Soccer.ru

«Милан» хочет, чтобы Гвардиола возглавил клуб

19 октября 2019, 14:06

Испанские СМИ сообщают, что «Милан» может возглавить главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола

Управляющая кампания Elliott Management разочарована последними выступлениями миланской команды. Боссы считают, что вернуть «Милан» на вершину получится только тогда, когда клуб возглавит тренер с богатой историей побед.

Идеальным кандидатом, по мнению прессы, является Гвардиола, контракт которого с «Манчестер Сити» рассчитан до 2021 года.

Ранее уже ходили разговоры, что Гвардиола близок к уходу из «Ман Сити».

Все комментарии
ЮЗИК
19 октября 2019 в 19:53
Хотелось бы посмотреть на его возможности в Милане
lobsterdam
19 октября 2019 в 17:56
Там свои игры, недоступные тем, кто пользуется инфой из СМИ. Если вдруг ему захочется почему-то и он почувствует, что сможет создать что-то новое в другом клубе, то может и перейти. А собственно почему и нет?
serset
19 октября 2019 в 17:53, ред.
Милан готов потратить миллиард на трасферы?!) Он, скорее, в МЮ окажется..
Ми Ша
19 октября 2019 в 17:14
Смешно...)).
Klaksvikar Itrottarselag
19 октября 2019 в 16:51
Милан по смехотворным трансферным новостям уже переплюнул Трабзонспор и других турецких классиков жанра.
yudin_duda
19 октября 2019 в 15:47
Вряд ли тупой физрук туда пойдет, ведь ему не надут миллиарды
VIPded
19 октября 2019 в 15:43
Глупости какие-то кто-то пишет...)))
sihafazatron
sihafazatron ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:29
милан даже в ле попасть не может)) сейчас нормальный тренер туда не пойдет)
Сaн Сaныч
19 октября 2019 в 15:13
Прочитав эту новость, Гвардиола громко рассмеялся)
dolphin54
dolphin54 ответ 311 (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:03
Если он выведет команду в ЛЧ, у него будет все.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19 октября 2019 в 15:01
Было бы здорово.
Джохар Нохчо
19 октября 2019 в 14:58
Я бы очень хотел посмотреть на Гвардиолу в Милане, но это мало вероятно
Против ЦСКА
19 октября 2019 в 14:58
У Гвардиолы даже за огромные деньги получается с трудом.
Брулин
19 октября 2019 в 14:58
Гвардиола может работать где захочет. Ему плевать на жизнь в ОАЭ и других странах. Единственное что важно, это жизнь в его родине, там где родные и друзья. Ватникам, которые день не могут прожить, что бы не посмотреть госдолг США и как там у хохлов, этого конечно же не понять.
Бакланский рубеж
19 октября 2019 в 14:55
Было бы интересно посмотреть, действительно ли Пеп гений, или без миллиардов ничего не может.
Zenit_84
19 октября 2019 в 14:54
Хорошое желание
drug01
19 октября 2019 в 14:41
Милан хочет иметь такого тренера не имея больших денег?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ sihafazatron (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:40
Действительно, Милан ведь не даст ему миллиард на трансферы
violent
19 октября 2019 в 14:36
лучше в фиорентину
foxcon
19 октября 2019 в 14:16
Гвардиола в Милан не пойдёт,в Милане нет миллиардов и игроков стоимостью не мене 100 лямов
sihafazatron
19 октября 2019 в 14:16
зачем ему идти в эту разруху?)
311
311
19 октября 2019 в 14:16
У Милана есть полмиллиарда на трансферы этому гению?)
Гость