Soccer.ru

Канделаки: «Спасибо Дзюбе, Азмуну и Черчесову за победу над шотландцами»

11 октября 2019, 13:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 0Логотип футбольный клуб ШотландияШотландияМатч завершен

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки попала в курьезную ситуацию во время форума «Россия — спортивная держава». Она решила поблагодарить игроков национальной команды после победы над командой Шотландии в рамках отбора на Евро-2020. Канделаки ошибочно также отблагодарила и форварда «Зенита» Сердара Азмуна, который выступает за национальную команду Ирана.

Давайте поддержим сборную России, поаплодируем Дзюбе, Азмуну, Станиславу Черчесову. Тем, кто вчера устроили невероятный праздник.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 17:15
Улови разницу в женах футболистов и Канделаки,те присоски,пиявки,которые выжимают из футболистов бабло,а Тина своими мозгами делает их.
Землячок
11 октября 2019 в 14:59
уткин наверное кончил))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 17:20
А что ты за жен футболистов заступаешься?)Нравятся их снимки в сети?)
kinderpingui
11 октября 2019 в 19:24
И эта, далёкая от футбола , бабёнка генеральный топ канала России про спорт )))
BCB
BCB
11 октября 2019 в 15:47
Уткин наверное сидит в шоке от удовольствия
spartach n1
11 октября 2019 в 16:08
Вместо того что она привыкла в руках держать,ей дали микрофон-вот и результат !
leo-leon
11 октября 2019 в 18:14
Вася Уткин , скоро выйдет на сцену и будет хлестать ее ссаными тряпками ....
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 октября 2019 в 18:16
Серёга привет. Тина не чёо...
Сулиманчик с ума сходить.
Женщина леди бизнес.
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
11 октября 2019 в 18:30
Привет Равшан !
Вот теперь и подумай как в руководство спорт тв попала !)
ОПС
11 октября 2019 в 16:36
Да, сказала как в лужу пер..а. Идиотизм. И это говорит руководитель федерального СПОРТИВНОГО канала. Не пора ли ей канать с этого канала.
PATRIOT1965
11 октября 2019 в 14:47
Тина,красавица!!!!!Остальное там работа и все такое отступают на второй план.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 14:49
Что она может сказать человеку,который во время трансляции матча засыпает.))))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 16:55, ред.
Где ты это видел?
дурман
11 октября 2019 в 16:56
Уткин, твой выход
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 16:56
Нафиг ей деньги от фотосессий?)
311
311
11 октября 2019 в 14:59
Сердар просто поднатаскал Дзюбу и Оздоева в Зените!)
112910415
11 октября 2019 в 17:05
девушка разбирается в футболе !
мяч квадратный
11 октября 2019 в 20:55, ред.
Ну и что, что тупая. За то она ворует миллионами и ей это можно, а тебе - нет.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ дурман (раскрыть)
11 октября 2019 в 17:08
Какой выход,он в проходе застрял,тягач нужно вызвать.))))
Ruslan Volkov
11 октября 2019 в 17:09
Уткин срочно отомсти, твой звездный час настал,этой грузинке не место в спорте, скоро она и про роналду скажет что он игрок Бразилии
bacek15
11 октября 2019 в 15:05
Может Азмуна уже натурализовали? ))
Nick Ch
11 октября 2019 в 17:10
Ну...всем понятно, как она получала должность...
Трезвый повар
11 октября 2019 в 22:57
Тут некоторые смеялись над Уткиным когда он правду про Канделаки сказал. А ведь Уткин был прав. Нельзя гламурной самопиарщице руководить спортивным каналом. Пусть идёт сациви и чучхелу готовить
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 17:12
Интернет мусоросборник,там монтажа тоннами.)
armeec_
11 октября 2019 в 19:07
Тут не смеяться надо, а плакать
Nety-net
12 октября 2019 в 22:03
Такие дела
Пепс
11 октября 2019 в 17:20
Нда .... Мне вот пофиг были их разборки с Уткиным .... Че думаю Вася на нее взъелся ???? А вона че она канделакнула .....
st_juventus
11 октября 2019 в 19:12
Кадырова забыла упомянуть
Андрей Рудаков
11 октября 2019 в 17:20
Дальше уже и вправду некуда))),руководитель ФЕДЕРАЛЬНОГО спортивного канала и такая спортивная неграмотность,не знаю как все на этом сайте,а я безумно скучаю без комментаторов и руководителей профессионалов из прошлого
Apsny
11 октября 2019 в 21:12
И такие тупые у руководства чего-то.
Гость