Soccer.ru

Канделаки: «Спасибо Дзюбе, Азмуну и Черчесову за победу над шотландцами»

11 октября 2019, 13:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 0Логотип футбольный клуб ШотландияШотландияМатч завершен

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки попала в курьезную ситуацию во время форума «Россия — спортивная держава». Она решила поблагодарить игроков национальной команды после победы над командой Шотландии в рамках отбора на Евро-2020. Канделаки ошибочно также отблагодарила и форварда «Зенита» Сердара Азмуна, который выступает за национальную команду Ирана.

Давайте поддержим сборную России, поаплодируем Дзюбе, Азмуну, Станиславу Черчесову. Тем, кто вчера устроили невероятный праздник.

Все комментарии
spartach n1
11 октября 2019 в 16:41
spartach n1
11 октября 2019 в 16:08
Вместо того что она привыкла в руках держать,ей дали микрофон-вот и результат !
spartach n1
11 октября 2019 в 18:44
Absinthe3
11 октября 2019 в 13:50, ред.
Азмуну отдельное спасибо)))))))))))))))) Крыховяк тоже был неплох)))))
Землячок
11 октября 2019 в 14:59
уткин наверное кончил))))
st_juventus
11 октября 2019 в 19:12
Кадырова забыла упомянуть
Андрей Рудаков
11 октября 2019 в 17:20
Дальше уже и вправду некуда))),руководитель ФЕДЕРАЛЬНОГО спортивного канала и такая спортивная неграмотность,не знаю как все на этом сайте,а я безумно скучаю без комментаторов и руководителей профессионалов из прошлого
Трезвый повар
11 октября 2019 в 22:57
Тут некоторые смеялись над Уткиным когда он правду про Канделаки сказал. А ведь Уткин был прав. Нельзя гламурной самопиарщице руководить спортивным каналом. Пусть идёт сациви и чучхелу готовить
Rheinfall
11 октября 2019 в 15:28
до чего же и бестолковая дырка ......
что за ипарек её устроил каналом рулить?
GooSe25
11 октября 2019 в 13:45
😂😂😂 курица. Сразу видно, в футболе не шарит. Прав был Вася Уткин..
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
11 октября 2019 в 18:30
Привет Равшан !
Вот теперь и подумай как в руководство спорт тв попала !)
Владимир_Спартак
11 октября 2019 в 17:56
Даа.... И они правят Страной... 😁. Серость разрешает, что нам смотреть, а что ТАБУ..
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 16:06
Умные во власть, на руководящие посты не попадают. Попадают наглые, хитрые, беспринципные. Поэтому и творится такой бардак везде и всюду. Если попадает умный, то ненадолго. Сметут, выдавят.
амурец
11 октября 2019 в 15:30
Какой был хороший канал, до Канделаки
kinderpingui
11 октября 2019 в 19:24
И эта, далёкая от футбола , бабёнка генеральный топ канала России про спорт )))
Gahi
11 октября 2019 в 19:44
Всё правильно Зенитовцы молодцы, Дзюба два, Оздоев один забили Шотландии, Иран-Камбоджа 14-0. Азмун забил три мяча. Молодцы
allemz
11 октября 2019 в 13:47
На таких персонажах и держится эта "спортивная держава"
морозз
11 октября 2019 в 18:37
Пипец, видно не зря про неё вчера высказался бывший журналист этого к анала в очень огорчительном тоне!
Евгений Быстров
11 октября 2019 в 18:45
К сожалению,в нашей стране это сплошь и рядом,управляют некомпетентные люди...
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 октября 2019 в 19:16
Ну да. Правду говоришь. Так они не заметно, тихо мирно дело крутить.
aNOOBis
aNOOBis ответ ОПС (раскрыть)
11 октября 2019 в 17:40
К сожалению здравый смысл не в традициях нынешней власти
Mi6
Mi6
11 октября 2019 в 19:37
Далекая от спорта тетя
alexNr
11 октября 2019 в 17:56
Оздоев или Азмун для Канделаки звучит примерно одинаково)) Ну ошиблась тетя, что вы все набросились))
Colchoneros
11 октября 2019 в 13:51
Вот Овца!
112910415
11 октября 2019 в 14:00
недостаточное знакомство с творчеством Василия Уткина заставляет эту ... специалистку ( ! ) ... продолжать публичную деятельность !
MopkoBHuk
11 октября 2019 в 22:18
А я еще на комментатор ругаюсь.
Что ждать от комментаторов, если у них начальник того
Т34
11 октября 2019 в 14:52
В зените все такие. Ну, а что, если она называет Азмуна игроком сборной, то почему я не могу ее отправить в зенит? Отправить ее по назначению, как это сделали многие - ей только в радость и в удовольствие.
armeec_
11 октября 2019 в 19:07
Тут не смеяться надо, а плакать
Пепс