Soccer.ru

Мусаев: «Паника и крики — это не про Галицкого»

09 октября 2019, 00:18

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев похвалил владельца клуба Сергея Галицкого.

Я бы не сказал, что мы отошли от фирменного стиля — забили-то в РПЛ больше всех. Мяч контролируем чуть меньше, чем раньше, но по-прежнему нацелены на атаку. Хотя какие-то механизмы в игре по объективным причинам утрачены. Надо перетерпеть, набирать максимум очков. Сыгранность будет добавляться с каждым матчем, плюс начнут поправляться травмированные. Президент к происходящему относится с пониманием. Поведение Сергея Николаевича в период неудач говорит о его сильном характере. Паника, крики — это не про Галицкого.

Честно, не было у меня с Галицким неприятных разговоров. Ни единого! Все взвешенно, спокойно.

Что же может разозлить Сергея Николаевича? Например, когда эксперты на ТВ постоянно твердят о том, что нашим футболистам нужно поскорее уезжать за границу. В этом году российский чемпионат стал более открытым, много голов, ярких матчей, куча команд борется за медали. Но вместо того, чтобы развивать наш продукт, говорить о его плюсах, мы без конца концентрируемся на минусах, да еще призываем к отъезду на Запад сильнейших игроков.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Принц тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 11:13
Не путай одно с другим.Этот человек своим трудом заработал ,а не на прихватизации в 90х.
Сергей Корягин
Сергей Корягин ответ Принц тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 08:56
Да,мы быки! А ты настоящий Козел,принц питерский! Сперва узнай как Галицкий добился в жизни всего, а затем языком шевели!
Alprish
09 октября 2019 в 08:40
Скоро и про него будет.
mihaluch
09 октября 2019 в 07:18
А 0:5 и полная беспомощность с Базелем это всё запланировано.
beefs
09 октября 2019 в 07:03
Вся надежда на весну...
Zenit_84
09 октября 2019 в 07:00
Так и надо
ДАША Д
09 октября 2019 в 05:53
На Европу можно забить, чемпионат в приоритете.
За адекватность
За адекватность ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 октября 2019 в 01:17
Вы прекрасно знаете, что я, скажем так, аполитичен к местным клубным разборкам. Но о футболе всегда готов. По сути, опять же на мой субъективный взгляд, более менее есть игра у "Локо", ну и "Ростова", но и то, по сравнению с другими соискателями места под солнцем. "Зенит" предсказуем, хотя по составу наверное лучший, да в ЛЧ пока красавцы, но там мотивация другая. А что будет после зимнего перерыва, если этот пелетон в таком темпе до него дойдет, предсказать очень сложно. Но тем интереснее чемпионат.
EAGinLE
09 октября 2019 в 01:06
Посмотрим что будет весной .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ За адекватность (раскрыть)
09 октября 2019 в 00:57
Приветствую, я лишь о том, что быки не наладят игру в этом году, а находятся они сейчас выше должны с такоц игрой, хотя газпром отобрал у них 2 очка
За адекватность
За адекватность ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 октября 2019 в 00:53
Приветствую. Но ведь Мусаев прав, насчет объективных причин ( главная - травмы, оказались не готовы). Не согласен насчет провала сезона. Они в лидерах, и ни я, ни Вы не знаете кто будет чемпионом. С учетом зимнего перерыва шансы "Краснодара" не меньше, чем у других претендентов. Провален, скорее всего, ЕК сезон, ну тут уж видимо не судьба в этом году.
gentlewolf
09 октября 2019 в 00:41
Будьте прокляты, тухлая говядина.
Верните Кубань!
25процентный клоун
09 октября 2019 в 00:29
Быки сильно сдали в игре, но хоть понимают причины.
Этот сезон точно провален у них, дно еще не пробито
Гость