Soccer.ru

Игнашевич прокомментировал возможный отказ «Торпедо» от РПЛ

14 октября 2019, 08:38

Наставник московского «Торпедо» Сергей Игнашевич высказался о возможном отказе клуба от участия в РПЛ.

Понятно, что хочется играть в высшей лиге, но я просто занимаюсь своей работой. Роман Иванович (Авдеев, владелец «Торпедо» – прим. ред.) рассуждает как бизнесмен, и логично, что есть несколько сценариев. Мы должны быть готовы ко всему. У клуба практически нет инфраструктуры – надо немного подождать. Тем более рано пока говорить и прогнозировать, мы до сих пор еще можем в ПФЛ вылететь!

Ранее сообщалось, что «Торпедо» примет решение по поводу возможного участия в РПЛ в конце сезона.

Источник: championat.com Фото: Твиттер ПФК ЦСКА
Все комментарии
nubom
nubom ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 07:30, ред.
А я против пятого клуба от Москвы. Мне очень бы хотелось послушать Ваши претензии...
nubom
nubom ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 22:34, ред.
Ну, во-первых, я немного постарше и сам ходил болеть за "Динамо" на стадион им. Ленина. В то время на стадион пускали до 14 лет бесплатно. Да, правда, клуб не блистал. Но мне по-настоящему стыдно за власть имущих города, опустивших этот исконно питерский клуб ниже плинтуса. Считаю, Ленинград ничем ни хуже Москвы и всей своей футбольной историей заслужил два клуба в РПЛ. Во вторых, на этой ветке обсуждается пятая (а может и шестая) команда, представляющая один город. В третьих, Вам Вашего дедушку тоже навязали без Вашего разрешения, и ему было бы крайне обидно слушать такие слова. И последнее, с чего Вы решили, что я против футбольного клуба в Сочи? Я за второй клуб от Питера и против превращения первенства России в первенство Москвы!
ermak6848
14 октября 2019 в 22:28
Время покажет фк " ТОРПЕДО " имеет свои традиции и всегда на слуху..
Vadik
14 октября 2019 в 21:57
Смысл в словах Сергея есть. Условия лицензирования в РПЛ очень жесткие, и если команда их не тянет, то и нет смысла выходить. Яркий пример Тамбов, который играет домашки в Саранске. Хотя.... Торпедо достойно повышения в классе! В конце концов это команда Стрельцова, Иванова, Шустикова! Традиции надо чтить!
dok66
14 октября 2019 в 19:20
Сергей режет правду-матку . Но выиграть ФНЛ - это было бы хорошо . А дальш- как карта ляжет
Zimmer
14 октября 2019 в 18:21
Вот так незадача.
neukomm
neukomm ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14 октября 2019 в 18:17, ред.
Есть такое. Тогда Торпедо проще понизиться до ПФЛ и там играть, даже за пределы кольца не надо будет выезжать - экономия! А ещё лучше вообще отменить турнирную таблицу - никто не вылетает, не поднимается. Никаких очков. Просто попинали мячик и по домам разошлись. В Англии все стремятся выйти в Премьер Лигу, потому что там получают щедрые призовые, и даже если займешь последнее место, это выгоднее, чем победа в Чемпионшипе.
Sergey Z
14 октября 2019 в 18:15
ПФЛ Торпедо не светит!
Александр Рябов
14 октября 2019 в 17:45
Мы живём в замечательном капталистическом обществе. Так что, если нет денег то и нахрен соваться, чтоб потом на следующий сезон вылететь как Тамбов в этом сезоне. Москв разделалась на ЦСКА, Спартак и Локо, и даже Динамо по посещаемости матчей болельщиками выглядит очень слабо (Ротор в ФНЛ из Волгограда, который в 20 раз меньше Москвы, собирает намного больше). Ну куда Торпедо? И кому оно нужно? Еси найдут деньги (причём большие) то можно будет возрождать традиции. Нет, то и какой нахрен смысл?
Октябрь 1917
14 октября 2019 в 17:10
Это комментарий?
Т34
Т34 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 16:59
Боливар(Михалыч) двоих не выдержит, придется одного пристрелить. Но не Торпедо, от него убытка меньше.
Kirill Erokhin
14 октября 2019 в 16:30, ред.
Это кажется не в первый раз, когда команда идет в зоне прямого выхода в РПЛ, а затем руководители сообщают, что это слишком затратно играть в РПЛ, поэтому мы лучше останемся еще на один сезон в ФНЛ. Это конечно не хорошо для спортивного принципа, когда выходить должны сильнейшие, а не те, у кого просто достаточно денег для игры в высшем дивизионе.
Т34
Т34 ответ mat73 (раскрыть)
14 октября 2019 в 15:59
Их не надо сливать, они сами сольются.
3ton
3ton ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 15:45
А чем тебе Могилев не угодил ?😁
DXTK
14 октября 2019 в 15:42, ред.
ну так слейте матчи оставшиеся, откажитесь от участия, че вообще начинали то, вот так вот подарят надежду болелам, а потом ее отнимают. )))))

