«Зенит» отправил шесть мячей в ворота «Ростова»

19 октября 2019, 20:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Ростовом» в матче 13-го тура чемпионата России.

«Зенит» (29 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Ростов» (26 очков) — четвертый.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Ростов» 6:1 (3:0)
Голы: Дзюба 14 (пенальти), Дзюба 20, Азмун 44, Караваев 61, Дзюба 80 (пенальти), Вильмар Барриос 90+2 — Еременко 83 (пенальти)

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Дриусси (Ерохин 85), Вильмар Барриос, Оздоев (Сутормин 78), Шатов (Кузяев 71), Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Антонсен Норманн, Попов (Зайнутдинов 62), Байрамян, Еременко, Ионов (Саплинов 64), Шомуродов (Сигурдарсон 77)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Хаджикадунич 13, Оздоев 17, Вильмар Барриос 56, Чернов 80, Иванович 82

Судья: Карасев Сергей.

Ранее «Спартак» сыграл вничью с «Рубином».

Обсудить
Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ iri13 (раскрыть)
26 октября 2019 в 23:33
Ира привет. Я просил добавить меня в вашу лигу. Хотел пообщаться с вами. Не получилось?
iri13
iri13 ответ yk2ru (раскрыть)
21 октября 2019 в 17:04
вот СЭКС с Бобровым
Ярославъ Ивановъ
Ярославъ Ивановъ ответ Литейный 4 (раскрыть)
20 октября 2019 в 13:49
Скоро будет..
Ярославъ Ивановъ
Ярославъ Ивановъ ответ d_fincher (раскрыть)
20 октября 2019 в 13:18
ага..у вас все зулусы коренные жители ,взращеные на ферме федуна..
Garrincha58
20 октября 2019 в 12:30
странный у нас в РПЛ VAR первого пеналя не должно было быть так же как пеналя в ворота Зенита тоже не было а вот гол Дзюбы должен быть засчитан но сказали вне игры непонятно и ничего не показывают вот вам и VAR от "Матча" лажа какая то
Ravshan.878
20 октября 2019 в 12:16
У Караса после вчерашнего матча .Новая тачка. Приказываю без очереди отправить машину место назначения. Подпись:Мюллер.
oFANATo
oFANATo ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 11:06
В 2014 году было и ЦСКА-Ростов 6:0
Санчо Панса
20 октября 2019 в 10:58
Дзюба в последних матчах просто рвет и мечет! Вот так он ответил Валере за годы Спартаке) Ну а команда Карпина привычно была разгромлена в Питере по всем статьям! С заслуженной и сверхуверенной победой, сине-бело-голубые львы!
ОЛЛС
20 октября 2019 в 10:37
Кто смотрел игру,тот прекрасно видел,что игра предложенная Ростовом своим оппонентам тянула на больший счет в пользу хозяев.
almat50
20 октября 2019 в 10:23
Заныло спартаковское 62о.
dok66
20 октября 2019 в 08:41
Это был не день Ростова , бывает ...
Karkaz
20 октября 2019 в 08:11
Лейпциг отомстит за Ростов
Karkaz
20 октября 2019 в 08:09
Позор для Ростова, для Карпина скорее. Играть хорошо до этого и так крупно слиться, это ж как так надо было ошибиться в тактике и в настрое команды.
Brugzash
20 октября 2019 в 07:25
    Mr_Tim
    20 октября 2019 в 05:23
    Ростов но совсем уже..( обидно за такой результат
    d_fincher
    d_fincher ответ Гавроша (раскрыть)
    20 октября 2019 в 05:17
    К вам - это к кому? К армейцу Семаку, к рубиновцу Азмуну? К воспитаннику Спартака Дзюбе? и к сборной со всего мира? К вам - к кому?
    Alprish
    20 октября 2019 в 05:08
    Ростов напоминал команду ФНЛ плохо подготовленную.
    Багров-брат
    20 октября 2019 в 04:16
    Артёмка просто монстр, в хорошем понимании слова...))) Удачи и результативности российскому Ибре!...)))
    Шуnя771
    20 октября 2019 в 03:59
    Печалька за футбол...
    Mangur
    20 октября 2019 в 03:31
    Без коментариев
    ПерекатиПоле
    20 октября 2019 в 02:32
    Сейчас обзор глянул, на стадионе не все видно. Чёта нам вообще бредовый пеналь поставили, ну и офсайда у Дзюбы не было, пожалели Ростов короч. Нарисовали пеналь и отменённый гол.
    kastites
    20 октября 2019 в 02:28
    Зенит самая великая команда России
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
    20 октября 2019 в 01:47, ред.
    Карпину с календарём слегка не фортануло....))
    За месяц ЦСКА,Зенит,Спартак,Краснодар....и все в гостях.....

    Зенит же дома вообще прям раскуражился и расфеерился........
    В последних 4-х домашних играх (Арсенал,Рубин,Бенфика,Ростов) - 17 голов....
    Всё крупно и по делу....

    Надеюсь так и продолжится...))
    В этом году ещё в Питере - ЦСКА,Лейпциг,Лион,Спартак,Динамо......
    Удачи Зениту !!!
    NoKerzhNoParty
    20 октября 2019 в 01:08
    Эх, где же предыдущий Ростов?

    Желаю ростовчанам оправиться от этого и снова показывать ту игру, что мы видели до этого
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Bullкин (раскрыть)
    20 октября 2019 в 00:52
      valt134
      20 октября 2019 в 00:50
      Вилы стрельнули(раз в год). Далее ЛЧ. А там опускать штаны и становиться в «удобную» позу. Зинаиде не привыкать.
      Footbolista
      20 октября 2019 в 00:02
      Счет дикий конечно...совершенно не отражает соотношение сил команд...
      milan-f
      milan-f ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      19 октября 2019 в 23:57
      Походу единственный норм ко'ммент нв ветке...
      Рожден в СССР
      Рожден в СССР ответ Bullкин (раскрыть)
      19 октября 2019 в 23:44
      Можно посмотреть хоккей, всё на любителя
      yk2ru
      19 октября 2019 в 23:42, ред.
      Половина голов это судейские ошибки, благо ошибаться в пользу Зеньки для них прибыльно и их мечты конечно же сбываются с таким то спонсором.