Soccer.ru

Божович: «„Зенит“ — фаворит чемпионата России»

15 октября 2019, 19:26

Наставник «Крыльев Советов» Миодраг Божович назвал главного претендента на чемпионство в текущем сезоне.

Каждый год в России много иностранных игроков меняется: много уходят, много качественных приезжают. Им нужно время, чтобы освоиться здесь, потому что российский чемпионат очень тяжелый. Эти ребята из других стран приезжают и думают, что здесь будет легко играть, а здесь вообще не легко. Очень много борьбы, много непростых противников.

В этом году турнир, можно сказать, ровный. Наверху пять команд, внизу тоже очень много команд с одинаковым числом очков. Борьба идет.

Что касается качества команд, я думаю, «Зенит» фаворит в борьбе за чемпионство.

Все комментарии
particular
15 октября 2019 в 19:52, ред.
Фаворит по ресурсам - да... По остальным компонентам - один среди прочих...
Как показала практика, финансовое превосходство не даёт доминирующего положения...
Footbolista
15 октября 2019 в 19:46
Фавориты были у Екатерины II...если в этом смысле то да)...
серый1925
серый1925 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:27
при царе горохе
рже
15 октября 2019 в 20:28
Спартак фаворит пердива!
Nikola45
Nikola45 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:11
Вас с последнего места плохо слышно )))
У Вас с Спартаком как в стишке! Мы с Тамарой ходим парой ))
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:00
Для питерских матЧасть родной речи...адепты шнура...
Alprish
Alprish ответ Бабушка Маня (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:34
Вот именно, а фаворит один.
Izmar
15 октября 2019 в 20:45
Правду говорит!
Nikola45
15 октября 2019 в 19:56
Божович все же разбирается в футболе )) Не купленные судьи Зенит уже был бы первым ))
Nikola45
15 октября 2019 в 20:05
Пора пора свинарник загнать в ФНЛ!
Зенит на Газпром арене поможет им в этом ))
Leha-ha50
16 октября 2019 в 11:39
Божович - человек уважаемый, но явно не Ванга! К чему гадать??? Сколько раз до этого Зенит фаворитил, в итоге даже в ЛЧ не попадал. Локо, Ростов, Краснодар, Зенит, ЦСКА - все в равной степени могут забрать титул, но победит самый стабильный.
Май все расставит по местам!!!
Nikola45
Nikola45 ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:13
Федун
Мы защитим Чемпионское звание!
Да не срослось, юбилей закончился )))
Бабушка Маня
15 октября 2019 в 20:27
Там 4 команды с одинаковым количеством очков.
pam06
15 октября 2019 в 20:28
С Божовичем не поспоришь (фаворит и явный лидер но по баблу)... А в остальном... Как мультфильме "Три богатыря и Шамаханская Царица" и понял Добрыня, а за ним Илья и Алеша - нет ПЕРВЫХ среди РАВНЫХ... Кто против взгляните на таблицу, там все наглядно.
ОПС
16 октября 2019 в 06:31
Посмотрим в конце сезона.
mihaluch
16 октября 2019 в 06:47
По составу да Зенит фаворит, но в футболе всё может быть.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ КЭТиК (раскрыть)
15 октября 2019 в 21:50
Вот только не надо ныть. Вливали в зенит при манчини, а результат?
Спартак каждый год столько вливает, а результат?
В Ажи бывало сборную мира собирали, а результат?
В Краснодар в этом году солидно под лигу чемпионов закачали, а в результате авоськи в лиге Европы.
Деньги не все решают.
Vredinka_online
15 октября 2019 в 20:40
Посмотрим как сложится этот сезон. В любом случае победа к каждом матче - это залог успеха.
Absinthe3
15 октября 2019 в 19:43
Напоминает, что КС для Зенита +6 очков, как Оренбург и Сочи)))
зигзаг
15 октября 2019 в 21:10, ред.
Чемпион тот кто проплатит больше называется.

После Уфа - ахмат доверия к рфпл нет. Не удивлюсь если и Локомотив чечне сейчас продует.
Nikola45
15 октября 2019 в 19:58
Да вспомните Кубок Канделаки и кубок Соли )) Все ваши 22 раза зачеркнет Супер кубок Европы ))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Brugzash (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 09:05
Славнов, ты опять со всех клонов дизлайки лепишь? Сколько у тебя клонов, 500?
Конунг Рагнар
16 октября 2019 в 09:06
    Kurt Bekelman
    15 октября 2019 в 20:08
    за счет мешков то
    Nikola45
    15 октября 2019 в 20:09
      ermak6848
      15 октября 2019 в 21:23
      всё пока складывается в пользу фк ЗЕНИТ...
      Brooklyn888
      16 октября 2019 в 14:28
      Всему свое время, гадать толку то..
      А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
      15 октября 2019 в 20:16
      Миодраг знает толк в футболе :))))))
      Jeck Denielse
      16 октября 2019 в 09:27, ред.
      Треть чемпионата не выделила кого либо как в таблице, так и по игре...
      Рано что то утверждать....
      Локо теряет 8 очков с командами верхушки таблицы...
      Зенит только в августе теряет 7 очков с Краснодаром,Ахматом и Уфой....
      Краснодар неплохо держится и в отсутствии Классона,Кабельи и Газинского....но в играх с прямыми конкурентами (ЦСКА,Локо,Зенит) набрано лишь 2 очка из 9-ти.....
      ЦСКА - удивляет непредсказуемостью.....обыграть Локо и Краснодар,и в то же время проиграть Крыльям и кононовскому Спартаку - это надо уметь...))
      Меньше всего вопросов на сегодня наверно к Карпину.....имея состав в 3 раза скромнее (по трансфермаркту) чем у конкурентов,по праву находится в лидерах......скорые 4 гостевые игры (Зенит,Краснодар,Спартак (2 раза)) покажут серьёзность амбиций Ростова ....удачи Карпину (кроме 19.10.19)))....

      Про команду Федуна,Цорна,Лапочкина и Тодеско пока умолчим.....они с этого тура только начинают свой славный путь на вершину таблицы......удачи им.....
      Объективное мнение
      15 октября 2019 в 20:20
      Жалко крылья на дне
      Гость