 21:39
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн оценил ситуацию после неудач команды в последних турах чемпионата России. А именно пять поражений красно-белых подряд.

Понятно, что результат не может нас порадовать. Впереди пауза на матчи сборной, будем делать выводы и исправлять ситуацию.

 Также недавно главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал победу над «Спартаком».

Все комментарии
Aris
07 октября 2019 в 13:30
Дали оценку и игрокам, и тренеру! А вот этот самый ГЕНЕРАЛЬНЫЙ, он что с боку и ни в чем замечен не был!??? Есть мнение, что начинать чистку нужно с него!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 09:09
"Квартет"
И.А.Крылов
Байкал-38
07 октября 2019 в 04:18
Надо ещё взять бобла у Лёни
ABir
07 октября 2019 в 00:13
Как всегда грубейшие ошибки в обороне привели к двум совершенн не обязательным голам, а атаке и середине не хватаем элементарной сыгранности
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 22:46
а что Фк Моска?
что это, временный проект Лужкова, который вначале развалил Торпедо, потом появилось два Торпедо, настоящее Торпедо назвали Торпедо-Зил, а клон потом переименовали в Фк Москва, Лужков испарился и с ним канул проект Москва!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ kachan63 (раскрыть)
06 октября 2019 в 22:43
да там гном, он то и про историю коней не знает)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 22:40, ред.
кони сами в одном месте, но нет —ветку про Спартак не пропустят, лезут как мухи на «мёд»)))))
Трезвый повар
06 октября 2019 в 22:24
Цорн опоздал с выводами. Надо было начинать исправлять ситуацию ещё после первых двух поражений
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
06 октября 2019 в 22:18
Это Цорн будет делать выводы? Походу Федуну надо гнать этого афериста.
kachan63
kachan63 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 22:12
Не желайте кому-либо в яму попасть, сами в неё можете свалиться. По историческим меркам ЦСКА не так давно вылетало из "вышки" (в 1984 г.) и три сезона болталось в первой лиге. А у "Спартака" чёрная полоса рано или поздно перейдёт в белую.
sir_Alex
06 октября 2019 в 22:06
При нынешнем владельце будет только хуже.
112910415
06 октября 2019 в 22:01
чёрная полоса закончилась, настало время позитивных результатов.
волгодон 2
волгодон 2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:43
Крала можно остричь и связать мочалку для бани в тарасовке,остальные двое будут выполнять забегания в ларек за трехгорным для Джикии)
Evilhuman
06 октября 2019 в 21:42
Правильно , ещё краль привезет в тарасовку
Absinthe3
06 октября 2019 в 21:41
Скоро спартачам настанет Тедеско?, так?)
25процентный клоун
06 октября 2019 в 21:40
Пока что Крал, Понсе, Тиль ниачом
Гость