Soccer.ru

«Зенит» отправил шесть мячей в ворота «Ростова»

19 октября 2019, 20:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Ростовом» в матче 13-го тура чемпионата России.

«Зенит» (29 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Ростов» (26 очков) — четвертый.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Ростов» 6:1 (3:0)
Голы: Дзюба 14 (пенальти), Дзюба 20, Азмун 44, Караваев 61, Дзюба 80 (пенальти), Вильмар Барриос 90+2 — Еременко 83 (пенальти)

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Дриусси (Ерохин 85), Вильмар Барриос, Оздоев (Сутормин 78), Шатов (Кузяев 71), Азмун, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Антонсен Норманн, Попов (Зайнутдинов 62), Байрамян, Еременко, Ионов (Саплинов 64), Шомуродов (Сигурдарсон 77)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Хаджикадунич 13, Оздоев 17, Вильмар Барриос 56, Чернов 80, Иванович 82

Судья: Карасев Сергей.

Ранее «Спартак» сыграл вничью с «Рубином».

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ iri13 (раскрыть)
26 октября 2019 в 23:33
Ира привет. Я просил добавить меня в вашу лигу. Хотел пообщаться с вами. Не получилось?
iri13
iri13 ответ yk2ru (раскрыть)
21 октября 2019 в 17:04
вот СЭКС с Бобровым
Garrincha58
20 октября 2019 в 12:30
странный у нас в РПЛ VAR первого пеналя не должно было быть так же как пеналя в ворота Зенита тоже не было а вот гол Дзюбы должен быть засчитан но сказали вне игры непонятно и ничего не показывают вот вам и VAR от "Матча" лажа какая то
Ravshan.878
20 октября 2019 в 12:16
У Караса после вчерашнего матча .Новая тачка. Приказываю без очереди отправить машину место назначения. Подпись:Мюллер.
oFANATo
oFANATo ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 11:06
В 2014 году было и ЦСКА-Ростов 6:0
Санчо Панса
20 октября 2019 в 10:58
Дзюба в последних матчах просто рвет и мечет! Вот так он ответил Валере за годы Спартаке) Ну а команда Карпина привычно была разгромлена в Питере по всем статьям! С заслуженной и сверхуверенной победой, сине-бело-голубые львы!
ОЛЛС
20 октября 2019 в 10:37
Кто смотрел игру,тот прекрасно видел,что игра предложенная Ростовом своим оппонентам тянула на больший счет в пользу хозяев.
almat50
20 октября 2019 в 10:23
Заныло спартаковское 62о.
dok66
20 октября 2019 в 08:41
Это был не день Ростова , бывает ...
Karkaz
20 октября 2019 в 08:11
Лейпциг отомстит за Ростов
Karkaz
20 октября 2019 в 08:09
Позор для Ростова, для Карпина скорее. Играть хорошо до этого и так крупно слиться, это ж как так надо было ошибиться в тактике и в настрое команды.
Mr_Tim
20 октября 2019 в 05:23
Ростов но совсем уже..( обидно за такой результат
d_fincher
d_fincher ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 05:17
К вам - это к кому? К армейцу Семаку, к рубиновцу Азмуну? К воспитаннику Спартака Дзюбе? и к сборной со всего мира? К вам - к кому?
Alprish
20 октября 2019 в 05:08
Ростов напоминал команду ФНЛ плохо подготовленную.
Багров-брат
20 октября 2019 в 04:16
Артёмка просто монстр, в хорошем понимании слова...))) Удачи и результативности российскому Ибре!...)))
Шуnя771
20 октября 2019 в 03:59
Печалька за футбол...
Mangur
20 октября 2019 в 03:31
Без коментариев
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
20 октября 2019 в 01:47, ред.
Карпину с календарём слегка не фортануло....))
За месяц ЦСКА,Зенит,Спартак,Краснодар....и все в гостях.....

Зенит же дома вообще прям раскуражился и расфеерился........
В последних 4-х домашних играх (Арсенал,Рубин,Бенфика,Ростов) - 17 голов....
Всё крупно и по делу....

Надеюсь так и продолжится...))
В этом году ещё в Питере - ЦСКА,Лейпциг,Лион,Спартак,Динамо......
Удачи Зениту !!!
NoKerzhNoParty
20 октября 2019 в 01:08
Эх, где же предыдущий Ростов?

Желаю ростовчанам оправиться от этого и снова показывать ту игру, что мы видели до этого
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Bullкин (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 00:52
    valt134
    20 октября 2019 в 00:50
    Вилы стрельнули(раз в год). Далее ЛЧ. А там опускать штаны и становиться в «удобную» позу. Зинаиде не привыкать.
    Footbolista
    20 октября 2019 в 00:02
    Счет дикий конечно...совершенно не отражает соотношение сил команд...
    yk2ru
    19 октября 2019 в 23:42, ред.
    Половина голов это судейские ошибки, благо ошибаться в пользу Зеньки для них прибыльно и их мечты конечно же сбываются с таким то спонсором.
    Игорь Волков
    19 октября 2019 в 23:16
    Ростов проиграл огромному ресурсу. Клубу, у которого 1 состав играет, а 2-ой сидит на скамейке. Если надо-судью зарядят, надо-игроков, кабинет... Настоящие чемпионы...
    iri13
    19 октября 2019 в 23:08
    И только сейчас осознала, что ведь этот же Ростов снял скальп с коней и паровозов в гостях...как то так..
    вячеслав остапенко
    19 октября 2019 в 23:02
    Поздравляю Зенит с крупной победой
    shur
    19 октября 2019 в 22:43
    ...да, на классе,рэспект!!!
    sir_Alex
    19 октября 2019 в 22:42
    Ай, да Артёмка! Дорос до пенальтиста! 😂😂😂
    Палыч82
    19 октября 2019 в 22:37
    Зенит выглядел мощно, поздравляю с отличной формой,) Да, были неприятные моменты связанные с работой Бабурина и Карасёва, но петербуржцы все равно уверенно одолели бы сегодня любого соперника из РПЛ. Победы в Лейпциге!
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ drive45 (раскрыть)
    19 октября 2019 в 22:22
    Если в 30м туре будет что то решаться между Зенитом и Ростовом , я на Ростов не поставлю и копейки. Судейский беспредел будет зашкаливать все мыслимые рамки.
    Гость