Soccer.ru

Названа дата подписания контракта Тедеско со «Спартаком»

11 октября 2019, 17:24

Немецкий тренер Доменико Тедеско не прилетит в Москву в пятницу и соответственно не подпишет контракт со «Спартаком» в этот день. Задержка связана с тем, что специалисту нужно уладить формальности по расторжению соглашения с «Шальке».

Ожидается, что тренер прибудет в Москву в понедельник, 14 октября, и в этот же день подпишет контракт со «Спартаком». Однако не исключено, что договор заключат уже на выходных. Контракт будет рассчитан до конца сезона-2021/22. Зарплата тренера составит два миллиона евро в год с учетом бонусов.

Ранее СМИ сообщили, что Тедеско уже согласовал условия контракта со «Спартаком».

Источник: sport-express.ru Фото: Ирина Рыбакова / Soccer.ru
Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:55
Да никто ничего не предсказывал, все, абсолютно все, включая федуна и кареру, были уверены что это временный вариант до прихода нового тренера. Потом была серия побед и подписали до конца года, потом, ну и так далее.
Что касается спартака и фнл, это практически не возможный сценарий.
При всей никчёмности федуна как руководителя, он исправно вкачивает в спартак сотни миллионов.
Сейчас команда морально раздавлена и разукомплектована. У вас нападающих нет, края так себе, опорная зона через раз работает. Вам до зимнего окна доползти.
А там лимоны федуна сделают своё дело, до зоны еврокубков вы уже не достанете, но и свалиться в ФНЛ, нужно ну очень постараться. Это будет также неожиданно, как чемпионство кареры.
beefs
12 октября 2019 в 00:21
Чего то маловата зарплата...
Чист
Чист ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11 октября 2019 в 23:57
а что он теряет через год контракт порвут неустойку выплотят- а он что потеряет то
Чист
11 октября 2019 в 23:55
а помне контракты эти миллион Тодеско а миллион ещё кому то - а так на чёрт он нужен в чём его заслуги что бы возглавить Спартак - чего где он чего заслужил на что опирается руководство
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sergey Z (раскрыть)
11 октября 2019 в 22:43
Ну , исполняли ее многие. Это и Митяев, и Визбор, и Анофриев, Макаров, Гулько.....всех не перечислить.
Sergey Z
Sergey Z ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 октября 2019 в 21:51, ред.
Исполнение - Юрий Визбор! Написал Юрий Кукикин.
Некакойшенко
11 октября 2019 в 21:35
Быстрей бы.
Шуnя771
11 октября 2019 в 21:27
Ждем-с!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 21:19
Вы только на этих мечтах держитесь. Годами читаю: сейчас вам фенер влепит, поехали к бефике за авоськой, представляю сколько лион им накидает дома.
Вот и ты представляешь, грезишь то есть. Расстрою тебя, не будет у спартака успеха. И ключевое слово здесь "Федун".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sergey Z (раскрыть)
11 октября 2019 в 21:01
Песню эту написал Юрий Кукин!!!
Палыч82
11 октября 2019 в 20:58
Второй Якин, вряд ли второй Каррера
bio
bio
11 октября 2019 в 20:53
Ой! Сколько вас тут «остроумных»!))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sergey Z (раскрыть)
11 октября 2019 в 20:52
А я еду , а я еду за деньгами!!!
За трофеем едут только д....ки !!!..............на букву "М" !!!
Leha-ha50
11 октября 2019 в 20:50
Сопротивляется немчура, но от Цорна еще никто не уходил!!!
Вляпался Доменишка по самое "не балуй"!!!
Sergey Z
11 октября 2019 в 20:46
Тедеско; "А я еду, а я еду за деньгами, ну, а "Шальке" мне и на ... не нухны!" (переделанные слова из песни Юрия Визбора "За туманом")
cska1948
11 октября 2019 в 19:57
А сколько Федун заплатит за расторжение контракта Тедеско с Шальке?
blitz
11 октября 2019 в 19:46
Понимает Тедеско, что с этим аутсайдером славы не сыщешь, но жадность к деньгам фраера сгубила.
ОлегаТэ
11 октября 2019 в 19:46
Видать, узнал во что вляпывается, бедолага, вот и тянет резину...😆😆😆
Великолепный
Великолепный ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 19:38
Им семерочки нравятся. хе-хе
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
11 октября 2019 в 19:24
Тедесц настанет Спартаку.
DVOK68
DVOK68 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 октября 2019 в 19:08
    Сп62
    11 октября 2019 в 19:06
    Ни как не хотят немцы отпускать сильного тренера.
    viv
    viv
    11 октября 2019 в 18:59
    Туалетный Утёнок
    11 октября 2019 в 18:47
    Ноунейм какой то. Тренировать "великий" спартак должны только такие же "великие" тренеры - Каррера, Гунько, Рианчо. ))000
    Санчо Панса
    11 октября 2019 в 18:46
    Все понятно! После Покрова он обретет себя проклятой кармой...Сочувствуем ему и его тренерскому штабу!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2019 в 18:36
    Странно после пятерочки от лудогорца такое слышать )
    drug01
    11 октября 2019 в 18:18
    Зря... Понедельник день тяжёлый!!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    11 октября 2019 в 18:12
    С ума сойти. Кого берёт Спартак? Это же физрук низшей пробы.
    рже
    11 октября 2019 в 18:11
    Два ляма в никуда!!
    Вестник Апокалипсиса
    11 октября 2019 в 18:07
    "И возглавит фашист советский клуб и низвергнет его в гиену огненную"

    Апокалипсис Иоанна Богослова
    Гость