Soccer.ru

Канделаки: «Спасибо Дзюбе, Азмуну и Черчесову за победу над шотландцами»

11 октября 2019, 13:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 0Логотип футбольный клуб ШотландияШотландияМатч завершен

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки попала в курьезную ситуацию во время форума «Россия — спортивная держава». Она решила поблагодарить игроков национальной команды после победы над командой Шотландии в рамках отбора на Евро-2020. Канделаки ошибочно также отблагодарила и форварда «Зенита» Сердара Азмуна, который выступает за национальную команду Ирана.

Давайте поддержим сборную России, поаплодируем Дзюбе, Азмуну, Станиславу Черчесову. Тем, кто вчера устроили невероятный праздник.

Все комментарии
Ген Геныч
14 октября 2019 в 03:34
Алееее гараж!!!!!!!!!!!!МАТЧ ТВ-это ни только футбол а д....я и других видов спорта!!!!!!!!!Ну ошиблась баба и что такого!!!!Смешно конечно вышло-с этого можно только посмеяться,а вы г...м закидываете!!!!!!!!Голова то есть на плечах?!!
OLS
OLS
13 октября 2019 в 20:13
Верните её на СТС
Мозгов ноль
Зафод Библброкс
12 октября 2019 в 22:38
Тина продолжай тупить дальше....
Вася, твой выход...
Nety-net
12 октября 2019 в 22:03
Такие дела
Tostao
12 октября 2019 в 15:29
Ещё давно тому назад господин Я.Л.Крылов выразился на эту тему:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.
Sadjon
12 октября 2019 в 03:26
Издержки профессии как говорится......
Garrincha58
11 октября 2019 в 23:55
просто ей наверное нравится Азмун
Чист
11 октября 2019 в 23:37
вот к чему приводят когда человека назначают просто по лояйльности к власти а там трава не расти такде Губерни везде сверкает - хотя многим антипатин
Трезвый повар
11 октября 2019 в 22:57
Тут некоторые смеялись над Уткиным когда он правду про Канделаки сказал. А ведь Уткин был прав. Нельзя гламурной самопиарщице руководить спортивным каналом. Пусть идёт сациви и чучхелу готовить
MopkoBHuk
11 октября 2019 в 22:18
А я еще на комментатор ругаюсь.
Что ждать от комментаторов, если у них начальник того
valt134
valt134 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 21:31
Согласен. В стране на «хлебных» местах только эти «ПростиГосподи» и сидят. Чувствуется «рука Кормчего».
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 21:19
А в непутинской какие? Гы-гы
Apsny
11 октября 2019 в 21:12
И такие тупые у руководства чего-то.
мяч квадратный
11 октября 2019 в 20:55, ред.
Ну и что, что тупая. За то она ворует миллионами и ей это можно, а тебе - нет.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 20:31
Так страшная же... Неужели у толстосумов такие вкусы...
Александр Рябов
11 октября 2019 в 20:14
То что эта Тина Казинаки в каждой бочке затычка, да ещё и о футболе пытается рассуждать, конечно смешно. Ну а так, если честно, сказал бы это кто-то из комментаторов, все просто подумали бы что оговорился и смешно бы так не было.
Gahi
11 октября 2019 в 19:44
Всё правильно Зенитовцы молодцы, Дзюба два, Оздоев один забили Шотландии, Иран-Камбоджа 14-0. Азмун забил три мяча. Молодцы
Mi6
Mi6
11 октября 2019 в 19:37
Далекая от спорта тетя
kinderpingui
11 октября 2019 в 19:24
И эта, далёкая от футбола , бабёнка генеральный топ канала России про спорт )))
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 октября 2019 в 19:16
Ну да. Правду говоришь. Так они не заметно, тихо мирно дело крутить.
st_juventus
11 октября 2019 в 19:12
Кадырова забыла упомянуть
armeec_
11 октября 2019 в 19:07
Тут не смеяться надо, а плакать
Санчо Панса
11 октября 2019 в 18:50, ред.
Если бы речь шла о Зените, то к ее словам бы явно не придрались, НО) Все - таки косяк со стороны Тины, мда!
Евгений Быстров
11 октября 2019 в 18:45
К сожалению,в нашей стране это сплошь и рядом,управляют некомпетентные люди...
spartach n1
11 октября 2019 в 18:44
морозз
11 октября 2019 в 18:37
Пипец, видно не зря про неё вчера высказался бывший журналист этого к анала в очень огорчительном тоне!
рже
11 октября 2019 в 18:35
Дзюме,Азмуну и ЗеЛуише тоже спасибо!
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
11 октября 2019 в 18:30
Привет Равшан !
Вот теперь и подумай как в руководство спорт тв попала !)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ leo-leon (раскрыть)
11 октября 2019 в 18:23
так текст выступления ей Уткин и писал. Стебанул и только)))
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 октября 2019 в 18:16
Серёга привет. Тина не чёо...
Сулиманчик с ума сходить.
Женщина леди бизнес.
Гость