Soccer.ru

Немецкие СМИ: Тедеско возглавит «Спартак» сегодня

13 октября 2019, 13:35

Немецкие СМИ сообщают, что тренер Доменико Тедеско в ближайшее время подпишет контракт со «Спартаком».

Утверждается, что 34-летний специалист уже приземлился в Москве.

Сегодня Тедеско поставит подпись под соглашением с красно-белыми, о чем вскоре будет объявлено официально.

Все комментарии
Суеверный
14 октября 2019 в 03:39
Orchestral Manoeuvres In The Dark. Кстати, отличная группа, вошедшая в историю музыки.
Дима037
14 октября 2019 в 00:28
Ну что Спартак. Будешь процентов на 90 играть в первой лиге на следующий год.
Великолепный
13 октября 2019 в 21:55
Жалко Тедеско😭
Leningrad 84
13 октября 2019 в 21:47
По сути, 34-летний пацан без опыта.
На что спартачи надеются?
dok66
13 октября 2019 в 21:00
Первые пять матчей покажут куда Спартак двинет : вверх или в ФНЛ
Vadik
13 октября 2019 в 20:53
Не уверен, что поможет. Ну сыграют несколько матчей на эмоциях, а дальше? Тут состав менять надо и может быть руководство.
blitz
13 октября 2019 в 19:56
Бестолковый трансфер. Через пол года выгонят.
Некакойшенко
13 октября 2019 в 19:51
Надоела эта Санта Барбара.Быстрей бы уж.
Sergey Z
13 октября 2019 в 19:14
Бесполезный вариант!
Томик
Томик ответ VIPded (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:36
Фамилия итальянская. На итальянском означает "Немецкий". В чём юмор то у Вас, любезный?
Т34
Т34 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:42
Не суди по себе.
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:39
Не удивительно, кто же пойдет на 300 тысяч евро в год? Бульбашу мозги запудрили, он и согласился, а теперь куда без паспорта уйдешь? У Гинера не забалуешь! Гончаренко себе уже все локти изгрыз. А ты говоришь, хорошо. Судьба!
Сп62
13 октября 2019 в 17:20
А при чём здесь Доменико. Будь здесь хоть Петров, хоть Сидоров, хоть Манчини или Карпин всё равно писали бы то же самое. Ведь для того, чтобы написать что-то о футболе, нужно думать, а для этого надо иметь что-нибудь в голове.
спартак 1987
13 октября 2019 в 17:11, ред.
пока Тедеско не выучил русский язык он не прочитает и не услышит в первое время визги нашего одержимого на Спартаке сми ( журналисту достаточно написать любую ересь про красно - белых и его статью всё равно прочитают и будут обсуждать весь день) и горе эхспертов на матч тв. тренеру сейчас главное просто не мешать строить команду, уровень футболистов в Спартаке для рпл высокий и им нужно только сыграться, научиться коллективному прессингу, натренеровать игру при стандартных положениях. Тедеско нужно использовать сильные качества игроков, например Зобнину уже он должен объяснить, что Роман опорник и должен играть в Спартаке роль " собаки" , бороться на каждом участке поля за круглого и стараться в одно касание начинать атаку через ближнего игрока команды, а не брать на себя роль плеймейкера и бежать из раза в раз забивать голы не имея для этого поставленного удара! Максименко с приходом нового тренера вратарей просто обязан прибавить в игре на выходах, иначе мы рискуем потерять талантливого вратаря. Рассказову нужно вбить в голову, что для начала стоит научиться держать игрока на своём фланге, только потом бежать помогать центральным защитникам. Бакаеву нужно прибавлять во всём! передачи точнее делать нужно Зелимхану, а не просто закидывать мяч в свободные зоны где партнёр просто не успевает, разнообразить дриблинг как и Шуррле. найти место на поле Ларссону, видно что швед привык играть ближе к воротам соперника, а не чистого полузащитника...как все прибавят сразу и Понсе начнёт стабильно забивать. зимой Спартак точечно усилится и только после летних сборов и трансферного окна можно будет спрашивать с Цорна и Тедеско, а не после двух - трёх игр!!!
311
311
13 октября 2019 в 16:39
Покажет семинулевую тактику по-немецки!)
oFANATo
13 октября 2019 в 16:28
Тедеско верим!
Vredinka_online
13 октября 2019 в 16:23
Луческу возглавит Динамо, Тедеско Спартак - наша лига катится куда то.
beefs
13 октября 2019 в 16:05
Поживём, увидим...
Рыжая Борода
13 октября 2019 в 16:03
Все будет "du hast"
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:52
Это количество клонов?))
волгодон 2
13 октября 2019 в 15:45
нефтяной капкан для румына
SHMEL
SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:41
Не поверишь,но у него всё хорошо.У нас же не меняют тренеров как перчатки...Так что мимо.
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:40
Иначе бы он не согласился...ЗП конечно многое компенсирует и позволяет закрыть глаза на некоторые вещи,но моральные страдания...Несчастный,но богатый Тедеска...
-Хостинский-
13 октября 2019 в 15:40
Ну слава богу, будем угорать вместе)
Т34
Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:38
Ты лучше посочувствуй Ганчарэнке и его семье. Бульбаш на одной бульбе и каше из овса живет.
LOpp
LOpp ответ SHMEL (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:30
Пишут, что Тедеско будет получать 2 млн евро в год. Видимо у тебя зарплата 3 млн раз ты ему сочувствуешь?))
Рыжая Борода
13 октября 2019 в 15:25
Spartak ist alles was wir haben
SHMEL
13 октября 2019 в 15:24
Сочувствую Тедеске и его семье...
ermak6848
13 октября 2019 в 15:17
Главное, чтобы спартачи совсем опустились вниз турнирной таблицы...
ARMENIAN
ARMENIAN ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 15:16
Я образно говорю. Моя мысль велась к тому, что Спартаку нужен жёсткий тренер с дисциплиной
Гость