Логично такое заявление делать в конце сезона, а не по середине во первых у игрокв не будет мотивации дальше бороться, во вторых болелы не пойдут на стадион, раз не понятно выйдут или вообще вылетят, следовательно меньше проданных билетов, третьих становитесь более легкой мешенью.

PS Я понимаю быть честным хорошо, но не надо выносить это на общественность.
инштандзетцунг
14 октября 2019 в 15:30
спортивный принцип в действии
mat73
mat73 ответ SHMEL (раскрыть)
14 октября 2019 в 14:38
Ну вы же постоянно "сливаете" туда Спартак, мечтаете об этом, почему бы нам обратное тоже не помечтать попробовать ))))
SHMEL
SHMEL ответ mat73 (раскрыть)
14 октября 2019 в 14:30
Попробуй 😂
mat73
14 октября 2019 в 14:26
Не, даже и не думайте! Идите в РФПЛ!
Вот Цска с Гинером оттуда слить надо!
Андрей Негодин
14 октября 2019 в 14:21
я писал раньше про такое что будет и точно
Томик
Томик ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 октября 2019 в 14:12
Зачем? Выиграть ФНЛ и отказаться от повышения кто помешает?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
14 октября 2019 в 13:59
Похоже , предупредили его, что поблажек больше не будет, лишний гемор никому не нужен. Сколько уже команд похерили и не сосчитаешь сразу : Сокол, Текстильщик, Сатурн, Анжи, Ротор, Амкар.......
Посмотрим , чем этот проект закончится ???
Dominators
Dominators ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 13:49, ред.
Надеюсь до истории не дойдут .ПОКА , БЛАГОДОДАРЯ ХРУЩЕВУ ,ПРОБЛЕММЫ С ГЕОГОГРАФИЕЙ ,НО КРЫМ НАШ .
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 13:42
Торпедо -БЕЛАЗ .
Mangur
14 октября 2019 в 13:14
Без комментариев
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 октября 2019 в 13:13
Привет . Давай угадаем вместе .Времена играть за идею прошли , денег у Авдеева на Торпедо нет , лучше жену с дочкой или кто у него ,
вывезти на Мальдивы .Или домашнюю собачку на конкурс .То что вышло ЦУ Авдееву сто пудов .
Leha-ha50
14 октября 2019 в 13:03
Сергей молодец!!! В любом случае уже засветился с положительной стороны!!! А Торпедо, ну тут как руководство решит???
nubom
nubom ответ Footbolista (раскрыть)
14 октября 2019 в 12:56
На хрена надо было убивать "Динамо" Ленинград!
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 12:53
Не факт . Вспомни песню ,,А здесь Вано находятся такие ,болеют вслух за Арарат ,, .
Дед за ЦСКА
14 октября 2019 в 12:53
В тяжёлом положении оказался Сергей Николаевич. С одной стороны, как тренер, он должен мотивировать игроков Торпедо на победы ( и это у него не плохо получается), с другой стороны возникла ( от него не зависимая) бесперспективность его работы. Что делать?
Очевидно, если ситуация не изменится, то надо уходить из Торпедо. Нет смысла тренировать команду которая не имеет цели выхода в РПЛ. ИМХО.
Гость